Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Отзывы о заправках


На каких заправках вы предпочитаете заправляться?  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. На каких заправках вы предпочитаете заправляться?

    • Башнефть
      15
    • Газпром
      35
    • Лукойл
      39
    • Прогресс
      2
    • Роснефть
      9
    • Ростнефть
      2
    • ТНК
      28
    • Другие
      7


Рекомендуемые сообщения

Я на Вавилова пару раз заправлялась. Но так уже, как пол года минимум делают. И стоишь ждешь, пока слив пройдет. У них гадов все по правилам. За пол года оштрафовали три заправки за приколы со скидками, вечно нерабочей программой и прочим. Но главное у них с этим строго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

это нормально и правильно, но, раньше огораживали, когда машина с топливом заезжала. а теперь круги наворачиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле? я и заправлялась всегда на одной и той же заправке, одним и тем же бензином. но, вот пришлось ткнуться в другие заправки. а так как рассказывали, что машина может себя вести как-то по другому, я и отписалась, мол, полет нормальный. Моя родная была Лукойл на Вавилова, как раз рядом с сервисом. думала, может у них "заговор", взаимная договоренность такая :) но уже два раза попадаю на привоз и слив топлива. раньше хоть огораживали въезд, заправляли уже стоящих в очереди, а потом уже сливали/принимали. а теперь въезжаешь, очередь отстаиваешь, а они, хлоп окошко и закрыли.

 

4 года назад я устроился на на работу и сразу попал на новый Т5 из салона,т.к. машина была взята в лизинг то и обслуживание только у официала, так вот мне даже показывали "официальную" бумагу Лукойла что если заправка только в лукойле то то по маслу через каждые 15000 км а если нет то 8000. На что я сказал что это бред и они не докажут, и как-то сразу это замялось.

В нашей стране не перевелись Остапы :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

в последнее время заправлялся на роснефти, т.к. цена у них на 1р. меньше чем у тнк/лук/газпром, но в последние 2 раза стали недоливать, причем скидка на 1р. вытекает в надбавку к конечой стоимости больше чем у конкуреннтов. вместо положенный 28.3л залили 29.7л. заправлялся на батайской выезде перед мегамагом.

а перед этим заправлялся в краснодаре на роснефте, так недолили 2л(10%!)

призываю к здравому смыслу и не заправляться у них

p.s. количество заправляемого топлива было рассчитано бортовым компьтером с точностью 0.1л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

на Таганрогской, кажется 134, открыли новую заправку газпрома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, гуд! сегодня к ним приехала с почти пустым баков, стрелка уже на красной отметине лежала. заправили, оказалось всего 28 л. а на лукойле уже бы 30 было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Люди добрые скажите пожалуйста, на Башнефти никто не заправляется? Мне уже второй человек говорит, что бенз я залила гадкий, а все время на одних и тех же заправках Башнефти заливаюсь и в центре города, а разницы нет и это уже месяц примерно, машина ревёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последний раз на ЦГБ-Нагибина. Раньше все было отлично:-( А какой 92? Потому, что я 95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые скажите пожалуйста, на Башнефти никто не заправляется? Мне уже второй человек говорит, что бенз я залила гадкий, а все время на одних и тех же заправках Башнефти заливаюсь и в центре города, а разницы нет и это уже месяц примерно, машина ревёт.

 

:blink: о рашен йога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые скажите пожалуйста, на Башнефти никто не заправляется? Мне уже второй человек говорит, что бенз я залила гадкий, а все время на одних и тех же заправках Башнефти заливаюсь и в центре города, а разницы нет и это уже месяц примерно, машина ревёт.

У Башнефти хороший бензин. Но Башнефть Башнефти рознь. Я так понял, что почти в се в Ростове по франшизе работают, поэтому контроль за качеством может быть низкий.

А вообще, все заправки в Ростове берут бензин на одних и тех же НПЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Башнефти хороший бензин. Но Башнефть Башнефти рознь. Я так понял, что почти в се в Ростове по франшизе работают, поэтому контроль за качеством может быть низкий.

А вообще, все заправки в Ростове берут бензин на одних и тех же НПЗ.

 

Я вот тоже слышала информацию от заправщицы одной из АЗС, что топливо везде одинаковое - всё зависит от проходимости точки. Завоз везде с одного места поступает - где-то он заканчивается раньше, где-то позже.

За хорошим бензином не угонишься. Вот приметили, что неплохой сейчас на АЗС "Аксон" (Стачки/Зорге). Я там себе уже несколько раз 95й залила - довольна. :)

 

извиняюсь за ошибку, прочитала сейчас: АЗС называетося НЕ "Аксон" А "Авалон" (по зорге между сладкова и стачки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Башнефти хороший бензин. Но Башнефть Башнефти рознь. Я так понял, что почти в се в Ростове по франшизе работают, поэтому контроль за качеством может быть низкий.

