Перейти к содержимому
MATT

Красивые цифры на спидометре.

Рекомендуемые сообщения

"Первый раз такого единоличника вижу!"

Ога :bs:

Поделиться сообщением

anytaaa , ну для вас там всякие совпадения желанны, так как названием города с областью совпадать перестали :lol:

Согласен, что твой случай самай уникальный - ИМХО иго бы в какую шапку или клубный конкурс какой придумать ежегодный, чтобы за любой пост мона было голосовать, а потом выигравший фсех везет на шашалык :oops:

В моей жизни круче было тока совпадение, какда в Жигулях одновременно и абсолютно полностью подшипники обоих полуосей кирдыкнулись. :rtfm:

А про то, что свой номер поймал на одометре горжусь из-за того, что ну ни как иго за 2 месяца обладания запомнить не могу: то 4994, то 9449 он мне кажится. А тут наяриваим на дачу, глянул на приборы и говорю жене, - вроде наш номир - нада сфоткать. Пока телефон доставал вспомнил что точно наш. Знаишь как разволновался, что не успею :crazy:

Поделиться сообщением

anytaaa , ну для вас там всякие совпадения желанны, так как названием города с областью совпадать перестали :evil:

Нет, ну что за наезды! Шутки юмора не поняла! :crazy:

Согласен, что твой случай самай уникальный - ИМХО иго бы в какую шапку или клубный конкурс какой придумать ежегодный, чтобы за любой пост мона было голосовать, а потом выигравший фсех везет на шашалык :)

Не далековато будет к нам в область на шашлычок? :rtfm:

В моей жизни круче было тока совпадение, какда в Жигулях одновременно и абсолютно полностью подшипники обоих полуосей кирдыкнулись. :evil:

поменьше бы таких совпадений... :oops:

А про то, что свой номер поймал на одометре горжусь из-за того, что ну ни как иго за 2 месяца обладания запомнить не могу: то 4994, то 9449 он мне кажится. А тут наяриваим на дачу, глянул на приборы и говорю жене, - вроде наш номир - нада сфоткать. Пока телефон доставал вспомнил что точно наш. Знаишь как разволновался, что не успею :evil:

ну, это понятно! Свой-то я помню, а вот мужа тоже никак не могу запомнить: то ли 462, то ли 642, то ли еще как... Это лечится... :lol:

А вот волноваться не стоит... Когда волнуешься, точно не успеешь...

Поделиться сообщением

Не далековато будет к нам в область на шашлычок?

Хо-го! Такие вопросы ни к нам. Мы легки на подъем. Иногда пообедать за 300 км ездим, а тут всего-то в 3 раза дальше :crazy:

Н. Девяткино - это Питер или рядом? И желательно цены на гостиницы и чем там у вас можно заняться в дикабре, а то я там как-то был в Питере последняя неделя ноября-первая декабря - сильно много не находишь по морозному сырому воздуху, а при ветре в лицо и на культуру не поглазеешь - глаза в землю и вперед.

О-как мы ответим ибо думали Питер или Москву навестить на рождество, но пока не решили, так как летом однозначно будет интересней, но не знаем будет ли летом возможность это сделать. :ilove:

Поделиться сообщением

Хо-го! Такие вопросы ни к нам. Мы легки на подъем. Иногда пообедать за 300 км ездим, а тут всего-то в 3 раза дальше :)

Н. Девяткино - это Питер или рядом? И желательно цены на гостиницы и чем там у вас можно заняться в дикабре, а то я там как-то был в Питере последняя неделя ноября-первая декабря - сильно много не находишь по морозному сырому воздуху, а при ветре в лицо и на культуру не поглазеешь - глаза в землю и вперед.

О-как мы ответим ибо думали Питер или Москву навестить на рождество, но пока не решили, так как летом однозначно будет интересней, но не знаем будет ли летом возможность это сделать. ;)

Девяткино - 3 км от границы города, каждый день езжу на работу в самый центр (25 км в один конец)... Зато шашлычок можно запостить прямо у дома, в лесу, на полянке, на берегу озера...

В декабре, конечно, не прикольно... А гостиницы: по-разному: об 150 рублей в общежитии и до номеров люкс, стоимость которых стремится к бесконечности... Много маленьких частных гостиниц. Наверно, если погуглить, там полно информации...

Поделиться сообщением

Девяткино - 3 км от границы города, каждый день езжу на работу в самый центр (25 км в один конец)... Зато шашлычок можно запостить прямо у дома, в лесу, на полянке, на берегу озера...

Будим знать :victory:

Поделиться сообщением

А ента маё 333 саабщение. :crazy:

Изменено пользователем shcherbakoff

Поделиться сообщением

t1259.gif

Вот, границу заперли. А у меня еще три красивых фоточки! Вот возьму, и создам такую же темку в общей курилке! Лучше перетаскивайте свою, интереснее будет.

Открывай границу, таможня дает добро!

Поделиться сообщением

А у меня еще три красивых фоточки!

Ждем'с фотки :crazy:

Поделиться сообщением

Согласна, что непросто поймать на одометре красивую цифру. Когда к ней дело приближается, трудно все время об этом помнить. Вот я, например, упустила 042240 или 042042. Но поймала хоть такую: И еще стрелочки выстроила параллельно:

Поделиться сообщением

Привет всем!!! У меня тоже случайно получилось. Хорошо до этого здесь почитала. Правда здесь уже эти цифры вроде встречались. Принимайте!

post-34792-1257071251_thumb.jpg

post-34792-1257071273_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Привет всем!!! У меня тоже случайно получилось. Хорошо до этого здесь почитала. Правда здесь уже эти цифры вроде встречались. Принимайте!

Кстати, заметил что лампочка ручного тормоза на фотографии слева. А у меня в центре. На матизы ставят разные приборные панели?

Поделиться сообщением

В темноте, на ходу, на телефон. Кому не понятно - поясню..:yahoo:

post-2842-1258013992_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В темноте, на ходу, на телефон. Кому не понятно - поясню.. :yahoo:

Понятно , что бак пустой :blink:

Поделиться сообщением

Меньше, чем через 500 км будет цифра 66666 :laugh: Надо уже фотик с собой возить на всякий случай, что б не пропустить)))

Поделиться сообщением

Была еще фотка 008888, но увы удалил нечаянно!!!

post-30279-1258114998_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И у меня фотка интересная есть...

post-37072-1258118727_thumb.png

Поделиться сообщением

Как то я летом ехала и увидела у себя красивый цифирки, аж остановилась что б сфотографировать! А сегодня случайно увидела эту тему, думала я одна такая...посередине дороги остановилась и фотографировала :laugh:

post-21718-1258123411_thumb.jpg

post-21718-1258123417_thumb.jpg

Поделиться сообщением

и у меня красивые цифирьки есть! :laugh:

фотографировала на моб.тел., пока стояла на светофоре...

post-26410-1258130738_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Тема давно стала международной! )))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Тема давно стала международной! )))))))))))))))))

Несмотря на многонациональный состав участников, турниры по-прежнему будут проводиться на родине чемпионата (МАТТ, будь ласка, пришпандорь нужный смайлик!!).

Мы исключительно за интернационализм, но против глобализации.

Заходите в нашу белорусскую бисетку, посищайте эту ветку, заизжайте в Беларусь :)

ПиСи Как-та ошибак лишних многа намалатил. Уф, пришлось править :D

Изменено пользователем selen69

Поделиться сообщением

Несмотря на многонациональный состав участников, турниры по-прежнему будут проводиться на родине чемпионата (МАТТ, будь ласка, пришпандорь нужный смайлик!!).

t67033.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас