Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Мурманского МатизКлуба!


Рекомендуемые сообщения

Вот спасибо! Фотки - класс! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так! Вот я и приехала)))) вот Вам еще фото))) остальное в контакте)))

 

Ещё раз вот ссылка в контакте http://vkontakte.ru/album-111107_34273677

 

Спасибо, :) валентинкаZ за фоткииии)))))

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) :crazy: Мы тоже!!! мы с ВАМИ!)))))))))))))))))

 

Кто поедет, записываемся здесь http://matizclub.net/index.php?showtopic=9...mp;#entry425860

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Минивстреча 18.07.2009 - Max51 привез долгожданные рамки и наклейки, а еще подарил календарики Матиз-клуба, а мне клубную карту :)

 

Вот фотки (слева от Max51 - новичек клуба - Iro4ka):

post-22990-1247927216_thumb.jpg

post-22990-1247927224_thumb.jpg

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Товарищи одноклубники !! Есть предложение провести плановую встречу Матизоводов - кто остался в Мурманске в пятницу 14 августа в 18ч. на стоянке возле Телекома перед Кировкой. Там собираются иногда Опельцы и Пассатовцы. Пишите кто приедет.!! :mrgreen:

 

4 человека точно в Мурманске есть ! Хоть познакомимся с новичками ! По приезду остальных членов клуба из отпусков, планируется поездка клубом на турбазу. Ещё возможно катание на лошадях на турбазе МКТИ. И кто не ездил на страусиную ферму тоже можно съездить и свозить детей!!!

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи одноклубники !! Есть предложение провести плановую встречу Матизоводов - кто остался в Мурманске в пятницу 14 августа в 18ч. на стоянке возле Телекома перед Кировкой. Там собираются иногда Опельцы и Пассатовцы. Пишите кто приедет.!! :mrgreen:

 

4 человека точно в Мурманске есть ! Хоть познакомимся с новичками ! По приезду остальных членов клуба из отпусков, планируется поездка клубом на турбазу. Ещё возможно катание на лошадях на турбазе МКТИ. И кто не ездил на страусиную ферму тоже можно съездить и свозить детей!!!

Я за!!! Заодно и познакомимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за!!! Заодно и познакомимся.

 

Здорово!!! :oops: Iro4ka тоже присоединяйтесь к нам, хоть SanIvanychа пока и нет ! Max51 тоже приезжайте , ждем всех !!!!

 

 

Если время встречи не устраивает , то можно попозже часов в 19 00. встретиться!!! :mrgreen: :crazy: Кто из области Матизоводы тоже присоединяйтесь к нам!!!!

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово!!! :) Iro4ka тоже присоединяйтесь к нам, хоть SanIvanychа пока и нет ! Max51 тоже приезжайте , ждем всех !!!!

 

 

Если время встречи не устраивает , то можно попозже часов в 19 00. встретиться!!! :ok: :) Кто из области Матизоводы тоже присоединяйтесь к нам!!!!

Так во сколько приезжать? В 18 или в 19.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так во сколько приезжать? В 18 или в 19.00

 

Лучше наверно в 19ч. т.к кто-то с работы может не успеет прийти ( или детей из садика забрать)!! Максим вы приедете ?

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше наверно в 19ч. т.к кто-то с работы может не успеет прийти ( или детей из садика забрать)!! Максим вы приедете ?

 

Я,если смогу,то в 18 часов и .к сожалению, не надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я,если смогу,то в 18 часов и .к сожалению, не надолго.

 

Хорошо, встречаемся в 18ч. в пятницу т.е завтра на площадке у Телекома, где Кировка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялась внеплановая встреча нашего клуба !!! Познакомились с новым нашим одноклубником - лёха74 привет!!!! Очень было приятно пообщаться!!! :oops: Жаль фотки не сделали. Теперь встретимся наверно в сентябре, когда все приедут. :) надо будет подумать о флаге и заказать. :dance:

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня состоялась внеплановая встреча нашего клуба !!! Познакомились с новым нашим одноклубником - лёха74 привет!!!! Очень было приятно пообщаться!!! :yahoo: Жаль фотки не сделали. Теперь встретимся наверно в сентябре, когда все приедут. :roll: надо будет подумать о флаге и заказать. :laugh:

Всем привет! Мне тоже было приятно!! Где нибудь в сентябре надо будет ( когда все приедут из отпусков ) собраться и выбраться на турбазу на пару дней. отдохнуть, поесть шашлыков. Песни под гитару у костра и всё такое. Сам правда петь не умею, но очень нравится. Надо не только флаг, но и опозновательный знак на лобовуху придумать. Чтобы Клубня было видно издалека. :oops: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо не только флаг, но и опозновательный знак на лобовуху придумать. Чтобы Клубня было видно издалека. :laugh: :yahoo:

 