А вообще, все заправки в Ростове берут бензин на одних и тех же НПЗ.

Да то-то и оно, что одинаковые все и бенз от Лукойла периодами :laugh: или всегда. Но 95 очень часто плохой везде. Но уже почти месяц мне заливают какую-то дрянь.

Думаю на Роснефть перейти. Газпрома рядом нет:-(

А насторожило первый раз, то что так шустро мне залили бак, всегда впихивали стояли до последней копейки, а тут бац и все уже 1000 р без проблем :blink: и еще бы на 1000 влезло :laugh: Остаток в баке был приличный.

А на Башнефти то-то счас и стекла мыть начали бесплатно ;) вдруг, все лето и весну не мыли :blink:

 

Я вот тоже слышала информацию от заправщицы одной из АЗС, что топливо везде одинаковое - всё зависит от проходимости точки. Завоз везде с одного места поступает - где-то он заканчивается раньше, где-то позже.

За хорошим бензином не угонишься. Вот приметили, что неплохой сейчас на АЗС "Аксон" (Стачки/Зорге). Я там себе уже несколько раз 95й залила - довольна. :)

 

извиняюсь за ошибку, прочитала сейчас: АЗС называетося НЕ "Аксон" А "Авалон" (по зорге между сладкова и стачки)

 

Стачки далеко. Это для западников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Заправлялся последние пару лет на Газпроме на Шолохова, скидка по карточке и всё такое. Потом обратил внимание - машина ехать перестала. Грешил на авто. Заправился по случаю на Башнефти на Стране Советов - опять поехала. Две контрольных заправки на Газпроме - опять не едет и утром заводится не фонтан, похоже, Газпром сдох. Короче, забил я на Газпром и его скидки, теперь заправляюсь на Башнефти. Месяц - пока полет нормальный, причем заливался не только в Ростове, в Азове пол-бака в пустой плюхал - разницы с ростовским башнефтевским бензином не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никуда я не ушла, так и сижу на Башнефти, счас на Стране Советов не заливалась уже 2 раза, только возле Волны. рычать перестала :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправлялся последние пару лет на Газпроме на Шолохова, скидка по карточке и всё такое. Потом обратил внимание - машина ехать перестала. Грешил на авто. Заправился по случаю на Башнефти на Стране Советов - опять поехала. Две контрольных заправки на Газпроме - опять не едет и утром заводится не фонтан, похоже, Газпром сдох. Короче, забил я на Газпром и его скидки, теперь заправляюсь на Башнефти. Месяц - пока полет нормальный, причем заливался не только в Ростове, в Азове пол-бака в пустой плюхал - разницы с ростовским башнефтевским бензином не заметил.

 

Аналогичная ситуация, только заправлялся постоянно на Российской, пересел на Прогресс... полет нормальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправлялся последние пару лет на Газпроме на Шолохова, скидка по карточке и всё такое.

А какой лил?

 

пересел на Прогресс... полет нормальный

А не знаешь, откуда они бензин везут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпоследний раз заправлялась на ТНК где-то на М4, желтенькому явно не понраву пришелся их 92й :rtfm: , рычал)) Вчера заправилась на ТНК напротив Мегамага, посмотрим что будет. Если опять зарычит, то будем только на Лукойле 92м экто заправляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ws: На ТНК заправлялась в 2004 году последний раз перед тем как развалилась 99-я. Досвидос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Лукойл. Почитал, на него наезжают что-то, но у меня к нему никаких претензий. Понравилась возможность полной заправки бака-очень удобно. Да и не на нарывался я у них на палёный.

 

А в основном заправляюсь или в Роснефти или в Татнефти. Претензий нема. Просто у Роснефти заправки поцивильнее.

 

Реальный кал-это Ресурс-М. У меня даже мать сразу заметила: ты где такой гадости залил? По выхлопу даже заметно. И заправляются ведь там ещё.

Изменено пользователем CostA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась возможность полной заправки бака-очень удобно.

Я даже не знаю заправки, где такой возможности нет.

 

Реальный кал-это Ресурс-М. У меня даже мать сразу заметила: ты где такой гадости залил? По выхлопу даже заметно. И заправляются ведь там ещё.

У нас таких заправок нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь либо на любой станции Лукойл, либо на Башнефти (Каменка, Военвед). Все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, коллеги, очень недурственно 95 сейчас на лукойле...

До него катал в основном 92 и 95 с роснефти (кстати разницы вообще никакой). Так вот, 95 от лукойла заметно лучше, всякие маленькие радости в виде грохота клапанов при нагрузке и плохой тяги - отсутствуют вовсе! Паровоз прёт! Правда он там дороже, но по деньгам выходит одинаково в итоге (я жуткий скряга - собираю чеки с заправок и веду учёт в экселе), потому как расход тупо меньше.

ЗЫ: Правда авто у меня теперича совсем не матиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...