Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

А может сперва попробывать поездить на 92,а потом если проблема не решится,поехать в сервис?

Читала топики с похожей проблемой как у меня,часто указывали на некачественный бензин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

... Да уж автосервис на Кооперативной оставляет желать лучшего! А мне завтра туда ехать на ТО-0. :glare: Надеюсь, что все пройдет благополучно!

Мне на ТО-0 масла в двиг. перелили, около 2-х см. выше МАХ. Потом шприцем отсасывал... грамм 400... Надо будет обсудить тему этого 'сервиса' на встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, девушку Юлия зовут

off. sorry!!!

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может сперва попробывать поездить на 92,а потом если проблема не решится,поехать в сервис?

...

Можно и так, можно вообще на гарантию 'забить'. Машина Ваша, Вам и решать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может сперва попробывать поездить на 92,а потом если проблема не решится,поехать в сервис?

Читала топики с похожей проблемой как у меня,часто указывали на некачественный бензин.

 

Юля, я думаю стоит попробовать. У меня тоже была такая проблема - 95 залила на Лукойле, по дороге несколько раз глохла и тряслась машина. Теперь только 92 на Роснефте заливаю - всё ок. :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть мужчина , который знает в какую сторону гайку нужно заворачивать , а в какую отворачивать то про сервис НАДО забыть . Хотя ТО 0 Надо-бы сделать хотя-бы для успокоения совести. Поверьте Мотя будет приносить ВАМ только радость и ни чего более. Хотя до окончания обкатки кушать будет много .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть мужчина , который знает в какую сторону гайку нужно заворачивать , а в какую отворачивать ...

Мало ЗНАТЬ, надо УМЕТЬ, а в данном случае ещё и иметь оборудование для считывания кода ошибки! В сервис! ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть мужчина , который знает в какую сторону гайку нужно заворачивать , а в какую отворачивать то про сервис НАДО забыть . Хотя ТО 0 Надо-бы сделать хотя-бы для успокоения совести. Поверьте Мотя будет приносить ВАМ только радость и ни чего более. Хотя до окончания обкатки кушать будет много .

Да, мужчина такой имеется!! :glare: Вот и хотим сделать ТО-0, а потом самостоятельно обслуживать машинку! А машинка, действительно, только радует!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало ЗНАТЬ, надо УМЕТЬ, а в данном случае ещё и иметь оборудование для считывания кода ошибки! В сервис! ИМХО.

Если мелочь , Механическая то , сам !!! Если по электрике то к спецам. Но только не на " сервис " . Вы посмотрите кто там работает !!!!!!!!! Неужели наёмный мальчик 18+ знает больше чем Вы !!! Он даже не видел москвич 412 . Ему дали команду крутить и он крутит. А не дали он не крутит , он на окладе , ему всё равно !!!!! Как и что будет с Вашей машиной когда она выйдет из ворот " сервиса " ему ВСЁ по ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, на встречу твоя мама приедет? А как отчество у неё, напишу на бейджике.

 

 

к сожалению, мама Люда не сможет приехать, и я тоже (дочка заболела). очень хотелось бы, но не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейные проблемы - ясно. :glare: Но только следующая встреча не знаю когда будет!

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Итак, собираюсь в дорогу, загружаю свой 'вагон' урожаем с огорода! Выезд - завтра(09.09.09-счастливое число!) утречком, маршрут через Рязань-Коломна-'3-е кольцо'-Ярославль-Вологда-Медвежьегорск-Мурманск-Полярный! Всего около 2600 км, в пятницу должен быть дома! Здесь жара, +28, постараюсь привезти с собой хотя-бы тепла!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь жара, +28, постараюсь привезти с собой хотя-бы тепла!:-)

 

Надо, надо тепла, а то обещают, что похолодает, а нам хотя :box: бы до понедельника ещё теплых денёчков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи !!! Хорошо доехать !!! И как говорится ни гвоздя ни жезла !!! А тепла и правда привезите чуть-чуть . :box:

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи !!! Хорошо доехать !!! ...

Спасибо! До встречи на встрече!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! До встречи на встрече!:-)

До встречи!! Хорошей дороги и ни одного Гаишника!! :box:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, ура!!! Наши выиграли 3 - 1 у англичан!!!! :P ОЛЕЕЕЕ****** ОЛЕ, ОЛЕ,ОЛЕЕЕЕ**** РОССИЯ ВПЕРЁД!!!! :yahoo:

 

 

 

Bad Kotionok, как дела у Вас с машинкой ?

 

Ауууу!! Народ? Где все? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут !!! :) Я был немного занят последние дни. С сегодняшнего дня в ОТПУСКЕ --- УРААААА !!!!! :(

Посмотрел погоду на 13-е , вроде не очень холодно обещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тут !!! :) Я был немного занят последние дни. С сегодняшнего дня в ОТПУСКЕ --- УРААААА !!!!! :(

Посмотрел погоду на 13-е , вроде не очень холодно обещают.

 

 

Да, и это радует. Единственное , что огорчает, что кол- во участников встречи уменьшается на глазах !! и это грустно :) Я сразу сказала на работе и дома , что мне нужен этот день 13 сентября!! Ведь мы и так мало встречаемся по сравнению с другими клубами. Так опять у нас клуб распадется и перестанет существовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не количество , а качество. Лучше меньше, да лучше!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное не количество , а качество. Лучше меньше, да лучше!!! :(

 

 

Будем надеяться!! А я вам всем шарики , ленточки раздам будете машинки украшать!!! :) Почему украшать, встреча после отпуска, плюс открытие флага нашего Мурманского клуба!!! :)

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ae: :ca: :dance:

 

На следующие выходные собираюсь выбраться на турбазу на пару дней! :dg: Присоеденяйтесь !!!

Что-то устал !!! Пора отдохнуть!!! :di:

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Докладываю: прибыл домой, сегодня в 10-00, "без жертв и происшествий", с правами и без квитанций! :ae: С машиной (Лансер) тоже все хорошо :cl: Хотя на участке Пудож-Медвежьегорск несколько ЯМ всё-таки словил, "чиркал" защитой двигателя и рычагами задней подвески - это при клиренсе 165(!) мм и на небольшой скорости. Наверное, надо завязывать там ездить, в следующем году там вообще будет на проехать!

 

 

:ca: :dw: :dance:

 

На следующие выходные собираюсь выбраться на турбазу на пару дней! :cl: Присоеденяйтесь !!!

Что-то устал !!! Пора отдохнуть!!! :dg:

Что за база? Где, почём? У меня тож ещё 2 недели отпуска :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!! С возвращением !!! А я езжу через Москву , т.к. слышал о ямах на Вологодчине. Немного дальше получается и нервов по московским трассам оставишь ого-го , но зато дорога как стекло . Едешь , машина даже не шелохнётся , такое впечатление что стоит на месте. Главное Москву проскочить ночью , пробок нет , машин ( по Московским меркам ) мало ! :dance:

 

 

База любая !!! По туломской дороге их на каждом километре по 10 штук. В прошлом году ездил , точно сказать о цене не могу, но не дорого. С собой еда , питьё ,мясо, водка и желание отдохнуть !!!

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем надеяться!! А я вам всем шарики , ленточки раздам будете машинки украшать!!! :di: Почему украшать, встреча после отпуска, плюс открытие флага нашего Мурманского клуба!!! :dance:

А я на всех яблок красных привезу! :dg:

 

Bad Kotionok, как дела у Вас с машинкой ?

 

Ауууу!! Народ? Где все? :ae:

Котёнок потерялся! Что с ней, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...