Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Вопрос в студию: а где это у нас в области разрешено ехать со скоростью "...и больше 100"? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я! Я! Я! Я знаю!!!! ( тянет руку): СанИваныч, за городом, например))) Мне даже один гаишник сказал ( ха ха , когда штраф выписыал) "Не нарушайте :ax: , а точнее.:) ..)))) на попадайтесь!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
92бенз.25.2 х 58л = 1461

Это где в Мурманске бензин 92 по 25,2? Я всегда по 24,4 на роснефти заправляюсь.

Имхо зачем считать скока денюшков в бак влезает? Имхо расход бенза-стоимость км. высчитывать нада. Да и бенз. я по карте беру, по 23 рубля ровно, Ольга подтвердит, на ОСТе такие цены.

ОСТ-это что такое?? И что за карты, по которым 23р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ОСТ", оно же "Спецтехнология" - сеть АЗС в Мурманске: на Прибрежной в р-не рыбного порта, в Росте, на Верхнеростинском шоссе, и в Коле (на спуске, как с Мурманска ехать - справа). Покупаешь не менее 50 л бензина со скидкой (около 6%), "литры" зачисляются на карту :)

 

Я! Я! Я! Я знаю!!!! ( тянет руку): СанИваныч, за городом, например)))...
Ответ неверный! Садись, "два"! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСТ это "ООО Спецтехнология Плюс". У них есть топливные карты, владельцы которых 92ой покупают по 23 р. за литр. (другие виды бензина тоже дешевле). Карта стоит 250 р. Единственное условие- если ты пополняешь карту, то пополнить её можно Минимум на 50 литров и более. А заправлять со своего "счета" на карте может любое количество: хоть 5 л, хоть 10, хоть...

Лично я пополняю по 50 л. и разбиваю на две заправки. Первый раз полный бак, потом остаток.

 

Вопрос в студию: а где это у нас в области разрешено ехать со скоростью "...и больше 100"?

Гы) Но ведь не зря превысила - теперь знаю, что есть какая-то проблема)

 

И знаю о ещё одной: некорректно работает заслонка(?), распределяющая воздух по салону. Включено, например, только на ноги, а в лицо тоже дует. Включено только лобовое, а веет ещё и на ноги и когда вообще выключено все равно веет. И в крайнее положение "Вентиляция верхней зоны" часто не хочет переходить: несколько раз поворачиваешь, а потом как будто что-то падает(?) и режим включается.

Надо ехать к сервисменам :)

 

Вчера, кст, были на концерте. Народа было... тысячи) Большая сцена, большой экран, с которого и издалека все отлично было видно. Мало биотуалетов и ооогромные очереди к ним, последствием чего стало повышение уровня залива)

Больше всего понравилась Чичерина, под Ночные Снайперы ливанул дождь, но народ продолжал стойко стоят) Когда начался Чиж уже пошли домой.

Мотю еле припарковали везде все занято было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я! Я! Я! Я знаю!!!! ( тянет руку): СанИваныч, за городом, например))) Мне даже один гаишник сказал ( ха ха , когда штраф выписыал) "Не нарушайте :ax: , а точнее.:) ..)))) на попадайтесь!" :)

Этт они любят , с ихидной иронией позаигровать , когда , сами ничего не делая , стоят на месте , а "добыча " сама к ним в руки плывёт ... ,вот и заигровают , что на халяву , без усердий , протокольчик к " плану " приобщили ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это где в Мурманске бензин 92 по 25,2?

 

Цена взята приблизительная без учета скидок :) на АЗС "Статойл"..естественно все заправляются со скидками ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на час раньше встала, на час раньше выехала на работу и осознала это почти у офиса. Развернулась и поехала завтракать на Статойл.

Целый час сна :drinks:

 

Посмотрела номер клубного вишневого Матиза, встреченного по пути в Апатиты -Е913КО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, без кода подобрать не могут?? Что-то здесь не то, не так... А если краска выгорела? По факту должны подбирать (я тАк думаю!) ЗЫ: Света, Событие в четверг состоялось?

