Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вопросы модератору и Региональному представителю по Волгограду и области


Рекомендуемые сообщения

Просить модераторов. Самое простое - написать просьбу через кнопку "жалоба".

 

Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Женюсик, прости, мы нафлудили :crazy: в теме http://matizclub.net/index.php?showtopic=26425 пожалуйста, если можешь, почисть её, а? а то ещё запишут меня как врага государства №1)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Как отредактировать описание темы!!!! Я там накосячил малость.... (про официалов)???? Может Сами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен (Хомяк) не буду я разребать ту тему. Не сильно и нафлудили...

 

ac-ac я конечно подправила название и описание темы. Но такая тема уже есть, поэтому вашу тему закрыла и позже соединю с основной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

С радостью уведомляю всем участников данной ветки, что у вас новый Модератор раздела!

Для многих хорошо знакомый это VAD.

На данный момент Alfa по прежнему пока остаётся Региональным представителем клуба в Волгограде.

 

P.S. Если у кого то есть вопросы и т.п. по поводу данного решения/назначения, прошу писать ко мне ЛЯ.

В данной теме обсуждения не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, спасибо за доверие! )

 

Участники форума, выслушаю все Ваши предложения и пожелания! Обращайтесь и не стесняйтесь! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Может пора почистить основную ветку ? . Сделать раздел "архив" и перенести туда старые и бесполезные темы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Хочу получить клубную карточку :blink: к кому обратиться? :shock:

к Женюсику напрямую или как-то через региональных представителей?

Изменено пользователем ЛеНОЧКА ;););)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Всем привет!

 

Пока модератор отсутствовал меньше недели, наша ветка превратилась в какой то .....(додумывайте сами). Это очень досадно. Все прекрасно знают что в ветке есть разные темы для разных тематических разговоров и обсуждений. Очень буду надеяться что с этого момента мы будем внимательны при выборе темы прежде чем писать что либо. И если кто-то слегка "ошибся" темой то все остальные не будут действовать по принципу "стада". Я со своей стороны обещаю оперативно реагировать на какие либо "неверные" действия участников форума касательно создаваемых постов и тем.

Ещё хотелось бы видеть проявление уважения друг к другу. Если у Вас к друг другу есть какие либо претензии и т.д., будьте любезны решать эти вопросы в личке.

Скажу сразу, если всё таки, несмотря на мои пожелания, в темах будет продолжаться ..... (додумывайте сами), сообщения будут удаляться без предупреждения (честно говоря уже надоело туда сюда переносить посты), а в случае жёсткого нарушения правил форума и недопонимания ситуации сначала выношу предупреждения и далее уже другие меры.

 

С уважением к Вам, модератор VAD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ну что за посты?

ну не удобно все писать там где якобы положено. Теряется смысл итд. Ну начали в курилке, ну пусть продалажают, зачем гнать народ в технический?

Я понял бы если бы курилку из технического сделали. В курилке должно быть все и по любому вопросу.

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждение Пофигу каких вопросов в Курилке, будет предупреждение и тому кто написал сообщение и тем кто начал ему отвечать и подсказывать! :rtfm:

Уважаемый - а давайте курилку не будем трогать, курилку можно не чистить - если конечно нет оскорблений и прочего подобного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разрешить писать в Курилку всё и обо всём, то тоже самое будет происходить в других темах. Порядок он и есть порядок. Зачем нам тогда все остальные темы? Давайте оставим ветку с одной только курилкой, представляю как будет удобно что либо спрашивать и т.д. Если кого то что-то не устраивает есть кнопочка "Жалоба".

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ср...ся нельзя, говорить о технике нельзя, и вообще побольше надо молчать!crazy.gif

 

 

Но некуда деваться.

 

Закон есть закон. 1957. Фернандель. (с)

Изменено пользователем krash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я курю - нет не курю. Получается пропаганда курения, а это запрещено законом.

Так о чём можно в курилке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно о курилке,какая она чистая и пустая. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разрешить писать в Курилку всё и обо всём...

Да, это будет непорядок... :lol:

А кричать на нас красным голосом можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Революцию задумали?

Переворот государственный?

Правительство форума в отставку?

:crazy: :? :laugh:

Ждемс первых полосатых предупреждений? :-)

Изменено пользователем Алькор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 есть ))))) долой революцию

Vad все что хочешь не на постоянной основе, в целом с фразой согласен, просто надоели мне уже слова типа: В КУРИЛКЕ НЕЛЬЗЯ ФЛУДИТЬ, РУГАТЬСЯ, ОБЩАТЬСЯ, СПОРИТЬ, ГОВОРИТЬ О ПОСТОРОННИХ ТЕМАХ КРОМЕ ФЛУДА и прочее. Можно просто спокойно тут общаться.

 

з.ы. флуд - это по сути разговор на самые самые разные темы и запрещать флудить в флудилке это посути запретить писать на форуме. Выводы в студию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно на форуме, но уже обратила внимание. что тут очень строго с модерированием.. просто ужас.. На самом деле, приходится по 10 раз продумывать каждое слово, чтобы его сочли правильно размещенным в данной теме. Уважаемый VAD, пожалуйста, будьте менее придирчивы хотя бы в Курилке, форум для того, чтобы общаться, а тут столько правил, что боишься что-то лишнее написать :crazy: . Думаю. это не только моя просьба. Спасибо за понимание! :man_in_love:

Лапотуля, спасибо, будем аккуратнее. Удачи завтра!!!

 

P.S. Я переименовалась.. была Вишенкой. Теперь буду Тигрренком. всегда . :yahoo:

Изменено пользователем Тигрренок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если разрешить писать в Курилку всё и обо всём, то тоже самое будет происходить в других темах. Порядок он и есть порядок. Зачем нам тогда все остальные темы?

Наверное, имелось ввиду просьба (пожелание, мотивация, обращение...) писать сообщения в тех темах, тематкика которой присутствует в сообщении.

Тут Я - ЗА!, правильно, нефиг офтопить !

 

Но тогда получается что тема "флудилка" дублирует в себе множество остальных, и ее следует закрыть, по причине нарушения 5.2 ПП.

Либо, писать в ней только о том, что не затрагивает АВТОМОБыЛЬ, ибо люблю часть авто, уже в какие-то темы раскидали. Там о погоде, о Йожиках....

 

 

А как тогда поступать, если я в теме пишут о разных делах ? Заехал заправился ( отписаться о бензоколонках) встретил клубня ( в хаб-хабу). Пробку выстоял ( плкаться в флудилке) заметил что кончается водичка омывателя ( в технич. разде " у кого что болит") ?! Мне либо разоваться, либо как многие уже намекают - просто не писать :(((

 

Предлагаю! - Участикам, все же стараться придерживаться тем. Во флудильне сильно не техничить. А VAD'у - терпения :))

 

 

 

 

З.ы

, а тут столько правил, что боишься что-то лишнее написать
Тут еще рай :)И что-то обсуждают, я просто банов надавал бы давно, и все нафиг потер. Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто банов надавал бы давно, и все нафиг потер.

Даёшь Вову на престол! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь Вову на престол! :)

 

Не трогайте вы ВАДа, нормальный модератор, только давайте хором красным голосом попросим оставить Курилку в покое, пока нет явных нарушений Правил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курилку трогать не буду, но повторюсь ещё раз: Не превращайте Курилку в Технический раздел. Он и так существуют в нашей ветке.

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вадим, пожалуйста, поправь тему http://matizclub.net/index.php?showtopic=37466 - не 10, а 8 января

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...