Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нужна помощь одноклубнику, пострадавшему в ДТП.


Рекомендуемые сообщения

Это я перепутал... Реквизиты самой Светланы...

 

я сделала перевод на карту через операциониста.

 

полные реквизиты для перевода из любого города/банка

 

р/с 40817810655006389339

карта visa classic 4276550031072526

Данченко Светлана Викторовна

Красносельское отделение № 1892

Адрес: 198261 пр.Ветеранов,114

Код причины постановки на учет (КПП): 780532031

БИК: 044030653

Корреспондентский субсчет в ГРКЦ ГУ Банка России: 30101810500000000653

 

Степанна, уточните, пожалуйста, по возможности точность этих данных. Но я уверена, что операционист не ошибся в определении номера отделения, а р/c и фио указаны у меня в чеке.

 

 

для пополнения счета карты сберегательного банка в любом отделении сбербанка вам надо стать в окно "операции по вкладам" - дать операционисту свой паспорт, 16-ти значный номер карты и назвать сумму, которую вы собираетесь положить на счет. вам пробьют чек и дадут жетон, с жетоном вы перейдете в окно кассы - кассир примет ваши деньги и жетон, в обмен выдаст чек.

в отделениях сбербанка СПб эта процедура бесплатна. от вас требуется только ваш паспорт и номер карты на которую переводите деньги.

в других банках при переводе денег на карту сбербанка возьмут какой-то процент.

 

для перевода денег на карту сбербанка СПб из других городов-регионов РФ или из других банков необходимо указать реквизиты сбербанка спб (они общие для всех отделений и есть на сайте сбребанка, чуть позже я дам ссылку) и номер р/с карты Светланы.

если кто-то из нас уже успел перевести деньги через операциониста - посмотрите свой чек, там указаны эти реквизиты.

Изменено пользователем leana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 852
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только что говорила со Светиком: Николаю сегодня сделана экстренная операция по жизненным показаниям. Наркоз отойдет только вечером.

 

Будем надеяться на лучшее.

 

 

Второй парнишка из форда тоже умер((((

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступил платеж через терминал ОСМП, наличный платёж. Отправителю сообщил о успешности операции. Спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leana

инфу по счету в Сбере везде, где постила - поменяла.

Жду в ЛЯ инфу для связи с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leana

инфу по счету в Сбере везде, где постила - поменяла.

Жду в ЛЯ инфу для связи с вами.

я только что увидела и ответила на ваше личное сообщение - я пока с трудом ориентируюсь в интерфейсе форума..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа по Сберу.

 

1. Если платить налом в отделении деньги на карту идут переводом, срок перевода 1 сутки, если это Северо-Запад, 3-5 рабочих дней из других регионов.

2. Если переводить со Сберовской карты через банкомат, то деньги поступают сразу, с ВТБшной перевести не удалось, потому п.1

 

Николаю выздоровления, Светлане терпения, всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с появлением номера Яндекс-кошелька Светика.Спб ранее поступившие средства на мой кошелек я перечислил на Светин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй парнишка из форда тоже умер((((

 

 

Извиняюсь, откуда эта информация?

По инфе с фокусклаба

Ребята поломаны, на растяжке, предстоит долгое лечение, но жить будут! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзвонил знакомых борцов-боксеров-восточников, ни у кого соревнований в выходные не проводилось.

 

Сбор денег это хорошо, но, как мне кажется, надо еще и навалиться на виновников аварии. Куда ребята из Ниссана делись? Где водитель? Их оттуда забрали куда-то? Нигде инфы найти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обзвонил знакомых борцов-боксеров-восточников, ни у кого соревнований в выходные не проводилось.

 

Сбор денег это хорошо, но, как мне кажется, надо еще и навалиться на виновников аварии. Куда ребята из Ниссана делись? Где водитель? Их оттуда забрали куда-то? Нигде инфы найти не могу.

похоронили сегодня водителя ниссана, это персональное сообщение.

ЗЫ читать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пытаюсь перевести на карту платёжным поручением через Телебанк, просит указать ИНН. Подскажите. Или дайте другие реквизиты, с ИНН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
водитель ниссана был Президент ФКВЕ Владимир Матвеев

 

Все, нашел. Инфа отсюда: http://www.ffclub.ru/topic/143428/jump_0/

 

Инфа 100% верная, сегодня его хоронили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пытаюсь перевести на карту платёжным поручением через Телебанк, просит указать ИНН. Подскажите. Или дайте другие реквизиты, с ИНН.

инн сбербанка? странно. постараюсь уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, нашел. Инфа отсюда: http://www.ffclub.ru/topic/143428/jump_0/

 

Инфа 100% верная, сегодня его хоронили.

я прочла всю ветку по этой ссылке - откуда уверенность, что инфа 100%? там все на уровне слухов и догадок. как собственно, и то - кто все таки был за рулем и как запротоколирована эта авария.

