Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поиск жилья в Петербурге.


Рекомендуемые сообщения

У меня родной братан хочет снять "комнату в историческом центре" Питера...

ЗЫ. съехал от родителей (30-к был 8-го марта), уже года 2 в Питере живёт немного дальше чем от центра...

ЗЫ.2. Инфу лучше в мой ЛС кладите, передам/посоветую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
 
  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто-нибудь брал ипотечный кредит? Поделитесь впечатлениями! Нахожусь в данное время в поиске вторичного жилья и чем дальше в лес, тем мне что-то плохее становится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две подруги из дальнего Подмосковья ввязались в ипотеку, обе распорядились материнским капиталом в пользу жилья. Одна не работает (из декрета в декрет, сейчас за третьим собралась), другая воспитатель в детском саду - представляю как вкалывают их мужья :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь брал ипотечный кредит? Поделитесь впечатлениями! Нахожусь в данное время в поиске вторичного жилья и чем дальше в лес, тем мне что-то плохее становится...

 

я брал 2.5 года назад в сбербанке под покупку квартиры на вторичном рынке. причем без агентов - все сам. в принципе если есть время, желание и голова на плечах разобраться во всем можно :)

 

впечатления исключительно положительные - своя квартира куда лучше съемных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-то я знаю!)))20 лет живу в Пушкине, скитаясь по съёмным квартирам...Сбер одобрил некую сумму, кое-что у меня есть в сусеках...ищу хрущик 2 комнатный...С агентом, правда, ибо нет ни времени, ни возможностей, да и головаруки не заточены под такое...Эххх...берешь 3 миллиона, отдаешь 5-6...а то и больше. Жуть какая-то.

 

Одна не работает, другая воспитатель в детском саду :crazy:

А вот это вообще мне непонятно :crazy: как люди умудряются так жить. Бедные мужики, правда что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя знакомая продаёт хрущ. 3ком. на Авангардной д.11. если интересно, могу свести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 комн. это дорого...мне двушечку впритык...Но спасибо сиравно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-то я знаю!)))20 лет живу в Пушкине, скитаясь по съёмным квартирам...Сбер одобрил некую сумму, кое-что у меня есть в сусеках...ищу хрущик 2 комнатный...С агентом, правда, ибо нет ни времени, ни возможностей, да и головаруки не заточены под такое...Эххх...берешь 3 миллиона, отдаешь 5-6...а то и больше. Жуть какая-то.

 

никакой жути если вспомнить об инфляции. ведь 3 млн сегодня и 3 млн даже через 5 лет - это ну совсем разные деньги! плюс есть такая прекрасная штука как налоговый вычет. вот у меня белая зарплата, и я уже более двух лет получаю ее полностью, прибавка ощутимая.

 

хрущ не стал бы покупать т.к. это на 90% изношенное жилье - не самое удачное вложение денег, хотя если только у метро под сдачу покомнатно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхода нет. Покупать стройку не получится, ибо и выплачивать ипотеку и снимать - это надо ОООООчень большую зарплату получать. Увы...То есть только вторичка годится. А из вторичек только на хрущик и хватает :crazy: . Так что...пока так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу съемное жилье в СПб.Подойдет 1к.кв.,или же 2к.кв,или даже комната.Желательно центр,или близкое к нему.А вообще рассмотрю любые варианты.Завтра на матизе выезжаю из Оренбурга в Питер.Надеюсь доеду до среды)))буду жить в машине пока не найду,вот такие дела))помогайте,одноклубники!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-то я знаю!)))20 лет живу в Пушкине, скитаясь по съёмным квартирам...Сбер одобрил некую сумму, кое-что у меня есть в сусеках...ищу хрущик 2 комнатный...С агентом, правда, ибо нет ни времени, ни возможностей, да и головаруки не заточены под такое...Эххх...берешь 3 миллиона, отдаешь 5-6...а то и больше. Жуть какая-то.

А вот это вообще мне непонятно :crazy: как люди умудряются так жить. Бедные мужики, правда что...

 

 

Ищу съемное жилье в СПб.Подойдет 1к.кв.,или же 2к.кв,или даже комната.Желательно центр,или близкое к нему.А вообще рассмотрю любые варианты.Завтра на матизе выезжаю из Оренбурга в Питер.Надеюсь доеду до среды)))буду жить в машине пока не найду,вот такие дела))помогайте,одноклубники!))

У меня жена работает агентом по недвижимости. Если есть желание, обращайтесь в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Сдам 1 комнатную квартиру в СПБ, район Красносельский. ул. П.Гарькавого, до метро 20 мин любым транспортом. У дома есть места для парковки. Прошу 16000.

Если появятся желающие, то в ля скину телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...