Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вопросы модератору и Региональному представителю по Волгограду и области


Рекомендуемые сообщения

Я недавно на форуме, но уже обратила внимание. что тут очень строго с модерированием.. просто ужас.. На самом деле, приходится по 10 раз продумывать каждое слово, чтобы его сочли правильно размещенным в данной теме. Уважаемый VAD, пожалуйста, будьте менее придирчивы хотя бы в Курилке, форум для того, чтобы общаться, а тут столько правил, что боишься что-то лишнее написать :crazy: . Думаю. это не только моя просьба. Спасибо за понимание! :man_in_love:

Лапотуля, спасибо, будем аккуратнее. Удачи завтра!!!

 

P.S. Я переименовалась.. была Вишенкой. Теперь буду Тигрренком. всегда . :yahoo:

Уважаемая, тут нормальный форум и VAD хорошо справляется со своими обязанностями, а вот то, что вы обсуждаете его действия, как раз и есть прямое нарушение правил форума. :rtfm:

Не надо бояться нарушить, надо просто прочитать и всё будет :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да здесь еще мягкое модерирование!..

вон на кинологических сайтах и не цыкнуть мимо темы :crazy:

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Артём Alfa попросил написать, что нашёл у себя некоторое количество клубных карт. Если кто то изъявит желание получить оную звоните ему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Чёт не знаю, куда лучше написать, но, думаю, сюда будет правильнее.

1. Где наш региональный представитель? На форуме отметился год назад. :(

2. Клубных Матизов с каждым днём становится всё меньше, хотя "неохваченных" Матизов - всё больше.

Посмотрите на Список волгоградских Матизов - сейчас "друзей клуба" больше, чем зарегистрированных активных матизоводов. Это же всё-таки МАТИЗклуб, а не ПОФИГКАКОЕАВТОклуб!

Так вот я думаю, что второй пункт происходит по причине отсутствия первого...

Или "региональный представитель" - это просто почётное звание? Тогда извиняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не региональный представитель, и не модератор, но тем не менее...

1. Вроде бы Alfa давно уже сложил с себя полномочия "Регионального представителя".

2. Извините, но совсем не понятно. Клубни меняют автомобили, прогрессируют можно сказать... Вы вроде бы тоже, судя по профилю, но все же здесь...так что Вы предлагаете, всех продавших матиз выгонять или что? В чем проблема? :shock:

Верховное руководство не возражает против иномобилей, помимо матиза. Если начнут будем искать другой ресурс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisa, никто никого не предлагает выгонять :) Суть поста такова, что у нас фактически нет регионального представителя, и что новых людей в клубе очень мало, т.к. никто их не привлекает. Так же практически никто не делает скидок членам клуба и бла-бла-бла ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisa все правильно написала! :ok:

 

"Так вот я думаю, что второй пункт происходит по причине отсутствия первого... "

 

Отсутствие регионального представителя ни как не может влиять на то что люди пересаживаются с Матизов на другие авто и переходят в список друзей. ;)

 

И если можно то напиши те пожалуйста какие обязанности должны быть у регионального представителя?

 

П.С. Вносите Ваши предложения и пожелания касательно векти сюда, администрация будет их рассматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeyVLG , новых людей вполне достаточно! Только активности у них оччччень мало. А тут уж региональный, как впрочем и кто-то другой, бессилен.

Продолжать думаю в курилке целесообразно

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Отсутствие регионального представителя ни как не может влиять на то что люди пересаживаются с Матизов на другие авто и переходят в список друзей. ;)...

Да что вы привязались к тому, что люди пересаживаются с матизов? Я не имел ввиду какое-либо ограничивание их прав на этом форуме!

Я имел ввиду - где новые клубни-матизоводы, которых "вполне достаточно"?

Что делается для привлечения новых?

Матизов в городе много, а матизовладельцев-клубней мало. Посмотрите хотя бы нашу курилку - матизоводов раз, два и всё...

...И если можно то напиши те пожалуйста какие обязанности должны быть у регионального представителя?...

:shock: Это вопрос мне?

Логичнее его задать непосредственно региональному представителю.

SergeyVLG , новых людей вполне достаточно! Только активности у них оччччень мало. А тут уж региональный, как впрочем и кто-то другой, бессилен.

Продолжать думаю в курилке целесообразно

Может, я что-то пропустил, но кто конкретно эти новые люди?

От регионального представителя как у нас - конечно толку ноль - но только потому, что его вообще нет.

 

И таки да, раз пошёл такой базар, давайте лучше в курилку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAD, чего правильного написала LisaAlisa? Про естественный отбор? Так это и ежу понятно ...

 

LisaAlisa, новым тут не интересно просто. И виной тому, в том числе говносрачи, которые в последнее время тут возникают, в том числе и из-за неправильной трактовки, каких-либо постов. Чувствую новый у нас намечается )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я уже выше написал что вносите пожалуйста конструктивные предложения!

Давайте выберем (адыкватно) нового регионального представителя, того кто будет привлекать народ в клуб (какими угодно способами) и т.д.

Прошу в этой теме больше "воду не мутить", Ваши пожелания понятны.

 

П.С. А если кто захочет организовать тут новый "говносрач", пайдет парица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде требования прозрачны :

Привлекать новых участников, проводить сейшины для существующих участников, урегулировать вопросы между НАМИ и Официалами... выбивать для клуба какие-нить плюшку, то как топливные-карты Фаэтона, или дисконты у барыг по запчастям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Уважаемые! Прошу информационной помощи! Как мне с Москвы до Волгограда машину перегнать? Посторонним как-то не хочется доверять! Автовозом дорого, сам я не могу! Я боюсь) Я же совсем не бум бум в машинах, а по дороге вдруг, что сломается) Сейчас друзей спрашиваю, но все деловые какие -то). Что делать? Сколько стоят услуги перегона? есть вообще такие люди? Где найти, как найти. Что им говорить, какие документы давать какие не давать. Благодарю за внимание)

 

Или лучше вообще у нас в Регионе купить и не париться? Цена вопроса как я понял, примерно 20 тыс.р. экономии)а то и больше) Да и выбора побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перегонщик - профи, то он дорого возьмет, это же его работа (и не факт что машинка может сломаться и у него). Лучше подбить на перегон друга-водилу, и компания и вдвоем поочереди легче ехать.

Перед длинным перегоном следовало бы заехать на СТО, проверить состояние авто и возможно заменить то что может "не доехать" (т.т.т.).

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Прошу информационной помощи! Как мне с Москвы до Волгограда машину перегнать? Посторонним как-то не хочется доверять! Автовозом дорого, сам я не могу! Я боюсь) Я же совсем не бум бум в машинах, а по дороге вдруг, что сломается) Сейчас друзей спрашиваю, но все деловые какие -то). Что делать? Сколько стоят услуги перегона? есть вообще такие люди? Где найти, как найти. Что им говорить, какие документы давать какие не давать. Благодарю за внимание)

 

Или лучше вообще у нас в Регионе купить и не париться? Цена вопроса как я понял, примерно 20 тыс.р. экономии)а то и больше) Да и выбора побольше.

Вчера как раз перегнал себе болид из Москвы. Нужно помнить два простых правила: 1. Ничего страшного нет, глаза бояться - руки делают. 2. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам. Если решишься - пиши в личку, снабжу советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно помнить два простых правила: 1. Ничего страшного нет, глаза бояться - руки делают. 2. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.

 

3 правила. Соблюдать ПДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 правила. Соблюдать ПДД.

да нормально доедите, я 700 км Донецк ДНР Волгоград Южный чистой доноги 11 часов это неспеша с перекурами а последний забег 470 км на дохлом заднем подшипнике,матиз очень вынослив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз своим ходом ездил на море, почти 1000 км туда и столько же обратно. Родимый матиз не подвёл. тфу тфу тфу что бы не сглазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...