Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Запчасти для Daewoo Matiz в Ярославле


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!! Завтра не будет меня в ярославле. С понедельника буду в яре.

Как-нибудь пересечемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 765
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оставшиеся, кто не получил датчики, где и когда заберете. Оле уже успешно был инсталирован первый датчик. Уехала своим ходом. :clapping: Отпишись как ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставшиеся, кто не получил датчики, где и когда заберете. Оле уже успешно был инсталирован первый датчик. Уехала своим ходом. :) Отпишись как ощущения.

Машинка, летит как ласточка, без рывков, толчков. Большущее спасибо и Сереже и Славе! :yahoo:

Кстати наша внеплановая встреча закончилась привлечением нового матизовода. Как вы его сагитировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машинка, летит как ласточка, без рывков, толчков. Большущее спасибо и Сереже и Славе! :)

Кстати наша внеплановая встреча закончилась привлечением нового матизовода. Как вы его сагитировали?

Поеду себе завтра поставлю датчик.

Сказал, что в инет залезет. Слава ему ограничитель в воздухане вынул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фсе я тожа хочу датчег :) Скорей бы избавиться от 200р и получить его :yahoo: Серёга ты завтра до скольки работашь? Я бы заехал ближе к вечеру :ds: ?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну фсе я тожа хочу датчег :) Скорей бы избавиться от 200р и получить его :yahoo: Серёга ты завтра до скольки работашь? Я бы заехал ближе к вечеру :ds: ?!?!

До 15.00, потом себе еду датчик ставить, в 16.00 уже дома, звони, договоримся.

 

Сергей СПАСИБО!!!

Не за что. Отписываемся как ощущения после замены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава ему ограничитель в воздухане вынул.

Читал где-то здесь на форуме, что вообщем то не рекомендуют этот ограничитель вынимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал где-то здесь на форуме, что вообщем то не рекомендуют этот ограничитель вынимать

А я читал тут http://www.uzauto.com.ua/consult.php?q=1097

ну и тут http://www.uzauto.com.ua/consult.php?q=1501

Изменено пользователем Andretty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче , машина субъективно мягче трогаться стала, меньше рывки , плавнее,

набор скорости увереннее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот ограничитель - прямо в коробке фильтра? на входе патрубка? или где? поподробней плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставшиеся, кто не получил датчики, где и когда заберете. Оле уже успешно был инсталирован первый датчик. Уехала своим ходом. :) Отпишись как ощущения.

после 16.00 на этой неделе могу забрать только куда подъехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе ДПДЗ поменял, купил в Питере у одноклубника с ником SLISH за 250р. Машина стала совершенно иначе себя вести, толчков(рывков) не стало, заводтся утром просто класс!! Всем рекомендую поменять!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял себе сегодня ДПДЗ, не ожидал такого результата!!!! Просто супер. Машина по плавноти хода стала как у меня киа, разгон без рывков и толчков, торможение двигателем тоже плавное. Посмотрим как на морозе будет заводиться. Сейчас завелась с первого раза.

 

после 16.00 на этой неделе могу забрать только куда подъехать?

Подъезжай к Дикон-авто, можешь завтра.

 

жуки

Сереж с тобой в центре где нибудь можно пересечься?

В центре вряд ли, хотя может в среду утром буду в центре. Или приезжай завтра к 16.00 к Дикон-авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал где-то здесь на форуме, что вообщем то не рекомендуют этот ограничитель вынимать

Это уже 1000раз пережеванная тема, может там сообщения старые, завод-изготовитель рекомендует вынимать и мне пох на остальные мнения, тем более без каких-либо комментариев. Мы все в Ярике вынули и не жужжим, продолжаем дальше ездить. Так что вынимай, снизится расход и возрастет динамика.

 

Да вы чего, а раньше у всех плохо ехали? Есть еще?)

Новые хорошо ехали, после 7000-10000км пробега реохорд начинает потихоньку стираться в ДПДЗ, в Украинском датчике избавились от этого ненужного узла, поэтому там практически ломаться нечему, лишь бы катушка была не бракованная. Вот поэтому уже у всех плохо едут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 16.00 у Дикон Авто. Я приеду!!! Небольшие рывки есть уже при разгоне "внатяг". Надо будет сразу заценить. Главное не забыть отвертку torx 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра в 16.00 у Дикон Авто. Я приеду!!! Небольшие рывки есть уже при разгоне "внатяг". Надо будет сразу заценить. Главное не забыть отвертку torx 25.

Ага, возьми, а то я из гаража не взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Но я ж не спорю.

 

Я тоже себе ДПДЗ поменял, купил в Питере у одноклубника с ником SLISH за 250р. Машина стала совершенно иначе себя вести, толчков(рывков) не стало, заводтся утром просто класс!! Всем рекомендую поменять!!

Блин, у меня вот расход подвозрос. И иногда дергается. Не ожидал. А где его еще можно надыбать? А менять сложно?

 

Это уже 1000раз пережеванная тема, может там сообщения старые, завод-изготовитель рекомендует вынимать и мне пох на остальные мнения, тем более без каких-либо комментариев. Мы все в Ярике вынули и не жужжим, продолжаем дальше ездить. Так что вынимай, снизится расход и возрастет динамика.

Рад за Вас. Но я тоже вынимал. Динамика хоть и не сильно, но прибавилась, а вот расход наоборот вырос. Так что. Вставил обратно и не парюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим. Но я ж не спорю.

 

 

Блин, у меня вот расход подвозрос. И иногда дергается. Не ожидал. А где его еще можно надыбать? А менять сложно?

 

 

Рад за Вас. Но я тоже вынимал. Динамика хоть и не сильно, но прибавилась, а вот расход наоборот вырос. Так что. Вставил обратно и не парюсь.

Все закономерно, если динамика прибавилась, то и расход возрос. Тут же электронные мозги, пошло больше воздуха, поэтому форсунки стали впрыскивать больше бенза, если на тапку поменьшедавить, то расход будет меньше, чем с этим соплом.

ДПДЗ менять не сложно, 1 минуту и все, надыбать только в Москве в Южном порту, пока были 200рэ, но после моей закупки в 16 штук, что были удивлены соседи по боксам, цены уже могут накинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заводтся утром просто класс!! Всем рекомендую поменять!!

 

 

А вот это интересно, а то я думала машина едет нормально, не дергается, что его менять то? Заводится стабильно только со второго раза, прийдется опять к помощи сильного пола прибегнуть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...