Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Давайте поиграем в салки!


Рекомендуемые сообщения

Raziel,а чего же не отписался,когда Штребана засалил?

Дык что бы его не палить :blink:

 

Я думаю надо делать новую, и вписывать там имена саленных :) дату тоже указывать, получил мол- Вписал ся в историю. А потом изучать :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 182
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня сделал новую салку.... Она теперь у VADа....

На обратной стороне пишем НИК и дату получения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Переданная мне Вадом салка была успешна отдана Raziely.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)(( спалилил..

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

хе-хе-хе (потирает ручки)

 

Прикрепил под дворники нашу салкулку золотистому матизку, в районе к-т "мир", возле рынка тамошнего стоял. По гос-номерам, и наклейкам, был признан как LisaAlisa. Пообщаться не удалось, время было 9:04, и в офисе, раньше всех обьявился начальник. Спешил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напугал до полусмерти! Там по мимо рынка, исчо и ГИБДД имеется. Выхожу, бумажка торчит - вся жизнь перед глазами пронеслась: че нарушила?, под знак заехала?, с кем ругаться? Оказалась салка! Завтра у ТЦ "Европа" буду с закрытыми глазами сАлить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее... так не честно! на встрече салить низзя!

странно, а Скатиныч об этом знает ? он именно на встрече мне и передал ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда готовьте новую салку. я что-то никого не вижу припаркованных. только в пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм. если вы будите внимательными ))) то поймете что салки у меня некогда не было ))). Так что нечего не знаю. На встречах нельзя салить )))) иначе туда некто не приедет )))

 

Хотя, есть очень интересная идея, давайте салить на встречах и отдавать салку тому кто первый с встречи уезжает ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, есть очень интересная идея, давайте салить на встречах и отдавать салку тому кто первый с встречи уезжает ))))

Так мы будем там стоять до посинения )))) пока не смерзнемся)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напугал до полусмерти! Там по мимо рынка, исчо и ГИБДД имеется. Выхожу, бумажка торчит - вся жизнь перед глазами пронеслась: че нарушила?, под знак заехала?, с кем ругаться? Оказалась салка!

У меня тоже йокнуло когда меня Модест в Геленджике так заХАБил!! :laugh:

 

Кстати: а почему все ссалку воспринимают как заразу.... Воспринимайте её как "счастье" (наконец она у меня)!!! Жаль, но надо расставаться :)

Изменено пользователем ac-ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда она была у мня "пару недель" кто-то уже стал на мня обижаться за хомячество этой салки :))

Эм. если вы будите внимательными ))) то поймете что салки у меня некогда не было )))

а я и не писал что она была у тя, я написал что ты мне ее "так" передал :р

я что-то никого не вижу припаркованных. только в пути.

:cry:)) если бы ты знала как я обрадовался когда увидел твою машинку припаркованную :D))

Так что надо просто понимать, салка ходит от машинки к машинке от 2 недель до месяца, и не надо подгоняеть что бы ее скорее передали :)

Воспринимайте её как "счастье"
как материальное проявление наших дорожных "хаба" :) Мол опа, тебя хабнул клубень. Потому что не все читают ветку "хаба в Волгограде" да и не все там хабнутые просто физически могут ее прочесть :)

 

ну тогда готовьте новую салку

НЕНАДО!!! она именная. там уже столько подписей!! делать новую лишь только когда старя "запишится" полностью. А потом фоткаем и выкладываем на обозрение. Сколько рук она прошла :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько рук она прошла :))

а она ещё жива? на атомы не разваливается? надо её хоть с одной стороны заламинировать. Правда, я и не знаю, как она выглядит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а она ещё жива? на атомы не разваливается? надо её хоть с одной стороны заламинировать. Правда, я и не знаю, как она выглядит!

Если эта та, которую делал я, то она с одной стороны скотчем заделана, А С ДРУГОЙ МЫ ПИШЕМ СЕБЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если эта та, которую делал я

она самая :) так что все оки!! не развалиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Салка все еще у меня. Повторяюсь, паркованных ни кого не вижу, так что как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты по месту "ИХ" обитания пройдись.. кто где работает может близко :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы эту салку, я бы дольше суток не продержал.... Уж я то почти все места "ИХ" обитания знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну киньте хоть ссылочку хто где обитает в дневное время. А то она у меня так останется жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...