Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

21.06.09 плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 21.03.2009
Место: Парк Нагатинска пойма (пр-т Андропова)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
При движении В ЦЕНТР по пр-ту Андропова сразу после Нагатинского метромоста съезд направо на дорожку с парковочными карманами - дублер пр-та Андропова. Но этот съезд может быть перекрыт: там "кирпич" и частенько дежурят гайцы. ИЛИ при движении В ЦЕНТР по пр-ту Андропова направо сразу после спуска с моста, ехать по ходу движения в центр вдоль парка, будет съезд направо, рядом с прудом, не доезжая чуть до поворота направо на светофоре (дорога на Южнопортовый авторынок). Свернуть на дублер пр-та, и по нему же вернуться назад до парковочной площадки.
При движении ИЗ ЦЕНТРА - не доезжая до Нагатинского метромоста, съезд направо под мост, там разворот и выехать в обратную сторону, заезд на площадку как при движении В ЦЕНТР. Если закрыт съезд направо до моста, проехать мост, повернуть направо до набережной, направо под мостом, направо на мост и по ходу движения в центр найти съезд направо к площадке.

Карта:
map-andropova.jpg

--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Женюсик , как долго будет проходить встреча? Я буду в Подольске и смогу подъехать только после трех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не знаю

По разному бывает, как пойдет.

Ну вообще обычно в три народ еще на месте есть, т.к. многие частенько опаздывают :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря не знаю

По разному бывает, как пойдет.

Ну вообще обычно в три народ еще на месте есть, т.к. многие частенько опаздывают :yahoo:

Тогда ждите!)) Правда я буду не одна, а с ма-аленькой сорокакилограммовой собачкой... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда ждите!)) Правда я буду не одна, а с ма-аленькой сорокакилограммовой собачкой... ;)

Маленькая собачка высокой плотности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось?Почему никто не приехал?Ждала с 13 до 14-30,так и не дождалась... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вот!((( Мы с Вастанией всех ждали ждали, а никто и не приехал!(((

я был на месте в 15;00 никого, только собачники после выставки бухали :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что случилось?Почему никто не приехал?Ждала с 13 до 14-30,так и не дождалась... :drinks:

Предполагаемые причины: летом вообще в выходные мало народу приезжает + только недавно отметили ДР + некоторые ездили в Питер + всякие внеплановые девишники + плановая встреча дэуводов..

В сухом остатке имеем: при наличии и так двух плановых встреч в месяц (матизных и совместных с дэуклубом) еще в наличии куча внеплановых мероприятий (особенно - в мае-июне). Результат - большинство уже до того навстречалось, что смысла и времени ехать еще на одну встречу через пару недель не видит.

Может быть, имеет смысл в июне отмечать только ДР клуба или отмечать его на плановой встрече? (токо не кидайте в меня помидорами, просто, как мне помнится по предыдущим годам, в июне-июле - это уже не первый раз такая ситуация, когда на плановые встречи никто не приезжает :ilove:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...