Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные шашлыки в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

Мысли такие - в 2 часа дня кто хочет и может встречаемся около Магнита за Дворцом Спорта (Нагорным). На встрече такое время выбрали, в принципе, вполне можно успеть сделать разные хорошие дела и, например, без пробок вернуться в город, если кто уезжает. На место приедем часа в 3.

Идем, закупаемся. Кто не может подъехать к 2, но подтянется попозже - обязательно отзваниваемся или сообщаем в теме, чтобы знать количество человек. :cry:

Едем на набережную реки Оки. От Дворца Спорта надо двигаться в сторону Щербинок, через 300 метров свернуть на заправку Лукойл, но в неё не заезжать, а проехать прямо, там дорога, ведущая к реке (сверху еще ограничитель по высоте есть, чтобы точно не ошибиться). Медленно-не торопясь, аккуратно разъезжаясь со встречными машинами, спускаемся вниз. Поворачиваем направо. Тут лучше на ближайшем отвороте переехать левее на бетонные плиты, пару недель назад были глобальные раскопки.

Дальше основная группа едет вперед, выбирает подходящее место, опаздывающие - едут и ищут своих. :oops:

 

Семьи-друзья клубней приветствуются! :yahoo:

В теме отписываемся об участии, обсуждаем, кто что берет, предложения.

 

У меня есть мангал и 10 шампуров, могу взять что-нибудь постелить типа покрывала. В багажнике вода (техническая).

Могу взять ножи, доски, есть набор пластмассовой посуды на 6 человек, мне нравится больше пластиковой, хоть овощи порезать-положить или соус сделать.

 

Буду на машине, нуждающихся могу подобрать, начиная от площади Горького.

 

Что у нас про досуг? Мячик? Бадминтон? Тарелочки? У кого что есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я с Настей буду скорее всего без авто. Заберите кто-нибудь.

Есть мангал, шампура, 4 стульчика складных(может ещё 2 надыбаю). Доска и ножи. Может что-то ещё. Бадминтон есть, но воланчики застревают в ракетках.

Да, ещё, позвоните кто-нить Беломорке, а то обидится девчонка. И пусть она vvvvv позвонит.

И ещё, напоминаю, в личках у меня и у Лены есть номера телефонов. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я буду плюс еще 1-2 подруги. Есть шампуры, мангал, котелок (глинтвейн сварить или чай-кофе можно), тренога раскладная для него, пенки, плед. Из развлекательного - только бумеранг есть... Буду на машинe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам для затравки, остальные позже - МАТИЗКЛУБ НА ШАШЛЫКАХ!!!!!!!! :yahoo:

 

193b898afc9a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вам для затравки

 

бгг, и правда что только для затравки))))))))))))))))))))))

как хоть отдохнули-то?))))

а то я вчерась очень расстроилась, что не получилось приехать(((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внесу свой вклад

 

post-19621-1243878350_thumb.jpg post-19621-1243878382_thumb.jpg post-19621-1243878456_thumb.jpg

post-19621-1243878483_thumb.jpg post-19621-1243878651_thumb.jpg post-19621-1243878666_thumb.jpg

Изменено пользователем Robot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, с тебя отчет о проведенном мероприятии :shock:

Изменено пользователем Matiz682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сразу с меня? Что я, самая рыжая? Паша еще региональный представитель... И вообще участников много было.

 

Встретились у Дворца Спорта, в 2 часа пришли, видимо, самые большие любители шашлыков. Сначала было три машины, потом подъехал четвертый экипаж. Закупили в Магните две тележки еды, погразились в машины, поехали. На заправке подождали Ивана, у которого машинка тоже кушать хотела. Спустились вниз. Чётко место не знали, ехали, пока не понравилась площадка. Остановились, выгрузились, девушки собирали "стол", сильная половина коллектива занялась мангалом-мясом :oops: . Поперезнакомились, всякие разговоры стали разговаривать. Погода, в частности, сильный ветер, не располагала к бадминтону и бумерангу, пришлось развлекаться интеллектуальными играми. В результате почти весь шашлыкинг весело играли в "Зеленого крокодила". Были активисты игры, а были и халявщики, которые, зная ответ, принципиально молчали, чтобы не выходить. Видимо, стеснялись. Потом подъехали еще соклубники. Так день и прошел.

Потихоньку стали разъезжаться по домам. Первые успели, видимо, проскочить, кто уезжал последним, пришлось ехать к Канавинскому мосту, потому что на подъеме к заправке была авария.

Вот как-то так. В-общем, отлично провели выходной. Максимум было 6 машин, 12 человек. Всем, кто смог приехать, даже ненадолго, большое спасибо за компанию. Ну а у кого по разным причинам не получилось - надеемся, что в след.раз обязательно всё сложится так, как надо! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я один из тех, у кого по разным причинам не получилось. Просто в пятницу и субботу был еще один шашлыкинг и я болел после коктейля все воскресенье :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я добрался до своей камеры...

Мои пять копеек...:)

 

 

 

Изменено пользователем striped snake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...