Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужики, вот это попадалово


Рекомендуемые сообщения

Я тя тоже лю...))) вобчем, будет скучно - звони ))) на самом деле )))

 

я знаю :yahoo: спасибо ))) на самом деле, спасибо. :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 713
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я знаю :yahoo: спасибо ))) на самом деле, спасибо. :beach:

В Вскр приезжай на сеновал карьер в Купавну...с рулеткой линейкой... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Вскр приезжай на сеновал карьер в Купавну...с рулеткой линейкой... )))

 

линейку какой длины брать? :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо фотографироваться голыми в возбуждённом состоянии возле своих машин, ну и линейку рядом держать, тогда, после анализа фотографий, точно можно будет сказать так это или нет.

правильно, мальчики, а мы посмотрим! :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
линейку какой длины брать? :beach:

хотел написать 30 сантиметровой, но...всё значительно скромнее...соответствует расходу топлива ))) в городском цикле )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Спокойный_*
правильно, мальчики, а мы посмотрим! :beach:

Ничёсе, вот лентяйка...посмотрит она...Посмотри Плейгёлз, и будет тебе щастье...)))Ваще, одне вуайеристы здесь чтоль собрались...Никто в реале ничё делать не хочет...)))

 

зы. Ну ладно, девачке, пошутили и хорош...обязанности Турбонаддува с себя слагаю...))) спать пора )))

зызы. Лиссис, что тебе написал - всё в силе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Спокойный_*
летом 5,5, зимой 7? :beach:

Ничёсе, это что за цифры такие..? такого не бывает...хотя если это про бензин...ну у меня всё равно и про бензин больше...)))

Ирка, я спать пошёл, но ты мне, наверное, приснишься... просто обязана теперь...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя если это про бензин...

ну не про сантиметры же :yahoo:

 

 

ну у меня всё равно и про бензин больше...)))

 

это не может не радовать! ))) (я ж забыла, что у тебя не матиз, а у твоей расход, конечно, соответственный!) :yahoo:

 

Ирка, я спать пошёл, но ты мне, наверное, приснишься... просто обязана теперь...)))

ну ладно, пошла тебе сниться :beach: кошмаром :yahoo:

Изменено пользователем Lissis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа офицеры и уважаемые дамы! Тема физических размеров совокупительных органов пользователей - просто обречена быть актуальной, потому что, это жизнь и сексуально активным матизоводам совсем небезразлично какими проникающими (принимающими) способностями обладают их постоянные партнёры, потому что это напрямую связано со степенью удовлетворения, которое они могут испытать (доставить)!

Однако, подходы к оценке размеров гениталий у мужчин и женщин совершенно разные! Если мужчины стремятся к обладанию более крупным и поддающимся хорошей эрекции члеом, то женщины, наоборот, для обеспечения более плотного интимного контакта стремятся обладать более узким, эластичным, с развитой мышечной стенкой влагалищем. Методика измерения размеров влагалища достаточно сложна, как и любой детали со скрытыми внутренними размерами. Член, в этом отношении, на виду и легко измеряется сантиметровой лентой или рулеткой, но не линейкой, иначе не будут учтены физиологические изгибы органа. Но мужчины, как уже указывалось выше, склонны преувеличивать размеры, потому что, фаллические величины непосредственно определяют место самца в мужской иерархии, его авторитет, ну и все остальные привилегии. Так что, размещать в теме голосовалку с размерами - бесполезно, данные будут совершенно некорректными, особенно учитывая анонимность части пользователей. Так что, придётся верить на слово и радоваться за тех пользователей, которых вполне устраивают размеры партнёров и которые испытывают регулярные и полноценные оргазмы (с брызгами и с визгами)! :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что касается размеров девичьей груди, то это имеет, по моему, больше эстетическое значение для пользователя, любители крупных, объёмных, рельефных форм предпочтут большую грудь, а ценители стройных, совершенных, классических женских прелестей выберут небольшую, аккуратную, но упругую и с хорошей формой грудь. Для части мужского контингента очень важно, например, когда размер девичьей груди сопоставим с размерами мужской руки (кисти), чтобы он был в состоянии обхватить железу ладонью и пальцами, а кому-то интересно погрузиться в большую мягкую грудь, уткнуться в неё лицом, типа, как ребёнок! В общем, это дело вкуса! :yahoo:

Ну а связи между предпочтением пользователя в размерах женской груди и величиной его собственного члена, по-моему, никакой нет!! :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбонаддув, да вы теоретик! :beach: А прикидывались практиком... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Турбонаддув, да вы теоретик! :beach: А прикидывались практиком... :yahoo:

 

Ничего подобного, хотя теоретически я подкован очень сильно, но эти знания основательно подкреплены и подтверждены серьёзной практической подготовкой, в самом широком диапазоне приемлемых сексуальных отношений! Всё о чём я пишу - обязательно проверено организмом! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у женщин тоже заморочек хватает - размерами и формой груди довольна далеко не каждая женщина, хотя большинство мужиков уверяет их, что "без разницы, большая она или маленькая" ))))

