Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Подгузничный автопробег


Рекомендуемые сообщения

вот что получила в личку на том форуме

Катя!

У нас с хондо клубом есть идея организовать флеш-моб...т.е. проехать по Ростову с плакатами, остановиться в одном месте и устроить сбор подгузников. Но это очень краткое изложение))))))

Могу я расчитывать на матиз клуб? И сколько машин (объективно) вы сможете собрать????

 

по учавствуем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

жду от нее всю информацию, как только так сразу, может потом в отдельную тему вынесем?

насколько я понимаю на такой пробег еще необходимо разрешение гаи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду от нее всю информацию, как только так сразу, может потом в отдельную тему вынесем?

насколько я понимаю на такой пробег еще необходимо разрешение гаи

А по каким улицам ездить собираются? по центральным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Madlena пока не знаю, вы мне назадавайте кучу вопросов что бы я ей потом их все задала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное разрешение получить. А по каким бы улицам не ездили все равно красиво и по делу получится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности, но это четверг акция будет приурочена к этому дню но проведена в воскресенье. тобишь 12 июля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгузничный автопробег!

Благотворительный фонд помощи детям «Доброе дело» совместно с Хонда Клуб Ростов организует акцию, приуроченную к 8 июля Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Данная акция пройдет 12 июля в воскресенье, ориентировочно с 10:00 до 13:00.

Смысл акции - сбор всех неравнодушных. Первая машина выезжает из точки «Н» и по всему городу собирает «паровозик» из остальных машин, которые группируются на контрольных точках. Все машины движутся с медленной скоростью с плакатами, показывая своё неравнодушие к проблемам детей-сирот. Движение заканчивается в точке сбора, в которой будет проведена работа волонтеров фонда по сбору подгузников и средств гигиены, а так же будет сделана фигура «Сердце» из всех желающих.

Мы предлагаем всем людям доброй воли поддержать благотворительную акцию по сбору одноразовых подгузников, Вам достаточно принести одну пачку (даже начатую), и она уже очень поможет малышу, который так нуждается в заботе и уходе!

Все собранные средства гигиены пойду в дом ребенка №1 и интернат в г. Зверево.

Нам очень нужна Ваша помощь и поддержка!!! Присоединяйтесь в нашу колонну, давайте покажем этому миру, что в День Семьи мы помним о тех, у кого ее нет!!!!

 

Данная тема на сайте «Доброго дела» - http://www.dobroedelo-rostov.ru/forum/inde...icseen#msg10390

на сайте Хонда клуб Ростов http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=15313

 

Контактное лицо Александра 8(918)856-13-00

 

 

Саша ты можешь на шдк закинуть, только с поправкой на контакты, + еще и мой номер

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я - Александра с Благотворительного фонда помощи детям "Доброе Дело".

 

Очень хочу сказать Вам огромное спасибо за внимание и за помощь, которую Вы оказываете детям!!! А так же хочу сказать отдельное спасибо Вашей Екатерине!!!!

Этот энергичный и неравнодушный человечек оставляет ярчайший след во всем, что он делает!!!! Побольше бы таких людей!!!!! Спасибо огромное, Катюша!!!!!

Изменено пользователем Aksi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут меня уже обогнали: http://www.daewoo-club.rnd.ru/viewtopic.php?t=2173

 

Доброго дня, Александра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!!

С журналом "7 лепесток" мы тоже сотрудничаем)))) Помогали им к первому выпуску + статью о Зверево туда давали. Мир тесен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Саша я не одна и одна бы ничего не сделала, так что мы вместе и в этом залог успеха

 

на ШДК исправьте со второго ДД на первый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменился номер детского дома в который пойдут подгузники со 2го на 1ый а интернат в зверево так и остается

 

Все собранные средства гигиены пойду в дом ребенка №1 и интернат в г. Зверево.
тут я уже исправила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень сильно хочу найти неравнодушных, добрых людей среди вас!!!!!

За годы работы в фонде (а наша деятельность не упирается только в сбор подгузников, мы помогаем домам ребенка, детским домам, онкобольным деткам, семьям в тяжелых ситуациях), я убедилась только в одном - малышам и больным деткам нужны ПОДГУЗНИКИ! Как бы банально это сейчас не звучало, но наше государство не способно подарить им тот самый элементарный комфорт, которого не хватает.......

Я постоянно занимаюсь этой проблемой...мы возим подгузники в самый тяжелый интернат в Зверево...где лежат дети.....взрослые дети....которые не совсем с нами....и этим детям очень нужна наша помощь, помощь каждого неравнодушного!

Мы решили провести автопробег….пробег, к которому смогут присоединиться все желающие, пробег, который будет анонсироваться в СМИ и на ТВ. Я очень прошу вас о помощи! Всего 1 пачка, даже начатая…самых обыкновенных подгузников – сможет сделать обделенного малыша чуточку счастливее!!!!

Присоединяйтесь к нам! Давайте во Всероссийский день семьи покажем, как мы умеем ценить, любить и заботиться!!!! Давайте вместе потратим 2-3 часа, проедем по городу, остановимся в контрольных точках и подчеркнем, что мы помним о тех. У кого нет мамы, которая обнимет, пожалеет и закроет от всех проблем этого мира!!!!1

Поэтому, пожалуйста, помогите нам! Нам очень нужна Ваша поддержка!!! Это только самое начало акции и я очень надеюсь, что она будет успешной!!!!!

Спасибо огромное!!!

 

На сегодняшний день идет составление и обкат маршрута.

Принять участие в акции приглашены:

1. Хонда клуб Ростов

2. Ростовский Шеви-Дэу Клуб

3. Tuning Garage

4. Клуб Daewoo Matiz + Chevrolet Spark + Chery QQ

5. Сivic Сlub

6. Клуб Mazda 3

7. Ford Focus Клуб

8. Автофорум

10. Lancer Club Don

11. Celica Club Ростов и область

12. Altezza & Lexus IS Club

13. BMW Ростов

14. Mazda 6

 

 

Я готова отвечать на любые ваши вопросы и предложения!!!

Изменено пользователем Aksi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела продвигаются с разрешением на пробег в ГАИ? меня пока волнует остро только этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная тема на сайте «Доброго дела» - ссылка

на сайте Хонда клуб Ростов ссылка

ссылка civic club

ссылка Клуб Mazda 3

ссылка - Ford Focus Клуб

ссылка Автофорум ростова

ссылкаHyndai Getz Club

ссылка Ростовский Шеви-Дэу Клуб

ссылка Tuning Garage

ссылка Форум владельцев Daewoo Matiz + Chevrolet Spark + Chery QQ

ссылка Lancer Club Don

ссылка Mazda 6

ссылка Celica Club Ростов и область

ссылка Altezza & Lexus IS Club

ссылка BMW Ростов

Изменено пользователем Aksi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в ростовской ветке (чтобы её увидеть - надо регистрироваться) Лачетти-клуба закинуть, у них там достаточно много народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто занимается разрешением? мне дали тел. по которому можно узнать всю информацию. но в кратце сказали, нужно написать письмо Коверзину ( начальнику ГАИ)а он уже будет обдумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Medlena по идеи Aksi этим занимается, по моей информации все тоже сошлось на Коверзина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я думаю чем раньше к нему эта инфа попадет тем, лучше будет, а иначе с разрешением можно пролететь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...