Перейти к содержимому
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)

Мурманская курилка


Tosik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 49.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7822

  • скиталец

    4702

взятки в нашей стране не искоренимы. Таня, держись и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взятки в нашей стране не искоренимы.

... будем надеятся , что процессС пошёл в обратку , были и Есть ещё ЛЮДИ ... , : - вот Сюжет , Всем рекомендую прочитать Полностью , - http://blog.fontanka.ru/posts/129332/ :ok: :ok: :ok: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за поддержу.

 

Судя по врачам и педагогам в школе, с чем я сталкиваюсь, вымогательство у нас укоренилось и процветает. Каждый на своей должности желает сделать так, чтобы человек его одарил.

 

Те же учителя, и вспомнить не могу, что когда я училась, мы одаривали их. А теперь это такса- на любой повод. А уж понижать оценки, чтобы ученик занимался дополнительно-пжалста. У нас так англичанка ведёт себя. Или собирать на День Рождения директору, всей школой. И это норма.

Ещё б учили детей, был бы толк. Ай нет, пофиг. В нашем классе никто из детей учиться не хочет. И во всей школе так.

 

И где теперь пионеры? Раньше учеников вытягивали шефством. А сейчас учитель наставит всем двоек и свободны.

 

Так и с медициной. Всё делается для галочки. Всем всё равно- девиз современности.

 

Ребенку операцию делать. Лежа в больнице уже приценилась к своим перспективным тратам- около 30 надо будет раздать.

 

Кстати, в Краснодарском крае, кто лечится, говорят, что врачи не вымогают.

И девочка из Омска писала на мамском форуме, что в шоке от Ростова. В Омске врачу за роды не платят. У нас же всё по договоренности. И платишь. Сейчас расценка в городе 10– 15. Я семь лет назад акушеру платила 5.

 

Вот, так мы живем в Ростове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ростове самые борзые врачи. раньше в Батайске не вымогали, но после того, как стали Ростовские "лекари" работать, началось вымогательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолла, самое интересное, что нет качества лечения.

Так это, платишь за надежду, что помогут быть здоровым и всё. А если обратился бесплатно, то такие эксперименты ставят. Коновалы.

На приеме у оперирующего хирурга, сам он сказал, что туда дальше будет всё хуже и хуже с профессионалами.

 

Смешно читать в истории моего ребенка. У него таз ротирован, а хирург пишет- таз симметричен.

 

Хорошо уж он лечит в районной поликлинике. Нечего сказать. А ведь ему верят родители, кто впервые обращаются по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшно, конечно. в Батайске хоть старые доктора остались. есть еще хорошие специалисты. Тань, а в поликлинику водников или жд больницу если обратиться? в водников врачи в какую-то субботу ведут бесплатно прием. все специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкая суббота - бестолковый день :(

 

Какую вы тему серьезную сегодня обсуждаете. Интересно откуда могут в будущем взяться хорошие врачи, если в мед поступить можно только за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что прокатилась за сто пятьдесят верст просто так, а препод не приехала (и деканат не предупредил). Весь день насмарку - лучше бы дома делами занялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они оказывается тоже не знали, что она в больнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, когда пол группы пошли в деканат спросить долго ли еще ждать препода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь думаем, будет ли она через неделю (она обещала экзамен пораньше провести, чтобы сессии не дожидаться) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшно, конечно. в Батайске хоть старые доктора остались. есть еще хорошие специалисты. Тань, а в поликлинику водников или жд больницу если обратиться? в водников врачи в какую-то субботу ведут бесплатно прием. все специалисты.

 

Мне инвалидность оформлять по месту прописки.

 

Убегаю, потом дочитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больница это ,по-моему, на долго :roll:

да в деканате даже не знают в поликлинике она или в больнице

 

Ау! Люди! Где все? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, любимый город!

Еще одна немного живая душа есть - енто я! Пришла от родственников, с дня рождения. Напоить меня не смогли, но накормили дальше некуда... Чувствую себя тем волком из мультика "Жил-был пес", который объевшись сказал сакраментальную фразу "Щасспою!"

Изменено пользователем Кисюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3386209.jpg

 

Добрый вечер, любимый город!

Еще одна немного живая душа есть - енто я! Пришла от родственников, с дня рождения. Напоить меня не смогли, но накормили дальше некуда... Чувствую себя тем волком из мультика "Жил-был пес", который объевшись сказал сакраментальную фразу "Щасспою!"

Спой, птичка, ...

 

Ксюш, ты с d_kat общалась в личке насчет майского выезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3386209.jpg

 

 

Спой, птичка, ...

 

Ксюш, ты с d_kat общалась в личке насчет майского выезда?

У меня муж для этой цели, я сама петь не умею :oops:

 

Не общалась. Наверно пропустила что-то опять?... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она просила всех кто приедет гостями отписаться, со мной общалась через личку, я про тебя сказала, она вроде тебя нашла (в профиль может заглядывала- не знаю), а писать наверное так и не стала тебе :roll:

 

У меня муж для этой цели, я сама петь не умею :oops:

И что? хорошо поет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных