Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Межклубная встреча в Волгограде (8 автоклубов)!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Граждане! Ну не поленитесь, напишите отчет как все прошло для тех, кто не смог приехать но душою был с вами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все было здорово. Хотя полный отчет только Alfa сделает. Было много клубов: Мазда, сивики, акценты,гетцы, форды, мы и старший брат нексии. Ну и так, свободные художники OPEL astra OPS, Opel Turbo, Subaru STI, обалденный тип на ВАЗ 2105 и т.д. Все началось с офигительного дождя и гонки, гонки..........Сначала в гонку "упрашивали", сам не хотел ехать. А потом такое началось. Класс, это надо видеть....... Дальше Артем пускай рассказывает.... :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже можно ворватся? Как наблюдающей со стороны.

Мероприятие и в самом деле отличное было. И погода не помеха. А наш клуб, даже оргнизаторы отметили, самый активный. Нексий много участвовало. Гетцы видимо испугались нас, т.к. стайкой курили в сторонке. Из них только один гонял. Много машин не участвовало вообще ( чего только приезжали?). Вот тока, мне кажется, надо заезды было организовывать по классам. А то некоторые как помеху нас воспринимали. Хотя в целом поведение и отношение к нам было дружественным. Это порадовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой взгляд: когда Артём меня уговаривал участвовать, было страшно, я ж не гонщик. А потом, когда уже поехали наши, стало ясно, что никакого негатива нет, наоборот! в толпе говорили: похоже, эти соревнования организовали ради Матизов!

Нексий много каталось. Бедный единственный смелый Гетс катался 10 кругов(если я чего-то не упустила), т.к. условием было 10 заездов от клуба!

Нам тоже грозила похожая участь, но ко 2 кругу прибыла подмога: Жужа и Королева.

что мне не понравилось, так это то, что не дали заранее схему. Информацию о прохождении, какие-то ньюансы мы узнавали, крутясь в толпе. как результат, некоторые участники так и не уяснили кое-чего и сделали ошибки.

однако "Человеку с красной папкой" огромное СПАСИБО, он нас поддерживал, успокоил перед началом.

 

а вообще, ребята, мне кажется, что это мы подтолкнули некоторых автолюбителей к участию. Вспомните, какая очередь участников была на первом круге и как она увеличилась на втором! думаю, они на нас посмотрели и тоже решились.

наш клуб был всё время кучкой, и выступали мы все друг за другом, не перемешиваясь с другими участниками. Фокус в очереди как-то попал между нами, но мы его вежливо объехали и воссоединились)) нас было хоть и мало, но почти все поучаствовали, а некоторые и по 2 раза!

 

да, ещё Лариса спасла мою машину от поцелуя со своей в момент привлечения нового Матиза к нашей тусовке)) спасибо тебе!!

завтра выложу фотки.

Шурик, а видео только твоего Матиза? может, на ютуб выложишь, чтоб народ имел представление о трассе?

 

Алла, кукушонок ты наш, где же ты была? я к танку ради тебя ездила специально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я написала вчера, спрашивала, едет ли кто, все промолчали. Артем сказал, что в час будет на стадионе. Извини, если подвела. Как-то мне не удается ни в покатушках поучаствовать, ни наклейку наклеить. Наверное, потому что у меня не матиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто доступа к нитернет не было. ничего, ещё встретимся! не расстраивайся!

вот даже обсуждение межклубной встречи у нас активнее, чем у других. На Нексии выложили фотоотчёт, но нас там нет. может, позже. Сивики тоже не комментируют. Мазда 3 закрыт для гостей, как и форд фокус. На Сиидовском форуме вообще ни слова о встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня просто доступа к нитернет не было. ничего, ещё встретимся! не расстраивайся!

вот даже обсуждение межклубной встречи у нас активнее, чем у других. На Нексии выложили фотоотчёт, но нас там нет. может, позже. Сивики тоже не комментируют. Мазда 3 закрыт для гостей, как и форд фокус. На Сиидовском форуме вообще ни слова о встрече

 

 

А я чет ковырялась там не нашла!

Кинь ссылку если не трудно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Мазду, пардон, нашла рабочий форум http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=1634&st=2140

Ксюхи http://www.nexia-club.ru/forum/topic/70191.htm?30

Гётс http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=32939 странно, они даже никак не прокомментировали своего героя!

сивики http://www.civic-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=125 - вообще не обсуждают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шурик, а видео только твоего Матиза? может, на ютуб выложишь, чтоб народ имел представление о трассе?

 

Пытался вчера, там без регистрации никак, а зарегистрироваться не получалось. ЩШа попытаюсь.

Изменено пользователем Shuryk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ить! А я таки выбралась нмотря на погоду скверную к танку!

Никого не нашла, решила, что усе накрылось медным тазом и в расстройстве подалась домой через 2 Продольную... Абидна! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь зрела мысль все это (ну типа этого) воплотить на наших встречах. Может все таки надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вчера по этому поводу задумывались. Будет чем заняться на следующей встрече. Только бы найти подходящее место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

127502348.jpg

 

http://photofile.ru/users/baarsg/115387145/?page=1

куча фотографий с этого мероприятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От ить! А я таки выбралась нмотря на погоду скверную к танку!

Никого не нашла, решила, что усе накрылось медным тазом и в расстройстве подалась домой через 2 Продольную... Абидна! :blink:

Так! новенькие! быстренько взяли телефоны и записали номер Артёма и можно мой на всяк случай. И в случае, если никого не нашли, звоните нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья узбеки )))

Привет вам с нексия клуба! Смотрю, меня обогнали с собственным же фотоотчетом ))) НУ приятного просмотра )))

http://photofile.ru/users/baarsg/115387145/

Вас там очень много ))) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, извиняюсь, забыла сказать что отчетиком угостили друзья с НЕКСИЯ-клуба!

Спасибо за фотки, нам, неприехавшим очень интересно посмотреть :blink:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда и вы к нам в гости захаживайте ))) Нам будет приятно Видеть хомячков )) тем более что у нас ТАК много общих тем ) кстати, у меня ворпросец. Вчера видел матиз... но какой то странный, у него поворотники в бампере и прямоугольные, и форма фар немного другая, и задние чуток отличаются от обычных.....это что за авто ттакое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня зовут Виктор. Надеюсь будем дружить!

Конечно, будем, мы рады дружелюбным людям. Приятно, что мы еще и "родственники". Встреча с вами была теплой (это для тех кого-небыло). Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....это что за авто ттакое?

А точно уверен, что матиз? Может это кукушон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...