ВрутЪ мужики! Конечно, можно обозначить оптимальный размер груди (~3), но это значение скорее идет от того знания, что грудь бОльшего размера редко может остаться в хорошей форме (гравитация-с, увы :yahoo: ). То бишь, если грудь натуральная, настоящая, стоячая, да еще и 4 размера - это предмет зависти всех женщин и мужчин вокруг :yahoo:

 

а если по доверенности? :yahoo:

Угу, и с ораганом напрокат... :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и доброго времени суток всем!!! Читал и (по Пастернаку Б. "Февраль,достать чернил и плакать")))) Может я где нибудь и не там общался,но все мои респондентки в один голос утверждали что "размер не главное,ГЛАВНОЕ-умение пользоваться".Мы часто в юношестве с другами такие опросы устраивали)))) (среди знакомых девушек,ессесно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все мои респондентки в один голос утверждали что "размер не главное,ГЛАВНОЕ-умение пользоваться".

Врали :ilove: Просто обидеть никого не хотели.. Мы ж, тетки, такие жалостливые... :blink: :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай, тема какая интересная! Скоро здесь девушки грудь будут мерять. А фотки будут?

 

Турбо, молодца! + 10000 00

С таким языком, любую девушку задурит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, ну что ты, какая интрига, все в рамках приличий, в основном смысл высказываний сводился к тому что у меня явно съехала крыша :) О, кстати, вспомнила! Касательно нашей темы... Именно тогда мне знакомый сказал что он среди своих друзей наблюдает следующее: маленькую женскую грудь любят мужчины с небольшим членом. Вот уж не знаю верить ли этому :acute: Но если бы это было правда, представляешь как было бы просто, спрашиваешь у МЧ при знакомстве к какому размеру женского бюста он тяготеет, получаешь ответ и все с ним ясно :lol: А еще меня повеселил мой коллега мыслью: вот когда пацаном был, мне маленькая грудь нравилась, а сейчас как-то стал к пышным формам тяготеть... Я подумала, что может это еще и от возраста зависит? ;)

 

ЗЫ. Теперь хоть голосовалку прикрепляй :) аж интересно стало

Ну как же так? Такой интригующий момент, а ты его в рамки приличий запихнула ))) а детям, внукам о чем потом рассказывать будешь? )))

что касается наблюдений - кто с каким размером и что любит - думаю, такие вещи трудно поддаются статистике, т.к. все индвидуально и непостоянно: вкусы могут колебаться в зависимости от гормонального фона, настроения после рабочего или выходного дня, трезвости сознания ))))

Что касается голосовалки - на daewoo-клубе были две темы, которые по количеству страниц превзошли даже нашу "а любовь кто-нибудь ищет?" - там шел опрос, какую форму груди предпочитают мужчины клуба и давались описания - лимон, яблочко, арбуз, дыня и т.д. А вторая тема была еще популярнее первой, хотя вариантов ответа в ней было предусмотрено намного меньше - мужчины обсуждали, на какую сторону- на левую или правую, удобнее укладывать в брюках свое достоинство ))))))

Так что лепи голосовалку, если хочешь, и тема будет бессмертной, потому как неисчерпаема ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врали :lol: Просто обидеть никого не хотели.. Мы ж, тетки, такие жалостливые... :dt: :acute:

+ 1 000 ;) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как же так? Такой интригующий момент, а ты его в рамки приличий запихнула ))) а детям, внукам о чем потом рассказывать будешь? )))...

 

это не я его запихнула в рамки приличия, а наши рабочие отношения ;) У нас на работе исключительно деловые отношения. Теперь :acute:

 

Так что лепи голосовалку, если хочешь, и тема будет бессмертной, потому как неисчерпаема ))))

 

ага, сначала крепим голосовалку "а какой длины у вас член", а потом стикер на машину "самая озабоченная" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на работе исключительно деловые отношения. Теперь :lol:

Боюсь даже предположить, почему.. ;) Неужели у всех маленький расход бензина? :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ты знаешь, теперь вопрос "а какой у вас расход топлива?" на форуме приобретает некий второй смысл :lol: Чувствуется, еще не один новичок на это попадется :acute:

Изменено пользователем Lissis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, сначала крепим голосовалку "а какой длины у вас член", а потом стикер на машину "самая озабоченная" :)

О, а это мысль. Наклейку, без проблем, думаю, сделать. С фирменной символикой матизклуба. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если для девушек "самая озабоченная", то для молодых людей. видимо, наклейка должна быть с указанием сантиментров :oops: Выдаваться наклейки будут Женюсиком (она у нас самая честная и неподкупная!) после личного засвидетельствования соответствия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...