Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Ога, мне тож мама говорила, "всегда слушай старших, плохого не посоветуют".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

А она папу слушала...:-(

 

А у меня сегодня ДАТА - месяц с начала отпуска!:-) Опять нет повода не выпить;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я с утра уже - козьего молока!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я понимаю - утренняя зарядка для желудка перед торжественным Обедом ... ! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, у меня режим, у меня диета! И не уговаривайте и не предлагайте! ...Ну ладно, если только чуть-чуть, ДАТА всё же, середина отпуска, как же ж;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали мне автокредит!!!! Теперя жду звонка из салона и АГА.

Вчера заметил на движке спереди масленные подтёки, уменьшился уровень масла. Фильтр не течет(вроде). Эх, поеду разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дали мне автокредит...
Всё таки в кредит решил? Ну и правильно! Банк, %? Если не сов.секрет, конечно;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а где ж я поллЯма возьму, да ещё и не продавая Матизона? А процент, меньше 10, беру в Сбере по правительственной программе.

А у меня по ходу потёк сальник коленвала :) . Сегодня ночью(на работе) буду смотреть по хорошему.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно (с кредитом). А чё-ж сальник-то потек? Передний, задний? Систему вентиляции картера глянь, мож из-за нее выдавило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есчо не разбирался, машина жене сегодня нужна. Так, снаружи посмотрел. Картер в масле и низ движка спереди тож. Ночь длинная, посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша ! Перво-наперво снимай и промывай клапан рециркуляции картерных газов , скорее всего закис ...

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там посмотришь , или уменшится течь , или вообще может прикратиться , если конечно не вывернуло сальник ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, погрелся, позагорал... Позавчера дождик хороший (но короткий) прошел, и похолодало. Сегодня в р-не +15, ветер, временами дождь:-(. Надеюсь, это ненадолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас отопление отплючили, гор.воды нет, за окном (вчера например) +2. :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в курсе - жена жаловалась:-( Мне-то здесь проще - печку протопил и грейся:-) ...Опять дождь зарядил, и ветер:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много выпало? Как обстановка на дорогах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице "ноль", поэтому снег сразу таял. Но валил ВСЮ ночь. СКОРО лето, Мурманское лето :oops:

 

Ух!! Ждем отчета!:-) СанИваныч, отвечу ВАМ здесь:

А что отчет, пока на словах, фотки будут позже, когда покатаюсь, получу номера.

В цену входят антикор и локера(4). Очень удивило отношение манагеров в "Лауре", по сравнению с нашим "любимым", небо и земля. Беру Шевика в минималке, стоит он 436 тыщ. В нём есть: ГУР, Ц,З. передние эл. стёкла, регулируемая рулевая колонка, иммобилайзер, стальные диски на 15-й резине. ПисАл раньше, что собираюсь брать комплектацию побогаче, но ЖАБА победила меня. Всё прикинув и посчитав, понял что нет смысла переплачивать 50-60 тыщ., за то что я сам смогу установить за 10-15. Руки растут из верхней части туловища, поэтому без проблем.

КАСКО мне обошлось в 20900, что приятно удивило, за Мотьку платил 17000 тыщ, хотя стоимость авто почти в 2 раза меньше.

ОСАГО 2200. Стаж у нас у обоих нормальный, поэтому и более менее нормальная цена.

На Т.О. ездить не собираюсь, подожду до Т.О. "0", если ничё не вылезет, то уж точно не поеду. Чёто жаба давит платить 10-12 тыщ. за сомнительную гарантию.

Да, музыки, колонок и антенны тож нет. И кстати в любых комплектациях.

И есЧо улыбнуло, в ПТСке в графе тип авто, стоит ВНЕДОРОЖНИК в скобках Джип. :) :oops:

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, это как в анекдоте про два лопатника сделанных из кожи крокодила, только с разных мест взятой. Шнива это внедорожник, при том ещё и рамный по моему, а следовательно джип.

А без кондея все таки плохо. Его сам не поставишь. А все остальные отличия конечно на любителя. Колпачки, тонировочки и б..-б.. . И за что еще 12 косарей накинули на минималку?

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И есЧо улыбнуло, в ПТСке в графе тип авто, стоит ВНЕДОРОЖНИК в скобках Джип. :crazy: :lol:

У нас такое же было в ПТС на простую Ниву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Шнива это внедорожник, при том ещё и рамный по моему,... ...А без кондея все таки плохо. ...
Не, не рамный это джип, несущий кузов. А кондей да, ВЕЩЬ! Лёш, ОНА - 'рестайл'? В новом обвесе, ШРУСы вместо карданов, Евро IV? Релинги есть? А цвет-то какой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...