Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Отзывы о заправках


На каких заправках вы предпочитаете заправляться?  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. На каких заправках вы предпочитаете заправляться?

    • Башнефть
      15
    • Газпром
      35
    • Лукойл
      39
    • Прогресс
      2
    • Роснефть
      9
    • Ростнефть
      2
    • ТНК
      28
    • Другие
      7


Рекомендуемые сообщения

Я с лукойла не ногой. Долго висел в ффкубе там такое про бадяженый бензин пишут, де еще и фото и пробы и экспертизы. Насмотрелся я на фильтра с бензонасосами у фокусов в смоле -БРРРРРР! С Москвы до Ростова только на лукойле заправлялся. Видал и Ликойл и еще паленую заправку. Похоже как братья близнецы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я то же не ногой. У Лукоила много братьев-близнецов :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Газпром перешла, очень довольна...на Лукйле недавно заправилась перет трассой. так машина кое-как, педаль в пол, а она 90...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повезло тебе или не там заправилась, точных запрвок всего три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што вы раквохчились?

ТНК ТНК ну гумно там бенз ну и что

а никто не задумывался что бензин у нас стандарт евро три, а фокусы (полегли прошу заметить только рестайленговые) евро пять

нина какую мысль не наталкивает?

тут бенз не причем, какой идиот додумался разрешить выпуск машин евро пять когда для них бенза нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю жизнь машины, 1.5 года, заправлял на ТНК, раз 10 только на других заправках, и никаких проблем никогда не было, ттт. я больше удивляюсь от тех, кто на заправках noname заправляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года заправляюсь только на Лукойле по всему ЮФО, где они есть.

Вроде все с машиной ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТНК, Лукойл, Роснефть, Газпром. Паршивый попадался только на Лукойл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ни нравица газпрём хоть вы тресните. Не тянет малыш как раньше.... А деваца некуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, уж не первый раз слышу мнение что на лукойлах лучше заправлять машины в будние дни, вроде есть контроль качества. А вот в выходные не соваться. Кто чо может сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заправлюсь и в будни и в выходные, разницу не прочувствовала,

правда знаток я еще тот, но неприятных моментов не было, ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь только на Газпроме, даже дисконтка есть уже на 3%. Но наступил тот страшный день, когда у меня не было выбора и пришлось заправиться на ТНК-чебурашку кидало в жар, он стал пчихать и икать...больше мы на ТНК ни одним колесом!!! Ездила в Лазаревку, заправки Краснодарского края пережили нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на паленый бензин можно нарваться н любой зправке - логотип и название в данном случае не играет никакого рояля. Просто на ПРогрессе и Роснефти плохой бензин - это практически правило, то остальные в принципе достаточно часто заливают что-то очень похожее на топливо, на котором можно ездить.

Что до меня лично - как правило заправляюсь на ТНК. Предпочитаю 2 заправки (одна на спуске с Вавилова на СЖМ и вторая на нагибина напротив Института управления, бизнеса и права).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш.. да что то зараза.... что то зараза. Я имела в виду бывшие ЮКОСовские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я на РОС_НЕФТИ стараюсь заправляться постоянно. Правда, на одной заправке, возле главного автовокзала. Проблем НИ РАЗУ за 2 года не имел. У РОСТ_НЕФТИ есть заправка на Нансена перед мостом через Буденновский. По необходимости заправляюсь в любую смену. Есть близкий товарищ, который гарантирует качество топлива на этой конкретной заправке (не лично мне, вообще). За другие сказать не могу...

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из знакомых рассказывал про заправку в конце Текучева, зеленого цвета. Там вроде заправляются машины администрации и там хорошее качество. Никто не в курсе этой темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конец у Текучева где? Со стороны теотрального иль с западного моста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, каждый день через нее езжу. Чо-то доверия не внушает. :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до орбитальной с центра ехал не один Лукойл не видал. Наверно прячутся днем. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...