 

вот, что пишет сестра Светланы сегодня -

 

НОВОСТИ

 

Николаю сделали операцию, врачи говорят, что прошла хорошо.

 

Николай находиться в реанимации, когда ему станет легче, его переведут в палату.

 

надеюсь, что все будет хорошо!

Изменено пользователем leana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда столько людей переживают за пострадавшего водителя матиза -я думаю что всё кончится хорошо и он пойдёт на поправку -по другому и не должно быть ,ведь мы как одна семья-клубные!!Хочу пожелать скорейшего выздоровления пострадавшему,а семье выдержки,мы все с вами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инн сбербанка? странно. постараюсь уточнить.

Нет, ИНН держателя карты.

Если не получится то переведу себе на карту, а потом со своей карты на карту в реквизитах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ИНН держателя карты.

Если не получится то переведу себе на карту, а потом со своей карты на карту в реквизитах

А зачем оно, в смысле ИНН? :oops:

 

инфы из поста с реквизитами достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжала ко мне Юляшка и передала денюжку от лица Маси и Юляшки.

 

Существенный платеж перевел сразу же через Альфа-банк на Яндекс-кошелек Светланы.

В детализации платежей он будет значится как "Интернет-банк «Альфа-Клик», пополнение счета в Яндекс.Деньгах"

 

офф: leana, что за дурь на ЛВ если на нем после регистрации нельзя отписаться в теме. Активацию жду два дня!

 

А зачем оно, в смысле ИНН? :oops:

инфы из поста с реквизитами достаточно.

Это правила такие. В сбере если через кассу слать из другого региона, то там нужен будет и бик и кор.счет и т.п. и ИНН получателя!!!

 

Так что реквизиты желательно обновить ИНН-ном

 

Сейас глянул Альфа-клик (инет банк) так там при внешнем переводе есть поле ИНН

Вот что пишут в хелпе по этому поводу https://click.alfabank.ru/ALFAIBSR/html/help15.html#INN

Но лучше все же в реквизиты выложить настоящий ИНН

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем оно, в смысле ИНН? :oops:

Откуда ж я знаю

 

инфы из поста с реквизитами достаточно.

Как оказалось не для всех досупных способов этой инфы достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение аварии и цитирование коментариев с других ресурсов в данной теме запрещено! Хотите пообсуждать, кто прав, кто виноват - на другие ресурсы! Там и спорьте! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо всем кто откликнулся.

Без персоналий, но пишу всем, кто перечислял деньги на сберовскую карту мою, пришло ВСЁ!!!

Завтра перекину все на счет Светика.

И еще. Спасибо ребятам с ДК и МСК, я завтра все отправлю тоже!!!

Собрано не много, но и не мало!

Если кто-то еще может и хочет, перечисляйте на счета в Сбере и на Яндексе Светику!!!

Спасибо за неравнодушие!!!

 

Я умоляю и прошу всех, кто читает и пишет в тему! Ребята, я умоляю не надо перепечатывать негатив и слухи с других рессурсов! Только если инфа проверенная.

Это не то, что захочет увидеть Светик, когда будет заглядывать в тему.

Заранее спасибо за понимание!!!

 

P.S. Ой, обнаружила еще 2 платежа на Яндекс деньгах у себя. Сейчас перешлю Светику, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офф: leana, что за дурь на ЛВ если на нем после регистрации нельзя отписаться в теме. Активацию жду два дня!

 

 

Это правила такие. В сбере если через кассу слать из другого региона, то там нужен будет и бик и кор.счет и т.п. и ИНН получателя!!!

 

Так что реквизиты желательно обновить ИНН-ном

 

Сейас глянул Альфа-клик (инет банк) так там при внешнем переводе есть поле ИНН

Вот что пишут в хелпе по этому поводу https://click.alfabank.ru/ALFAIBSR/html/help15.html#INN

Но лучше все же в реквизиты выложить настоящий ИНН

ну, как и везде собственно, там много своей "местной" дури... :oops: такие правила. если что то срочное надо запостить - можете до своей активации писать мне, я отпишусь.

 

к сожалению, ИНН (если он сущетсвует) можно узнать только у самой Светланы - у меня на чеке его нет.

и еще у меня есть соменения, что он нужен - по указанной ссылке читаю следующее -

 

ИНН

Идентификационный Номер Налогоплательщика - получателя платежа. Данное поле обязательно для заполнения для юридических лиц. Для физических лиц, в случае если ИНН получателю не присвоен, поле можно заполнить нулями.

у Светланы карта именно физического лица, в этом я уверена. у меня самой есть подобная карта. я специально делала перевод через операциониста, чтобы номер р/с уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечислил ;-)

 

Желаю Николаю скорейшего выздоравления! Светлана держитесь, и главное верьте - все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...