Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Мурманского МатизКлуба!


Рекомендуемые сообщения

Турбаза "Север". Там дешево и сердито! :evil: Турбаза напоминат Савдеповские времена. Стоит на чел 350 руб сутки. Отдельно стоящие домики. В домике кровати , стол, стулья, обогреватель (в домике тепло, мы не замерзли). Возле домиков стоят мангалы и столы с лавочками под крышей. Туалет на улице, что конечно не удобно, да и водопровода нет. Поэтому и стоит не дорого! Но я думаю не в этом счастье, главное чтобы компания была веселая :evil: Есть еще баня, но я незнаю сколько она стоит.

Был я на этой турбазе!!! Отдыхали супер!!! В основном домики на 4 чел. , но есть и другие!!! Тоже идея " фикс " собраться клубом на пару дней на турбазу!!! Нt3538.gifо этт точно надо снега дождаться, а то слякоть и падать больно.b0513.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так это и есть практически "пряменько"! А на последнем перекрестке перед "5 углов" - направо на ул. Комсомольская, а потом... уже рядом, и :evil:

 

Нет .....не на Комсомольской сворачивать надо , а дальше.... после Дома Торговли, сейчас Эльдорадо называется, первый поворот на право после остановки 5 углов , перекрёсток возле кафе Юность, это если ехать по Ленина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет .....не на Комсомольской сворачивать надо , а дальше.... после Дома Торговли...

Ну и так моно, если кому удобней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал как вы наводите человека на точку. А если человек живет в ленинском районе, или в первомайке. а ещё лучше на горе дураков или над океаном. Если человек говорит что он не особо долго за рулём так зачем её на ленина в воскресенье днём выгонять. Да и крюк это из любой точки. если конечно не живет в районе Самойловой, Перовской или Либкнехта (сори если ошибся в написании) Маркса. Уж кировку любой знает и дорога там одна не промахнуться, Правда на Пушкинскую три вьезда,точнее четыре и только один с ленина остальные с Софьи Перовской. То что здесь называют правым поворотом на Комсомольскую а там от всей комсомольской всего 4 дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... на Пушкинскую три вьезда,точнее четыре и только один с ленина остальные с Софьи Перовской. То что здесь называют правым поворотом на Комсомольскую а там от всей комсомольской всего 4 дома.

От этого Комсомольская перестаёт быть Комсомольской??? А человек - Мария, ясно написала - "...могу только пряменько проехать по проспекту Ленина...", поэтому и наводим с Ленина, а живет она, по-видимому, в р-не Беринга, потому-что "...Вот сегодня ехала на работу - с беринга до Лобова...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не люблю ездить по Ленина, там понаставят машин не проехать. Я к Кировке еду через Полярные зори , спускаюсь к Чайке , а там на Пушкинскую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для жителей Мурманска принято что Комсомольская идет от Шмидта до Ленина А там уже Перовской. Так же как и с Пионерским переулком 4 дома и ни одного по этой улице. А с Беренга в центр через весь город по двум проспектам в воскресенье днём, даже я со своим стажем не всегда рискну, проще по ленинградке не машин не светофоров. не тем более гальцов. Едеш на город любуешься и воздух чище. Да и путь корче. А с этими новыми светофорами больше времени тратишь. Но это лично моё мнение. Кому как проще.

Да забыл представиться. меня зовут Андрей. А Ice-breaker это ледокол, видно на фото. Потому что работаю в Атомфлоте.

post-19462-1255767652_thumb.jpg

post-19462-1255768241_thumb.jpg

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно....а про ледокол мы поняли.. даже картинка сама за себя говорит.. вот и познакомились заочно ...осталось Вам только на встречу приехать!!!! :oops: :) :) -рулит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне в принципе нормально по ленина проехать, если только негде не останавливаться - с этим туго очень пока, ну я думаю это проблема всех начинающих.

да и вообще у меня горе - будут забирать в скором времени машинку делать коробку вот.

А по Ленинградке немножечко боюсь еще ездить: во первых, выезжать страшно на выезде могу простоять минут тридцать, а во вторых, уж очень много там неадекватных людей ездить на оооооогромной скорости.

Изменено пользователем Aia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал как вы наводите человека на точку. А если человек живет в ленинском районе, или в первомайке. а ещё лучше на горе дураков или над океаном. Если человек говорит что он не особо долго за рулём так зачем её на ленина в воскресенье днём выгонять. Да и крюк это из любой точки. если конечно не живет в районе Самойловой, Перовской или Либкнехта (сори если ошибся в написании) Маркса. Уж кировку любой знает и дорога там одна не промахнуться, Правда на Пушкинскую три вьезда,точнее четыре и только один с ленина остальные с Софьи Перовской. То что здесь называют правым поворотом на Комсомольскую а там от всей комсомольской всего 4 дома.

Привет, Андрей!!!! В твоём посте несколько неточностей!!! Мария живёт на Беринга , и ехать будет с юга , поэтому и наводили как проехать лучше.К Кировке заезда всего два, один с Перовской, но там придётся сворачивать налево и новичку немного неудобно будет.Второй заезд с Профсоюзов. Ехать по Ленинградке и дальше и проблемнее .Особенно новичку. А так по прямой тихонько в правом ряду, тем более в воскресение . Машин всё равно меньше чем в будни.

Кстати я на 92 базе тоже работал, правда было это давно и не долго ( около 2 лет )

 

Да мне в принципе нормально по ленина проехать, если только негде не останавливаться - с этим туго очень пока, ну я думаю это проблема всех начинающих.

