Перейти к содержимому
RuM

Хочу купить Матиз в Мурманске

Рекомендуемые сообщения

Если сможете накопить 150-160 т.р., берите новый в автокредит с первым взносом. Новый - это новый:-) ИМХО

Поделиться сообщением

Возвращаясь к теме прохождения ТО в Автомаркете-УЖАС!!! Купил машину в марте 2010 г. При покупке сразу спросил, будет ли сделан развал-схождение? На что получил ответ менеджера, что обязательно. Вечером забрал машинку и обнаружил, что руль необходимо держать под углом в 45 градусов , чтобы ехать прямо. Отзвонился в салон и спросил, когда можно подъехать на развал-схождение, на что получил следующий ответ-мы развал-схождение не делаем!!!!!!!!! Первое ТО в мае мне обошлось в 5500 рублей (лишь замена масла и фильтра).Выкатили лист работ, в котором были такие работы, как регулировка световых приборов (500 рублей) и еще много всего того, чего нет в сервисной книжке. Самое интересное то, что перед ТО1 я сделал развал. После ТО развала как и не было. Пришлось второй раз за 3 месяца за свой счет делать развал.Недавно загорелась лампочка ЧЕК, приехал к ним. Стоимость на начало выполнения работ составляла 0 рублей. Через час получил результат-засорился датчик детонации из-за того, что я лью плохой бензин.Результат 1500 рублей за диагностику. Спросил, а как же гарантия, на что получил ответ о том, что и датчик и работу по его замене я буду оплачивать сам. Звонил вчера по поводу стоимости ТО2 5000-6000 рублей. Спрашиваю, почему стоимость первого и второго одинаковая, на что в очередной раз получил бессвязный ответ о том, что я предварительно не оговорил стоимость ТО1, поэтому мне и выполнили объем работ на усмотрение мастера. Сделаю ТО2 для продления гарантии на полгода и прекращу общение с Автомаркетом (только в крайних случаях).

Поделиться сообщением

...При покупке сразу спросил, будет ли сделан развал-схождение?...
А зачем спрашивал - не лезли бы туда, и все бы было ОК"! :ok: Не мешай машине работать!

Поделиться сообщением

:ok:

А мне скоро предстоит первое ТО. Надеюсь хуже машина ездить не будет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие одноклубовцы!!

Вот и я решила продать своего малыша(( Объявление на Хибинах есть... http://www.hibiny.ru/auto/used_cars/murman...woo/matiz/13711

В клубе остаюсь всё равно))

Поделиться сообщением

Привет-привет! :) Не забудь пригласить на обмытие новой машинки! :)

Поделиться сообщением

Обязательно))) теперь главное удачно распрощаться со старой)

Поделиться сообщением

Наташа, удачи!!

Поделиться сообщением

Добрый день!Никто не заказывал матизик?или покупали,что были в салоне? если заказывали то как вообще это происходит,сколько ждать?Чтот все как то не лестно отзываются об автомаркете....на оф сайте дэу,можно самому с помощью конфигуратора машину собрать и заказать,никто так не делал?)

Поделиться сообщением

Мы брали из наличия. Знакомый форумчанин-новичок заказывал 20 октября, забирает сегодня :P

Поделиться сообщением

Мы брали из наличия. Знакомый форумчанин-новичок заказывал 20 октября, забирает сегодня :P

я была в мае-июне в наличие было 3авто,т.е. у них всегда 1-2 авто в наличие есть?)а если заказываешь нужно платить какой -нибудь процент?)

Поделиться сообщением

Насчет наличия не уверен, думаю, что не всегда (сегодня есть, завтра - продано!). Заказывать - 100% предоплата.

Кстати, вчера был привоз - автовоз прибыл, но какие машины привезли и сколько, не знаю :P

Поделиться сообщением

Наташа, удачи!!

SanIvanych про меня молвил... Вобщем, пришёл я к ним 19-го октября. Объяснил, что хочу. Сказали - "Есть, но на складе(в Мончегорске). Если буду брать, то привезут в Мурманск. А вот если на складе нет нужного образца, то ждать 2 месяца!". Моя комплекташка у них была. Я им - "ХОЧУ!". Они - "Не вопрос! Через пару дней будет". Подписали бумаги 20-го числа. Кормили "завтраками" аж до 28-го. Позвонил в Мончегорск, нарычал, и 30-го машинка уже в городе! Вывод - построже с ними надо, они ведь как дети малые! :)

Поделиться сообщением

Хто тут спрашивал про наличие Матизонов в салоне? Есть они, штук 5 в салоне и ещё несколько на улице стоЯт. Даже белый есть 233 вроде(не присматривался) тыщи.

Вообще наш "любимый" автосалон похоже только на них и делает деньги, в салоне тока Матизоны и Патриоты есть в наличии. И ещё какой-то не понятный Тагазовец стоИт.

Поделиться сообщением

Народ, никто матизика не продает случайно? в хорошем состоянии, не убитого)

Поделиться сообщением

Ноябрь 2006, МХ ......

Продано

Изменено пользователем лёха74

Поделиться сообщением

Народ, подскажите! Планирую менять летом своего на нового :yahoo: Знаю что в мурманске можно заказать у офиц.представителя, но меня напрягли условия... сколько ждать заказанную машинку, ни кто не знает, в договоре они не прописывают сроки(!!!). На мой вопрос ск. ждать машину, ответили уклончиво, типо может месяца три... а может больше... а может меньше... Подскажите, кто-нибудь заказывал? Сколько ждать?

Поделиться сообщением

... ВСЁ должно быть ОТОБРАЖЕНО (ОЧЕНЬ ЧЁТКО) , , - в Договоре , при заключении сделки , - Юредически , и никуда они от этого не денутся , зная , что на них "свалится" весь процесс юридической ответственности ... ! :) :ok:

Поделиться сообщением

... Подскажите, кто-нибудь заказывал? Сколько ждать?

Не заказывал, из наличия брали.. Позвоните на горячую линию УзДЭУ, расскажите про ситуацию :ok:

Поделиться сообщением

спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

Я заказывала..но привезли быстро, меньше месяца..из Питера по моему.. :oops:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас