Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Уфа] На море!


Рекомендуемые сообщения

НИКТО ТАК И НЕ СОЗРЕЛ - НА МОРЯ!!!!!

выезд планируется 30 июля в сторону анапы. обратно числа 8-9 августа утром оттуда. ВСе еще нет желающих и могущих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Fisher_UFA

Иии! не трави душу... Мне бы привалило зарплаты две внезапно... Я б тоже рванула.. А так тока мечтаююю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Вопрос к автору темы: как самочувствие от езды на такие расстояния на маленькой машинке? Я ни разу не был на море, в 2011 году решил обязательно съездить. Выложи плиз карту маршрута... Как там заказывать номера или домики или что там с крышей и кроватью есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не съездил. Ездил в 2005 (на ауди) в район геленджика и в 2006 году в адлер (на ваз 21074) дорога была норм. В этом году ездили только мои предки. гоняли они в адлер на туссане. в целом все так же. токльо сплошную не стоит нарушать. В след году поеду может- если найдется компания-но одно знаю точно 2 водителя надо. я всегда в 2 водителя ездил. на матизке ездил максимум 300 км в одну сторону зимой- усталость есть- больше чем на 21074....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Планируем в числах 10 августа махнуть в Крым. Если кто едет, поехали колонной! Спокойнее и веселее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...на матизке ездил максимум 300 км в одну сторону зимой- усталость есть- больше чем на 21074...
Стареем.. :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

добрый день. думаю тряхнуть стариной. 27 лет как никак планирую выезд в сторону черноморского побережья на 29-30 июля! кто со мной. маршрут -Уфа, Сызрынь, Саратов, Волгоград, и там дальше пока не определился.... Кто из соседей поедет на море в бархатный сезон? Челябинск, Пермь, присоединяемся!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...