Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Спасиб, Витя! Эх, чёт мы раньше не заметили, а то еще был бы повод - на встрече!t0374.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Так 150-ая бывает только Раз , ну а Люди , Они заслужили Отдых , : - Они отдыхаюТТ ... !!! Вернутчся , то обменяются мнениями по этт поводу ... ! Немногим , но удаётся работать в эти дни ...

 

Этт сообщене печатолось вперёд предпоследнего ( инфа ) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас сегодня совпало - выходной + погода классная + ВСТРЕЧА! :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ Рад за ВАс ... !!! ПОздравляю !!! ( а вдействительности сколько у Вас сейчас ... ???! ) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Полярном +13, а на базе были (это ок. 70 км южнее) - было очень тепло, град. 20..23! :dance: Чуть погодя заходи к нам во "Встречи...", увидишь сам на фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 - 23 этт уже очень Хорошо ... ! А вот у нас , вообще , непонятки ... !!! В 14.00 всё было нормально , а вот с 14.30 всё заволокло сизоЙ пеленой , да ещё и с запахом Гари , что хочешь , то и думай , толи из Москвы , ТОЛИ , ОТ НАС , ОТ НАШИХ ТОРФЯНИКОВ , иНФЫ НИКАКОЙ нЕТ ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде похолодало к вечеру.

Днём в Североморске +24 было, сейчас +13.

Похоже лето закончилось. Завтра +11 обещают

 

20 - 23 этт уже очень Хорошо ... ! А вот у нас , вообще , непонятки ... !!! В 14.00 всё было нормально , а вот с 14.30 всё заволокло сизоЙ пеленой , да ещё и с запахом Гари , что хочешь , то и думай , толи из Москвы , ТОЛИ , ОТ НАС , ОТ НАШИХ ТОРФЯНИКОВ , иНФЫ НИКАКОЙ нЕТ ... !

 

 

вот и инфа, похоже к Вам из Москвы пришло

 

http://news.mail.ru/incident/4230085/

Изменено пользователем Milla86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепад температур в два раза , это серьёзно , вдействительности можно даже и похолоданием назвать ... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично Я согласен и помёрзнуть, лишь бы НАШ холод у ВАС градус понизил! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на работе натурально "Вымираю"... :D Холодно и спать хотца... ЖЖЖуть... :crazy: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично Я согласен и помёрзнуть, лишь бы НАШ холод у ВАС градус понизил! :)

САША !!! Спасибо ЗА Самотверженность .... !!! Оказывается , Наша Сизая Мгла с запохом и гари прилетела АЖ из Новгородской , да и из Московской облостях , Во как бывает ... !!! Но , сегодня Всех , действительно Успокоили - ветер Изменился за ночь и действительно Весь Город чистый .... ! Ура !!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Холодно и спать хотца...
У нас еще тепло (помещения не успели остыть, и эл. обогрев, если что), но спать тоже хоч.. :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас , каждый спсается как может . позавчера в 5.00 темп. была +30 ... , ну вроде всё нормально ... !!! а вот мой любимец , Однояйцовый , ОТ РОЖЩДЕНИЯ натуральный , Без Одного Яйца , СИАМЕЦ , боолдеет на сквозняке ... !!! ( А ТАкже у меня еситьб ТТТАКССС ... !!! )

post-41418-1281369280_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь впечатлениями от своей поездки в Апатиты: ехали с предвкушением Лета: в Апатитах всегда теплее, а на выезде из Мурманска была отличная погодка. На выезде встретила клубный вишневый 0,8 матиз, номер записала, но в машине остался. За рулем был мужчина в очках. Мы долго ехали в одном направлении, потом я учесала вперед.

 

Матизу явно не хватает шестой передачи. После 80ти ревет не переставая. На 100 начинает вибрировать руль и трястись руки (не от страха:oops:)) Впервые захотелось помошнее машину))

В горку отлично тянет. Обгонять по встречке я боюсь, так что я вырывалась вперед на двухполосном подъеме))

 

В Апатитах оказалось пасмурно :yahoo:( Шашлыки пожарили, клубники наелись, на горы в Кировске поглазели.

Флинта не удалось углядеть, но на каком-то вишневом Матизе заметила клубную наклейку в форме машинки, к сожалению номер не записала.

 

На выезде из Апатит нас сразу же накрыла туча с молниями и сопровождала до Мурманска(

 

В ту сторону расход бы вообще мизерный, а вот обратно раза в три больше. Странно. Но в итоге за 495 км поездки я потратила 28 литров. 5,6 л/100 км.

 

А сегодня показалось, что лучше машинка стала ездить после поездки: с утра впервые за долгое время не ревел.

 

Сорри за многобукафф))

 

Алексей, что Жэпсом?

 

Юля, как итог проверки машинки?

 

скиталец, а фото Таксы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...На 100 начинает вибрировать руль и трястись руки...

...В ту сторону расход бы вообще мизерный, а вот обратно раза в три больше...

...сегодня показалось, что лучше машинка стала ездить после поездки...

Надо срочно проверить балансировку передних колёс! :yahoo:

 

Расход по указателю (стрелке) определяла? У нее ход нелинейный :oops:

 

После длительной/продолжительной поездки машина всегда лучше едет (проверено!) - вроде как поверхность камеры сгорания, в т.ч. клапаны, электроды свечей очищаются от нагара :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А балансировку на шиномонтаже делают?

 

Вот надземный автобус. Мне понравилась идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, балансировка - на шиномонтаже. И колесо (диск) на "кривизну" проверят :oops:

Ты ж вроде как-то ударялась колесиком в бордюр? Или я чего-то путаю, или забыл... :oops:

 

Да, "надземный автобус" - было бы неплохо! Наверное. Когда я последний раз на автобусе-то ездил? Не помню что-то :yahoo:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит было дело. Ну все равно надо проверить, ИМХО. И что-то вдруг подумал - проверила б ты, Оля, затяжку колесных гаек. Так, на всякий случай :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да... но колпаки снимать слооожно и обратно как их поставить? - сил не хватит)

 

Кст, Калина вернулась. Влазию намально: пару раз туда сюда и оке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимать не сложно - тяни аккуратно за один край. Одевать - да, сложнее, сам не люблю. Тут надо примериться-приложить, а потом - рраз кулачком с одного краю, потом еще рраз с другого! :yahoo:

Ну, опыт же уже! Сколько на одометре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилично! :yahoo:

 

Вот смотрите, какую КЛУБНИКУ я самолично собирал в субботу:

905f983d30c1.jpg

10170bbc8f51.jpg

94d154f37eb7.jpg

 

"Вы не поверите!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...