Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Минск.Отзывы о запчастях на Матиз, Спарк, Qq


Рекомендуемые сообщения

Надо тему про кробочки освежить,Матизеныш сплошь на корейские натыкалась в Минске, не взаимозаменямы с узбекскими. Надо темку разузнать, чего у нас сплошь корейские АКПП? Там на россейском форуме мы на радостях заОФФтопили - админ все посек. А москвичи вроде (за ними и вся Русь) готовы за АКПП к нам ездить, ну еще и салка-мяска прихватывают радостные такие, что натурального удалось достать... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Надо тему про кробочки освежить,Матизеныш сплошь на корейские натыкалась в Минске, не взаимозаменямы с узбекскими. Надо темку разузнать, чего у нас сплошь корейские АКПП? Там на россейском форуме мы на радостях заОФФтопили - админ все посек. А москвичи вроде (за ними и вся Русь) готовы за АКПП к нам ездить, ну еще и салка-мяска прихватывают радостные такие, что натурального удалось достать... :yahoo:

да да... подтверждаю)))) :laugh: время придёт и я соберусь однозначно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время придёт и я соберусь однозначно...

Завсегда рады будем гостям дорогим! Кошелка моя на колесах поджидает пока своего часа... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завсегда рады будем гостям дорогим! Кошелка моя на колесах поджидает пока своего часа... :yahoo:

не продавайте матизку, пусть у вас поживёт)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не продавайте матизку, пусть у вас поживёт)))))

А вот отсюда поподробнее, пожалуйста! Ждать кого? Будете сватов засылать? Или как кошелка надо будет? :yahoo:

post-73216-0-07221300-1350764107_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот отсюда поподробнее, пожалуйста! Ждать кого? Будете сватов засылать? Или как кошелка надо будет? :yahoo:

не нее нее.... просто пусть у вас поживёт.. не жалко животинку то? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто пусть у вас поживёт..

Да мочи нету боле, как попробовал Фиат Браво - ностальжи взяло! Педальку чуть тронул - ветер... Но 4-ре с небольшим американских рубля никто не дает (нету наверное, все вхлам разорились). Верно Женя отмечал, что правильные белорусы обменивают авто. Вот ведем диалог с этим экземпляром (но разделяют версты).

post-73216-0-30469400-1350765927_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

рем комплекты нигде не продаются :(((

 

Вот, теперь машинка становится конструктором. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вот, теперь машинка становится конструктором. ;)

Почесываю репу, как бы это Мотю в Беста превратить что-ли. Прикидываю, чего бы где побюджетней найти в плане обвесов всяких стильных. Запросил в поисковике (кстати, у меня он nigma.ru) цацки на CHERY QQ. Не, такого добра нам вроде и не надо! Для Моти на Экзисте подешевле и надежней будет. Ну, а так в принципе, минчане может заглянут в этот магаз на Радиальную при случае - бывают ли у них молдинги, накладки всякие, рейлинги и т.п. в таком примерно духе? :ok:

А вот она ссылочка на сей магаз невиданной красы:

http://www.chery.by/zapasnye-chasti/zapasnye-chasti-dlya-chery-qq/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...