Может оранжевые визитки нашего клуба в уголок приклеить, они яркие и небольшого размера, гаишники не придирутся! Или оранжевые ленточки повесить на антенну их тоже видно!!! :oops: Визитка Российская: DOC - 4MB, RAR - 400kB - Matizclub.ru http://matizclub.net/index.php?showtopic=13739

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может оранжевые визитки нашего клуба в уголок приклеить, они яркие и небольшого размера, гаишники не придирутся! Или оранжевые ленточки повесить на антенну их тоже видно!!! :laugh: Визитка Российская: DOC - 4MB, RAR - 400kB - Matizclub.ru http://matizclub.net/index.php?showtopic=13739

В принципе можно и визитку, кстати она очень похожа на каландарик матизклаба.Но мне кажется лучше её сделать из винила типа того из чего сделаны наклейки. И приклеивать с внешней стороны лобового стекла. Все люди взрослые, у кого-нибудь найдётся друг, товарищ, работающий в рекламном бизнесе или просто кто посоветует где лучше и главное дешевле. Я не думаю что это сложно или очень затратно для семейного бюджета.

 

Послесловие: приклепляю фотку.

post-33337-1250360536_thumb.jpg

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Post Skriptum ("После письма"). Латынь. При чём здесь "Американизмы"?

ЗЫ. Курите букварь

Я же написал!!! Что это моё личное мнение. А курить вообще вредно тем более букварь!!! ВЫ же пишите, разговариваете на русском т.е. на кириллице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-11462-1250398881_thumb.jpg А у меня старого образца наклейка.........( в новую добавили черри QQ )

 

 

А я вообще не пишу постскриптум. Да насчет ламинированных визиток. У нас есть одноклубница Катерина работает в рекламном издательстве, она флажки нам делала маленькие. Надо будет с ней поговорить насчет визиток и флаг у неё заказать.

 

 

Old_Falc , а вы чего к нам не присоединяетесь ? У вас есть Матизка ? или Спарк ? Вы часто на форуме бываете, вступайте в наш Мурманский клуб !! :laugh:

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

SanIvanych , а вы когда из отпуска приедете? К 12 сентябрю успеете или нет? Вот думаю может всех 12 собрать девчонок и мальчишек и с новичками познакомиться. Надо ещё всем бейджики сделать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tosik, привет! Я как раз 'к 12-му' собираюсь приехать, т.е. 11-го. Но 12-го я, возможно, не смогу приехать на встречу:-(, у нас в городе мероприятие планируется, уточню у жены ('Iro4ka') наши планы, отпишу. Я ж теперь в основном пассажиром буду на Моте:-)(и механиком:-l), хозяйка у него - Iro4ka. Надо ещё формат встречи продумать-обсудить;-), чтобы интересно было и новички не разочаровались! А как насчёт встречи13-го, в воскресенье? Подумаем?

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tosik, привет! Я как раз 'к 12-му' собираюсь приехать, т.е. 11-го. Но 12-го я, возможно, не смогу приехать на встречу:-(, у нас в городе мероприятие планируется, уточню у жены ('Iro4ka') наши планы, отпишу. Я ж теперь в основном пассажиром буду на Моте:-)(и механиком:-l), хозяйка у него - Iro4ka. Надо ещё формат встречи продумать-обсудить;-), чтобы интересно было и новички не разочаровались! А как насчёт встречи13-го, в воскресенье? Подумаем?

 

Александр Иванович, приветствую!

Я в это же время планирую из под Новгорода ехать в Мурманск. Как более детально определюсь с датой, выйду на связь,может удастся где-то пересечься и ехать на пару.

А Вы назад через Медвед Гору или Петрик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tosik, привет! Я как раз 'к 12-му' собираюсь приехать, т.е. 11-го. Но 12-го я, возможно, не смогу приехать на встречу:-(, у нас в городе мероприятие планируется, уточню у жены ('Iro4ka') наши планы, отпишу. Я ж теперь в основном пассажиром буду на Моте:-)(и механиком:-l), хозяйка у него - Iro4ka. Надо ещё формат встречи продумать-обсудить;-), чтобы интересно было и новички не разочаровались! А как насчёт встречи13-го, в воскресенье? Подумаем?

 

 

Можно и 13 сентября, а насчет плана встречи, допустим:

 

в 14ч. сбор у ДК Кирова ( знакомство, раздача бейджиков, приобретение и наклейка атрибутики )

в 15ч. выезд на природу (можно на Колу, где мы были)

в 18ч. отъезд домой

 

Кто захочет поедет на природу, кто не сможет так не сможет. Надо ещё на счет флага с Катериной поговорить и заказать.

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы назад через Медвед Гору или Петрик?

Привет, Максим! Скорее всего через МедведГору, в конце недели коллега там поедет, узнаю у него о состоянии дороги и решу. А то Tosik ямами пугает:-o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...