 

В пятницу вечером вернули)))) Как новый :drinks: Вправка вмятины, покраска крыла и бампера, кроме того зашлифовали царапины на боку (недавно в кусты въехала) и очистили гудрон с машины (долго удивлялись где так заляпалась) итого 11 т.р. Помоему не очень борзо... КАСКО еще не выплатила... Звонила им сказали доки еще в Москве на рассмотрениии.... Вот так вот....

 

 

А что за событие в четверг? Если вы про свадьбу, то она 2 сентября :drinks:

 

"ОСТ", оно же "Спецтехнология" - сеть АЗС в Мурманске: на Прибрежной в р-не рыбного порта, в Росте, на Верхнеростинском шоссе, и в Коле (на спуске, как с Мурманска ехать - справа). Покупаешь не менее 50 л бензина со скидкой (около 6%), "литры" зачисляются на карту :drinks:

 

Ответ неверный! Садись, "два"! :drinks:

 

 

А у меня на Лукоил карта накопительная... сейчас 8%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу видели эту аварию http://www.regnum.ru/news/accidents/1314641.html

Жесть, машины ещё не убраны были, а место аварии уже было в цветах. Маз из кювета доставали краном, он вёз асфальт.

 

Всем прятаться по норкам, передали штормовое. До 20 метров обещают. :drinks:

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа уж, печально :drinks:

 

А у нас с утра уже ветер, и даже снег мокрый был :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока снега не было, но утром такой колотун был, ужос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...у меня на Лукоил карта накопительная... сейчас 8%

Она точно "накопительная"?? У меня тоже есть на 8%, "VIP", но по ней сразу было 8%, безо всяких "накоплений" :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она точно "накопительная"?? У меня тоже есть на 8%, "VIP", но по ней сразу было 8%, безо всяких "накоплений" :drinks:

 

 

Ну... когда я её оформляла, то сказали что через год будет 9% потом 10% и так до 15%. По проценту в год короче капает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она точно "накопительная"?? У меня тоже есть на 8%, "VIP", но по ней сразу было 8%, безо всяких "накоплений" :drinks:

Имейте ввиду , вчера ещё раз звонил по офф. тел. на "Лукойл " ! , с завтрешнего дня Сайт будет работать в Полном объёме ... ! Для вхождения в него Вам надо " ключевое слово " от своей карты ... !!! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела номер клубного вишневого Матиза, встреченного по пути в Апатиты -Е913КО.

SanIvanych, не знаете такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, эта "вишенка" (со своей хозяйкой) была на мини-встрече 07.03.2010. На фото она (хозяйка) в кепочке с козырьком. Только почему-то на форуме не появляется :(

 

...через год будет 9% потом 10% и так до 15%. По проценту в год короче капает...
Порадовала! :D

 

...А что за событие в четверг? Если вы про свадьбу, то она 2 сентября...
Ну да, ты ж говорила - в четверг, я и думал - в ближайший :D

 

... с завтрешнего дня Сайт будет работать в Полном объёме ... ! Для вхождения в него Вам надо " ключевое слово " от своей карты ... !!! :)
Я вообще-то давно вхожу "в него" со своим "волшебным словом" - по именной карте :)

 

...Вчера, кст, были на концерте. Народа было...
Фотки где?? :) Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Общественность ожидает , то этот клубень(ца) всёравно появится и на форуме , и на встрече ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня на час раньше встала, на час раньше выехала на работу и осознала это почти у офиса...

m0166.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч ! Откуда таких прикольных " ухмеляшек " берёшь ... ?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткни на нее, откроется страничка, а дальше там читай - все понятно :)

Это наш Лёша нам "открыл" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаасиб ! Да здесь нитолько клондайк , эдесь Эльдорадо ... !!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На досуге буду изучать , Сыну тоже покажу , наверняка обрадуется , естественно Пригодится ... !!! Лёше огромное спасиббо ТОЖЕ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...