Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Чип-тюнинг


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 313
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мастера спорят!

Бьются за клиента, что нам (клиентам) должно нравиться.

Клиенту всегда выгодно,когда есть конкуренция.Конкуренция заставляет мастера не хамить клиенту,быть с ним вежливым

и корректным,а не такими как dk-34(ужас,как он болезненно реагирует на вопросы тут в матизклубе).Опять же конкуренция понижает цены.

Тут выше,где dk-34 пиарит себя,он дал ссылку на нексия клуб.Я зашел туда,высказал свое мнение.Корректно и вежливо.

В ответ получил рекомендацию dk-34 "прибить" меня.

Может и клиентов недовольных его сервисом прибить ? И тех,кто его ищет,так как он с сервиса на сервис

перебегает постоянно,тоже прибить ?

Мы ,кстати ,с ним не конкуренты . Я его бывший клиент.Мы с ним пересекаемся только на окте,да и еще раз,когда я был его клиентом-больше не хочу. А точнее-пересекались на окте.Его туда не пускают теперь за неблаговидные дела.

Я понимаю,что говорю неудобные слова.Но предупрежден-значит вооружен.

Кстати,в нексия -клубе ,когда его спросили ,где ,кроме как у него ,можно прошиться,dk-34 ответил,что у узбеков.

"Прямой " ответ человека ,боящегося конкуренции.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут такие беседы начались О_о

тогда у меня будет вопрос к debosh, вы говорите что в волгограде много хороших порядочных диганостов, но тема не про них, где еще в волгограде могут предложить чип тюненх на матизы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут такие беседы начались О_о

тогда у меня будет вопрос к debosh, вы говорите что в волгограде много хороших порядочных диганостов, но тема не про них, где еще в волгограде могут предложить чип тюненх на матизы?

Ну так вы же сами говорите,что тема тут не про порядочных диагностов.

Зачем тогда я буду нарушать правила и делать рекламу другим диагностам,пусть они даже суперпорядочные ?

Кстати,задайте этот вопрос dk-34 ,он говорил про каких-то классных узбеков-спецов по прошивке.Видимо он

не боится,что узбеки составят ему конкуренцию,потому что,видимо,это аллегория.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антирекламу dk-34 это запросто, а отправить клубные машины строем в другое место - нет. Что за жизнь то такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос к dk-34. Месяц назад вы собирались прошивать первый матиз, к вам приезжал Николай из Волгограда, другие матизы тоже наверно были. Теперь вы можете ответить что изменится после прошивки (по пунктам прям =) )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда вопрос к dk-34. Месяц назад вы собирались прошивать первый матиз, к вам приезжал Николай из Волгограда, другие матизы тоже наверно были. Теперь вы можете ответить что изменится после прошивки (по пунктам прям =) )?

 

Из клуба я был первый. Моё машинко не сконнектилось. Почитамши форумы выяснил, что на таких как у меня Мотьках стоит контроллер Siemens Fenix, для прошивки которого нужен отдельный комплект (шлейф, программа). У dk34, как я понял, комплект для Siemens Sirius D3, D32, D32N, D4, D42 и т.д. которые ставили в Бесты, а в 0.8 Мотьки - только с 2008 года. Посему простой вывод: если Мотька не литровый и выпущен до декабря 2007 года у dk34 ничего не светит.

 

Вопрос dk34: не завелся ли комплект для Fenix, а то прошиться все-таки хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и первая "осечка"... :yahoo: Приехавшая от вашего клуба машинка оказалась с др. ЭБУ, с которым я не занимаюсь.

 

siemens с каким кодом ???

сегодня возникла проблема с диагностикой.

siemens k115444042a

Изменено пользователем artemii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастера спорят!

Бьются за клиента, что нам (клиентам) должно нравиться.

 

Не знаю, где вы тут увидели битву за клиента. Обычное швыряние какашками и выяснение у кого длиннее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь начали спорить клиенты. :crazy: :yahoo:

 

Я им не клиент, у меня контроллер Феникс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прошивается ваш контролёр на ура, только попотеть придётся, сдирая компауд, и Димка может, только не хочет наверно. Ну и ценник канешь совсем другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну так кто-нибудь возьмется прошить Феникса 5MR на 0.8 МКПП Евро2 ?

Катался в Краснодаре на таком же как у меня, прошитом механиком. Кайф. Реально чувствуется, что автомобиль начинает ездить.

Изменено пользователем planetIX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так кто-нибудь возьмется прошить Феникса 5MR на 0.8 МКПП Евро2 ?

Катался в Краснодаре на таком же как у меня, прошитом механиком. Кайф. Реально чувствуется, что автомобиль начинает ездить.

 

Здесь - никто. Все зависит от того, насколько сильно ты хочешь прошитое машинко. Народ Механику в Московию шлёт по почте ЭБУ, после чего получает их прошитыми в лучшем виде назад. Из Спб в МСК и обратно пересылка стоит всего 320 р.

 

Позвони Dk-34.

 

Не надоело ещё ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь - никто.

Народ Механику в Московию шлёт по почте ЭБУ, после чего получает их прошитыми в лучшем виде назад.

Да я об этом читал. Просто пока ЭБУ будет путешествовать Лапуля то на приколе будет стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Апну-ка я темку.

Ну что, господа чиптюнеры, возьметесь за Феникса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Апну-ка я темку.

Ну что, господа чиптюнеры, возьметесь за Феникса?

Привет, зайди на адакт и прочитай процедуру работы с этим блоком... Возьмусь, но мне не заплатят сколько это стоит для меня и помощника...

 

А это- ссылка на ваш форум по борьбе адакта с Фениксом... :)

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, с тех пор много воды утекло ;) Я уже купил у Саши Каприза прошивку и шью фениксы сам :) Я на Адакте же и писал с фотками как с ним боролся. Как мой Хомяк пройдет "обкатку" хотя бы недельку, зашью izzie, он покатается, а потом уже желающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,что реально даёт прошивка для моти?Расход меньше,рывок шустрее или просто чтоб было?Я не подкалываю,мне действительно интересно.Дело прошлого,прошивали Газель(маршрутку)инжектор-вроде стала бодрее,но расход прибавил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать исправный автомобиль, то прошивка уберет тупизну при разгоне, работа кондиционера перестанет влиять на динамику автомобиля (не надо будет выключать кондей, что бы "рвануть" с места), общая динамика движения станет более приятной, адекватная реакция на педаль "газа". Расход чуть упадет из-за того, что теперь придется меньше давить на газ. У меня с моим шумахерством расход упал. Сегодня ради эксперимента залил стоковую прошивку. Реально хотелось выйти на ходу подтолкнуть. К хорошему быстро привыкаешь.

 

Забыл написать за счет чего происходят чудеса. Матиз из Евро-2 превратиться в Евро-0 по нормам экологии. Отключается ДК. После прошивки нужно регулировать СО. После регулировки и прыть останется и токсичность для ГТО будет в пределах нормы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...