да и вообще у меня горе - будут забирать в скором времени машинку делать коробку вот.

А по Ленинградке немножечко боюсь еще ездить: во первых, выезжать страшно на выезде могу простоять минут тридцать, а во вторых, уж очень много там неадекватных людей ездить на оооооогромной скорости.

А что с коробкой случилось ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила в клуб "Кречет" у них на Ленинградке домики с мангалами... так вот аренда домика на чел. 10 - стоит 4 тыс. руб. с утра до 2ч. ночи... :) :oops: спрашиваю чё так дорого, говорит отапливать дорого = аренда везде дорогая.... думала может на 25е съездить на шашлык туда, а цена конечно огогоооооо...

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, ну сказали что-то там разболталось, а еще передачи плохо втыкаются, особенно задняя, машинка ведь не новая так что понятно, хотя я так подозреваю, что проблемы с коробкой из-за неумелости водителя, то есть меня любимой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леш, ну сказали что-то там разболталось, а еще передачи плохо втыкаются, особенно задняя, машинка ведь не новая так что понятно, хотя я так подозреваю, что проблемы с коробкой из-за неумелости водителя, то есть меня любимой

 

 

Про ремонт - другая тема......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С перовской три въезда: 1-у кружки, 2-у детской стоматологии, 3-на воровского Где ледяные статуи ставят. Эта информация точная. Я хоть и с североморска но до этого 20 лет прожил в Мурманске на Самойловой. не раз в детстве через проходные подъезды от милиции убегал.А ленинградки боятся не надо. У меня жена за рулём 4 месяц и тоже понячалу боялась и стояли минут по пять. а сейчас лихо. Правда у неё автомат, ручку не дёргаешь. А с проблемы с коробкой это плохо. Не знаю как сейчас а когда мне машину пригоняли с питера, то в гарантии отказали сославшись на отсутствие в мурманске официальных диллеров. А чем вам домики в огнях не нравятся.

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С перовской три въезда: 1-у кружки, 2-у детской стоматологии, 3-на воровского Где ледяные статуи ставят. Эта информация точная. Я хоть и с североморска но до этого 20 лет прожил в Мурманске на Самойловой. не раз в детстве через проходные подъезды от милиции убегал.А ленинградки боятся не надо. У меня жена за рулём 4 месяц и тоже понячалу боялась и стояли минут по пять. а сейчас лихо. Правда у неё автомат, ручку не дёргаешь. А с проблемы с коробкой это плохо. Не знаю как сейчас а когда мне машину пригоняли с питера, то в гарантии отказали сославшись на отсутствие в мурманске официальных диллеров. А чем вам домики в огнях не нравятся.

С Воровского не проехать, там кирпич. А почём в Огнях домики? На Семёновском 450 рублей час. Был там недавно , мангал есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем вам домики в огнях не нравятся.

 

Мне то нравятся, вот только кто 4 тыс. аванса заплатит, да и скинуться придётся всем прилично.....на мясо. овощи..и т.д.

 

С Воровского не проехать, там кирпич. А почём в Огнях домики? На Семёновском 450 рублей час. Был там недавно , мангал есть.

 

 

Классно, это по божески!!!Может все соберёмся и туда рванем 25го...а? А мы там не замерзнем?

 

А я там ни разу не была, Леш может Вы узнаете всё как там заказывать, и на 2 часа наверно лучше....

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне то нравятся, вот только кто 4 тыс. аванса заплатит, да и скинуться придётся всем прилично.....на мясо. овощи..и т.д.

 

 

 

 

Классно, это по божески!!!Может все соберёмся и туда рванем 25го...а? А мы там не замерзнем?

Домики отапливаются эл.обогревателями, нам было жарко и постоянно открывали двери. Но на выходные домики надо бронировать заранее, желающих много. Так может без машин будем, возьмём мяса , винца , водочки и посидим клубной компанией???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домики отапливаются эл.обогревателями, нам было жарко и постоянно открывали двери. Но на выходные домики надо бронировать заранее, желающих много. Так может без машин будем, возьмём мяса , винца , водочки и посидим клубной компанией???

 

 

Можно... вот только наши иногородцы клубни как доберутся... Хотя с другой стороны, день автомобилиста и акция протеста, надо проехать колонной...без машины никак...может взять вторую половину и один сможет выпить, другой за рулем будет...хотя я не любитель питья..

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где это на семёновском? где дорога к дому пионеров

 

Нет где раньше детский городок был...ближе к церкви"Спас на воде"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это старый детский городок , который по дороге к храму!!! Там осталось пара горок, а остальное отдали коммерсантам . Домиков примерно штук 10-12 не считал. Если брать на 2 часа , мне так кажется этого будет мало. Пока мясо пожарится . Да и вообще чесно говоря дороговато будет!!! Проще где-нибудь в кафешке посидеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Тем более на следующий день понедельник. Я то в отпуске бессрочном но без машины как то хлопотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько часов мы были на турбазе часа 4...вот и умножить 450х4=1800, а не 4000 тыс. как в Огнях..... 1800 делим на 8чел. примерно = 225 руб. с чел. + на мясо и овощи 150руб. итого 375 рубл. если это дорого, то в кафе не намного дороже....

 

 

А про работу .... можно же и не пить...эт Леша у нас в отпуске, а другие арбайтен...

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этим полностью согласен!!! Если снимать домики то не менее чем на 4 часа. Тогда надо определиться и в понедельник-вторник я съезжу и забронирую домик!!! Тока надо определиться во сколько соберёмся , сколько чел. будет и на сколько по времени заказывать домик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...