Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Межклубная встреча в Волгограде (8 автоклубов)!


Рекомендуемые сообщения

В 12 это конечно хорошо, я подтянусь только к 14:30. В это время я так понимаю все уже перенесутся на стадион?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мы тоже только к 14-00 приедем, а то в 18-30 уже в театре быть, а после возможно нас еще куда-нибудь закинет, поэтому целый день колесить вне дома как-то ... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, давайте определимся! если ехать, то ехать толпой. Там же будут конкурсы, мы должны показать свои лучшие стороны! мы должны соревноваться. а если и ехать, то только с мыслью об участии и о победе.

Вот я, например, не могу быстро ездить, а по поводу преодоления препятствий тоже сильно в себе сомневаюсь. Я хотела только поучаствовать в массовке, поддержать нашу команду. Если нас будет мало, то лучше не ехать на стэд. Встретимся, пообщаемся и разъедемся.

Вот давайте так, без лишних слов: отписываемся, кто едет к танку к 12, кто приезжает к 2 на стэд, кто участвует в конкурсах, а кто поддерживает. Из этого и будем исходить

 

Я еду к 12 к танку, к 14 на стэд в качестве массовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я, например, не могу быстро ездить, а по поводу преодоления препятствий тоже сильно в себе сомневаюсь. Я хотела только поучаствовать в массовке, поддержать нашу команду. Если нас будет мало, то лучше не ехать на стэд. Встретимся, пообщаемся и разъедемся.

Вот давайте так, без лишних слов: отписываемся, кто едет к танку к 12, кто приезжает к 2 на стэд, кто участвует в конкурсах, а кто поддерживает. Из этого и будем исходить

О, быстро ездить, быстро ездить ;). Хочу! А то все время паровоз :)

Мне, чтобы завладеть матизенышем надо самому оттарабанить жену на работу к 14:00 в центр. Может постараюсь и к 12:00 подъехать, а потом к 14:30 точно буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на стэд к 14-00 в качестве массовки :) Будем толпу создавать. ;) , а там уж кто знает...., как получится :ph34r:

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожжжаю виражи надо только пару мешков картошки :P Буду в 12.00 на тонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем очень стараться приехать к 14 00, но если приедем, то точно что бы учавствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё-таки предлагаю приехать колонной на стэд, для этого нужно где-то в эту колонну собраться. Давайте так: к 12 собираемся на танке, едем до "места Х" (надо подумать, где), где в 13.50 встречаемся с остальными, и уже все вместе едем на стэд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всё-таки предлагаю приехать колонной на стэд, для этого нужно где-то в эту колонну собраться. Давайте так: к 12 собираемся на танке, едем до "места Х" (надо подумать, где), где в 13.50 встречаемся с остальными, и уже все вместе едем на стэд?

Давайте, на площадке возле Дворца Спорта, там места много, даже если там будет все занято (ярмарка или еще что-то) можно там же возле магазина "ЭТО".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в 13,50 у ЭТО: у ДС может проходить какая-нибудь выставка или ярмарка. Ближек входу. если кто-то потеряется, звоните Альфе или мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте в 13,50 у ЭТО: у ДС может проходить какая-нибудь выставка или ярмарка. Ближек входу. если кто-то потеряется, звоните Альфе или мне

Организация пока на 5. Посмотрим что будеи завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Организация пока на 5. Посмотрим что будеи завтра.

А у нас и завтра будет все отлично. Мы лучшие!!! :( :evil: Мы маленькие, но когда нас много - МЫ СИЛА. :(

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождик не должен пугать, а должен только подбодрить, и, как правильно, сказала Лариса

А у нас и завтра будет все отлично. Мы лучшие!!! :bq: :dance: Мы маленькие, но когда нас много - МЫ СИЛА. :yahoo:

Я очень постараюсь приехать, но не обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если вообще смогу, то сразу на место подъеду (ну или в 13.50 к ЭТО). А вообще кто-нибудь будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду на ЭТО к 13.00 если надо то могу и куда нибуть ещё заехать за клубнем.

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня все понравилось, было круто. Ребят кто фоткал, киньте фотки. А то у меня толко видео по 80 Мб. Всем прогульщикам двойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лены фотки. А чем все завершилось? Нас (мы пахали!) хоть как-то отметили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Лены фотки. А чем все завершилось? Нас (мы пахали!) хоть как-то отметили?

 

 

Сказали что результаты Выложат на форуме!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, фотик забыла в машине! простите!)))

Да, было просто замечательно!

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще к Нексии надо зайти. Тока пока они не выложили еще наши фотки

 

Это мой минимум. Фотки с телефона, как-то так...

post-18762-1243712868_thumb.jpg

post-18762-1243712888_thumb.jpg

post-18762-1243712913_thumb.jpg

post-18762-1243713012_thumb.jpg

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...