Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Клубная символика Ярославского Матизклуба.


Рекомендуемые сообщения

Неа, не сфоткаю :evil: СУприз :( :mad:

 

Флажки бумажные, но бумажка какая-то не не простая :) Маленькие флажки будут стоить примерно 12 рубликов

Ну и нормуль! Я бы на 50 взял как раз 4 штучки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 434
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Неа, не сфоткаю :oops: СУприз :lol: :yahoo:

 

Флажки бумажные, но бумажка какая-то не не простая :yahoo: Маленькие флажки будут стоить примерно 12 рубликов

Оля, ты флажки ко встрече успеешь сделать? Сколько хоть денег-то с собой брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, ты флажки ко встрече успеешь сделать? Сколько хоть денег-то с собой брать?

Чем больше, тем лучше. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, флажки не сделаю к встрече. Привезу большой, посмотрите, выскажете пожелания по оформлению. Я все выслушаю, сделаю эскизы и закажу. Работы валом, денег совсем чуть, поэтому пока просто собираю пожелания по кол-ву, потому что, я звоню, я в конторе сразу спрашивают "сколько????" Так что, все будет :oops: не спешите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мне пару флажков и наклейку под цвет машины, короче как и себе будешь заказывать.

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле респект и уважуха, флаг получился офигенный

post-4168-1246723194_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оле респект и уважуха, флаг получился офигенный

Мне сильно помог Андрей. Он с другом сделал эскиз и заказал, и палочку купил :) Я почти ни при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сильно помог Андрей. Он с другом сделал эскиз и заказал, и палочку купил :) Я почти ни при чем.

Оля молодца! Ну надобыло только желтенького влепить. Классно бы смотрелось желтенький и голубенький :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ,как быть ? Вадюша спрашивает где флаг с машинками,[хоть персонально его к вам в гости вези ;)

,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про флажки видимо забыли уже все...

Предлагаю идейку:Рамки под номера есть наверное у каждого, авот если сделать наклеечки, как на фотке:

post-27084-1247242301_thumb.jpg

 

Было бы очень интересно! Как считаете?

Изменено пользователем Prescott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот флаг в живую видел - здорово!!!

 

 

 

А это только картинки...Надо заняться сделать штук 10-20 объявить цену и осчастливить клубней сим девайсом, (на один Моть по паре - на перед и на зад) а то пока номер изучаешь или наклейку высматриваешь - голову свернешь в поиске одноклубников,а тут оно сразу было бы видно.

 

P.S. А наклейку тож хочеться однако...прошли Т.О. тонируемся в сажу...(95% и полоса на лобовом)

 

 

Еще фото http://matizclub.net/index.php?s=&auto...m&album=510

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, но, насколько я знаю, это на рамках не наклейки ,а уже рамки с нанесенной надписью. А стоит, вроде, прилично.

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно рамки, можно наклейки. В фокус клубе пара рамок 100 стоила, сейчас вроде 300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, имейте совесть. У меня помимо клубной работы, есть еще та, на которую надо ходить, есть личная жизнь и домашние дела. Неделя прошла с нашей встречи, а вы уже ногами сучите :yahoo: Сказала, будут флажки, значит будут :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, имейте совесть. У меня помимо клубной работы, есть еще та, на которую надо ходить, есть личная жизнь и домашние дела. Неделя прошла с нашей встречи, а вы уже ногами сучите :yahoo: Сказала, будут флажки, значит будут :yahoo:
Оля, не стоит нервничать. Они просто переживают, что бы ты не забыла.

:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не нервничаю :laugh: Да, кстати, на этой неделе точно не закажу ничего. Выдаю подругу замуж :yahoo: Сами понимаете :yahoo:

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея хорошая, но, насколько я знаю, это на рамках не наклейки ,а уже рамки с нанесенной надписью. А стоит, вроде, прилично.

Да и какая разница,прямо на родную надпись наклеить и все Так рамка рублей 30-50 стоит(у кого нет) и наклейка так же я думаю.. Лишь бы держалась эта самая наклейка хорошо:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...