Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] А не пойти ли нам в кино...


Совместный поход в кино  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. Я за совместный:

    • поход в кинотеатр
      33
    • просмотр DVD в компании
      8
    • другое
      4


Рекомендуемые сообщения

Я за Ледниковый в Доне или Победе! У мну там скидка! ))))))) 20% на кино и 10% на бар! Давайте определимся с днем и народом! Вопрос - когда он начинается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 520
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1го июля нам друзья забронировали места на премьеру в 22 15 большой зал

места еще есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за Ледниковый в Доне или Победе! У мну там скидка! ))))))) 20% на кино и 10% на бар! Давайте определимся с днем и народом! Вопрос - когда он начинается?

давай. Начинается 1-го. Билеты наверное уже сейчас брать надо. А то потом неделю ажиотаж точно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это среда, надеюсь все в курсе! Можно бронирнуть хоть сейчас, но вопрос, кто идет? Со врем, думаю, где-то на 20:00... Нужно уточнишь расписание сеансов! И давайте решать, в Доне или в Победе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это среда, надеюсь все в курсе! Можно бронирнуть хоть сейчас, но вопрос, кто идет? Со врем, думаю, где-то на 20:00... Нужно уточнишь расписание сеансов! И давайте решать, в Доне или в Победе?

мне все равно где. На 20.00 вполне устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Граждане, 1 июля уже скоро! мы идем на Ледниковый период - 3? Давайте определимся, а то я переживаю, что билетов не будет :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граждане, 1 июля уже скоро! мы идем на Ледниковый период - 3? Давайте определимся, а то я переживаю, что билетов не будет :ilove:

 

Билеты будут. Ты давно в кино ходила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да могут и не быть. Первые дни всегда аншлаг. Может конечно и будут на 10 утра, но нам то на вечер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только приехали с Плазы, смотрели "Трансформаторы. Весть упавших." Фильм на 3+. Смысла нет вообще. Один робот там плакал, а второй маленький - трахил в ногу главную симпатишную героиню. А! Там еще была наглае деффка, у которой из ж... попы вылезло щупальце и стало душить пацана! А мама главного пацана нажлалась конфет (!!!) с марихуаной и смешно играла в регби с ни в чем ниповинными окружающими. И еще был новый Шевроле БИТ... зеленый...

Все, вроде весь фильм рассказал! :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб классное превью... точно надо сходить посмотреть в кино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, в течении сегодня-завтра отписываемся, кто 1го идет в кино? Завтра вечером могу забронировать! Время, район 19:00-20:00!

 

Список:

Joisan

Sool

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боб классное превью... точно надо сходить посмотреть в кино

Лучше скачать с треккера экранку! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля пиши нас, только места бы в серединки :(

 

мы с сыном будем итого: 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу поопределяйтесь с местами, а то будут потом обиды на весь мир. Мне, например, главное, чтобы не в середине зала сидеть. А где-нить на заднем сиденье или возле прохода. А вообще - абсолютно пофигу где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы были на выходных на Трансформерах понравился фильм, рекомендую, единственное места были не очень так что половину превращений видели смутно, как-никак 2й ряд был, места все были раскуплены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля , а какой зал то? Теле2 или простой?

 

Оль я только завтра буду знать пойдем ли мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, в течении сегодня-завтра отписываемся, кто 1го идет в кино? Завтра вечером могу забронировать! Время, район 19:00-20:00!

 

Список:

Joisan

Sool

Давайте после 20.00. А то у меня в 19 часов встреча деловая на др. конце города. Прилечу оттуда быстро, но в лучшем случае не раньше 20.00. Как раз посмотрели вечерний сеанс - клево.

 

Я всегда склоняюсь к последним рядам! Там и кислорода больше, и видно лучше!

Оля, ну разве ты не знаешь для чего нужны последние ряды?

 

Впрочем мне все равно в какой месте зала сидеть. Я иду обязательно, только вот получается ж...па со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...