Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Мурманского МатизКлуба!


Рекомендуемые сообщения

Я ещё видео выложу , но это у меня на страничке будет!!! Выложу, отпишусь !!! Заходите в гости !!! ;)

http://vkontakte.ru/id42175516

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всё посмотрели-откомментировали, и свои добавили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил видео!!! ВКонтакте на моей страничке !!! Добро пожаловать!!! ;) ;)

 

Воо!! Нашёл ещё 2 фотки

 

http://vkontakte.ru/id42175516

post-33337-1252914884_thumb.jpg

post-33337-1252914891_thumb.jpg

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил, смотрел :drinks: ! И фотки класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отмахиваясь одной рукой от жены , другой загружая фотки выложил не все!!! Сейчас можно смотреть , полный отчёт. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка в Контакте http://vkontakte.ru/album-111107_34273677?st=100

 

( Алексей , большая просьба указывать ссылку для перехода на другой сайт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не умею я, научите!!! :drinks:

"Вставить гиперссылку" называется. Когда сообщение пишешь, выше окна текста кнопочка зелёная правая, туда тынц, а потом в открывшееся окно копируешь адресную строку из той страницы (лучше её предварительно открыть), на которую даёшь ссылку. Пробуй! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не умею я, научите!!! :drinks:

"Вставить гиперссылку" называется. Когда сообщение пишешь, выше окна текста кнопочка зелёная правая, туда тынц, а потом в открывшееся окно копируешь адресную строку из той страницы (лучше её предварительно открыть), на которую даёшь ссылку. Пробуй! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо!! Тоня уже скинула в личку что и как делать. Я же говорил что комп. увидел недавно, вот потихоньку и осваиваю. :drinks:

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, так что решили на счет дня города - 4 октября!!! Собираемся??? Надо выбрать место, где припарковаться! :cry:

 

Я ещё видео выложу , но это у меня на страничке будет!!! Выложу, отпишусь !!! Заходите в гости !!! :cry:

http://vkontakte.ru/id42175516

 

 

Видеоролик понравился. :cry: Жаль , что короткий.... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать больше , то будет не интересно смотреть!!! Уже проверенно!! Кто хочет большего пусть вливаются в наши ряды!!! Воочию всё гораздо интересней!!!

 

Роликов кстати два!!!

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что на счет встречи на день города? :) Народ не молчим, думаем! Отписываемся! :)

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчим - думаем! :)

А у нас День Города - завтра! 110 лет Александровску - Полярному! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молчим - думаем! :)

А у нас День Города - завтра! 110 лет Александровску - Полярному! :)

 

 

Поздравляем, вот это дата :) !!!!!!! Народ гуляет до утра!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно красиво будет!!! Жаль что нас к Вам туда не пустят , я бы съездил посмотреть!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Жаль что нас к Вам туда не пустят...

Да, к сожалению - ЗАТО! Мы к вам можем, а вы к нам - увы :)

 

... Народ гуляет до утра!! :)

... до утра понедельника!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так народ, опять флудите не по теме. Для этого есть курилка!! Здесь обсуждаем встречи нашего клуба. На счет встречи 4 октября - у нас проблема с местом парковки. Нет большой площадки, где можно всем собраться. Машин ( не МАтизов) - будет много на День города, а парковок в Мурманске не предусмотрено столько!!!! Думаем .......где поставим наши малютки и во сколько собираемся!!!! :| :D А то что-то все притихли . Или не будем больше встречи проводить??????? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретимся конечно !!! Надо только место для парковки найти!!! А то что притихли так только Вы, СанИваныч да я на форуме в основном. Остальные клубни наверно заняты!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Надо только место для парковки найти!!! ...

Заезжал сегодня специально на рекогносировку на место, предложенное Алексеем (в "Курилке", кажется?) - за центральным офисом Сбербанка.

Место, имхо, подходящее для встречи и последующего оставления там наших машин, пока мы гулять будем (ну пройдемся же пешочком до 5 углов, разомнемся?).

Правда, машин там много стояло, почти всё занято... Времени было примерно 09-45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заезжал сегодня специально на рекогносировку на место, предложенное Алексеем (в "Курилке", кажется?) - за центральным офисом Сбербанка.

Место, имхо, подходящее для встречи и последующего оставления там наших машин, пока мы гулять будем (ну пройдемся же пешочком до 5 углов, разомнемся?).

 

 

Будем надеяться, что в выходные меньше машин будет!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего так и будет. А кто вообще приедет на встречу? Пора списки составлять!!! :blink: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорей всего так и будет. А кто вообще приедет на встречу? Пора списки составлять!!! :oops: ;)

 

 

Да , надо. Объявление !!! Встреча клуба состоится 4 октября в 14. 00 часов на парковке за Центральным Сбербанком !

 

Список участников встречи:

 

1. Tosik

2. лёха74

3. SanIvanych + Iro4ka

4. Валентинкаz

5. tignanello

6.Coolbaba

7.Катерина

8.

 

Вообщем говорите кто будет на встрече!! Всех запишем!!! Да, и на счет времени в 14ч. устроит? А то может скажете рано. Народ не молчим, времени мало осталось , думаем отписываемся кто и с кем приедет!!!! :blink: И на счет кафешки где посидеть или чем мы будем заниматься на день города??? Шарики я вам дам и ленточки кому обещала - нарядим машинки!!!!

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А то может скажете рано....

Скажу (как всегда :blink: ) - поздно! ;) А программу празднования еще не обнародовали? В интернете поискал - нету :oops:

Надо бы к ней "привязываться"

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 наверно нормально! В 15 часов на Пяти Углах будет концерт, а вот с кафешкой не знаю, скорей всего мест не будет совсем, хотя всё может быть.Можно завалится в Кружку, :oops: :blink:

 

программа дня вот здесь http://murmanout.ru/events/day-of-city

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...