Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Клубная символика Ярославского Матизклуба.


Рекомендуемые сообщения

а кто знает, где можно логотип матиз клуба достать (наклейку), в формате корэла скачать, чтоб напечатать.. подскажите, а то искать по всему форуму лень...

Изменено пользователем kolovrat7511
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 434
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а кто знает, где можно логотип матиз клуба достать (наклейку) или в формате корэла скачать, чтоб напечатать.. подскажите, а то искать по всему форуму лень...

Где-то в клубной символике были. Дэн обещал наклейки сделать, может и сделал, но сам пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нифига нету. Дайте исходники в корэле, или шрифты, у кого есть....
Если бы было всё так просто. С Корэлом у нас ни кто не дружит.

Я сам пытался подружиться с этой прогой, ни фига не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного дружу, но файлов нет. А в чем проблема-то? Цена вопроса 50 рублей!!! Закажи у админов. Могу ссылку кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я немного дружу, но файлов нет. А в чем проблема-то? Цена вопроса 50 рублей!!! Закажи у админов. Могу ссылку кинуть.

 

 

да я собственно не ради стандартной наклейки, а ради творчества.. нету, так нету.. буду сама рисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я собственно не ради стандартной наклейки, а ради творчества.. нету, так нету.. буду сама рисовать.

можно взять витражные краски - клево получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно взять витражные краски - клево получится!

 

 

для корэла витражные краски не подходят, ажаль :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для корэла витражные краски не подходят, ажаль :P

зачем мучатся с корелом, так нарисуй на стекле :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем мучатся с корелом, так нарисуй на стекле :crazy:

 

 

кисточками не владею, только клавиатурой и мышОй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кисточками не владею, только клавиатурой и мышОй

Там не нужны кисточки, там нужно только буквы написать на стекле, высохнет и все :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля9 ты куда пропала, на форуме не появляешься. Что там с наклейками?

Да, действительно ничего с наклейками, Ден пропал. Надо искать новые источники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, действительно ничего с наклейками, Ден пропал. Надо искать новые источники.

Жаль конечно, думал обклееных прибавится на 5-й встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль конечно, думал обклееных прибавится на 5-й встрече.

Тык говорю ж, закажите. Стоят копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тык говорю ж, закажите. Стоят копейки.

Слушайте, слов нет на вас! МАКЕТ НУЖЕН!!!! Никто из нас его не умеет делать. Умеешь??? Сделай, вышли мне, я закажу в тот же день!

Ден сказал что сделал и макет и наклейки нам, мы 2 месяца Дена поймать не можем.

ЗАКАЖИТЕ...Так заказали!!!! :crazy:

 

К встрече что-н придумаю, еще время есть!

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть другой вариант! Для тех у кого на нашем форуме более 50 сообщений, можно, бесплатно, заказать Клубную карту, которая приходит вместе с наклейкой. Для этого необходимо послать сообщение в личку WineX, с запросом, указать полный адрес, индекс, ФИО. В течении недели придёт извещение о заказном письме на ваше имя.

Цвет наклейки может вам не подойти. Поэтому можно обменяться с другим или просто подарить. Как это сделали Я и Стас.

Тем самым мы убиваем двух зайцев: Получаем Клубную карту и Наклейку.

Подробно можно почитать ЗДЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напсала, если придет могу отдать кому-нибудь

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы взял.
Ещё раз повторюсь! Наклейку, в нагрузку с Клубной картой, присылают такого цвета, который попадётся под руку. Но если тебе без разницы.

С другой стороны, ты тоже можешь запросить Клубную карту бесплатно. Ни чего сложного в этом нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, слов нет на вас! МАКЕТ НУЖЕН!!!! Никто из нас его не умеет делать. Умеешь??? Сделай, вышли мне, я закажу в тот же день!

Ден сказал что сделал и макет и наклейки нам, мы 2 месяца Дена поймать не можем.

ЗАКАЖИТЕ...Так заказали!!!! :)

А чем не устраивают родные клубные наклейки? Клуб один, а наклейки у всех будут разные? Ерунда. Поэтому не пойму, зачем нужен какой-то макет? Все можно заказать за гроши!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем не устраивают родные клубные наклейки? Клуб один, а наклейки у всех будут разные? Ерунда. Поэтому не пойму, зачем нужен какой-то макет? Все можно заказать за гроши!!!
Вообще, разговор идёт об обычных наклейках, никакой индивидуальности, кроме цвета. Просто заказать их у себя должно быть дешевле и быстрей. Почему то выходит с точностью до наоборот. Печатники требуют не просто фотку в формате jpg, а эскиз в формате Корэла. Но к сожалению с этой программой ни кто из нас не дружит.

-В принципе, наклейки заказаны и уже вроде как сделаны, и даже намного дешевле, но человек, который взялся за это, пропал.

-Я, в своё время, пытался заказать из Москвы, но сначала надо оплатить через вэбмани. Обошёл несколько терминалов, такая функция есть, но она не работает.

-Если у кого то, из Ярославских и областных клубней, есть возможность напечатать Клубные наклейки проще, чем нам предлагает Москва, то пишите в этой теме! Выслушаем. Обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, разговор идёт об обычных наклейках, никакой индивидуальности, кроме цвета. Просто заказать их у себя должно быть дешевле и быстрей. Почему то выходит с точностью до наоборот. Печатники требуют не просто фотку в формате jpg, а эскиз в формате Корэла. Но к сожалению с этой программой ни кто из нас не дружит.

-В принципе, наклейки заказаны и уже вроде как сделаны, и даже намного дешевле, но человек, который взялся за это, пропал.

-Я, в своё время, пытался заказать из Москвы, но сначала надо оплатить через вэбмани. Обошёл несколько терминалов, такая функция есть, но она не работает.

-Если у кого то, из Ярославских и областных клубней, есть возможность напечатать Клубные наклейки проще, чем нам предлагает Москва, то пишите в этой теме! Выслушаем. Обсудим.

Может у админов попросить в кореловском формате или у лиц ответственных за их изготовление. Я думаю не откажут!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю не откажут. Надо отписать. А нассчет оплаты. Когда я заказывал свою светоотражающую, с легкостью нашел такой банкомат в Рыбе, процент комисии рубля 2. И цена вопроса: неделя ожидания и 52 рубля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела всем сУрприЗ сделать..... я уже занимаюсь изготовлением наклеек. Макет в корэле готов, теперь ищу печатника. Думаю что к концу недели организую раздачу наклеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела всем сУрприЗ сделать..... я уже занимаюсь изготовлением наклеек. Макет в корэле готов, теперь ищу печатника. Думаю что к концу недели организую раздачу наклеек.

В теме кто, где работает есть контакты директора типографии, кажется

Изменено пользователем lkonovalova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...