Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

День Рождения Клуба - 5 лет!


Рекомендуемые сообщения

Гы! Дыхания! ;))) С дыханием все просто - есть определенный секрет :oops:

А вот тренировка была кой-чего другого! :lol:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Как весело и красиво прошел праздник! А я в Москве потерялася и недоехала до вас - это была моя первая поездка по Москве, причем без атласа и навигатора! эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, МАТИЗКЛУБ!!!!

Заехала ненадолго, но получила МОРЕ позитива, спасибо всем!

t89067.gif t3539.gif t3305.gif

Фотки позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник замечательный,спасибо!post-28990-1244314264.gif

Изменено пользователем Вастания
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часов в 5 пролетал мимо, был на работе и очень спешил на другой конец Москвы!!

Шашлык был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие МАТИЗоводы, друзья МАТИЗоводов, члены семей МАТИЗоводов, ближние и дальние родственники МАТИЗоводов!

Поздравляю вас, нас, всех вас и нас с нашим и вашим Днём Рождения МАТИЗоводства!

Нам и вам – всего и ничего: 5 лет! Пять лет нашей дружбы, общения, совместного освоения МАТИЗного пространства нашей страны и не только. Уже, наверное, нет такого места, где бы не проехал наш 13-й радиус, где бы не был вручён календарик, не была бы попытка реализовать установку тюнингованного распредвала, не навешен бейджик, не обнаклеен случайно не обнаклеенный ранее МАТИЗ, не мелькнула свадебная ленточка на дворнике, не был бы устроен флэшмоб по поводу и без, не съеден шашлык и не развёрнуты наши флаги.

Но мы на этом не остановимся! Мы будем идти и ехать дальше! Осваивать новые пространства и времена.

Нет смысла перечислять, что для каждого МАТИЗовода обозначает это волшебное слово «МАТИЗклуб».

Я поднимаю бокал за всех любящих МАТИЗы, сочувствующих любящим МАТИЗы, любящих сочувствующих любящих МАТИЗы и сами наши МАТИЗы! Ура! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за удавшийся праздник! Особый респект организаторам! Всё было вери гуд и даже погода не подкачала! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С погодой действительно повезло. Два раза попал под ливень - первый раз пока из Жуковского ехал, второй когда возвращался ))

Дачники, вы наверное круглосуточно из Москвы в выходные едете ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!! Замечательный праздник, замечательные конкурсы (особенно порадовал конкурс, когда Механик задавал девушкам вопросы про то, что под капотом :oops:))), замечательная компания! :)

 

Ну и наряженые Матизки в рядочек впечатлили, как же я этих лупоглазиков всё-таки люблю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было здорово!!!!!

 

Шарики,которые были привязаны на моей машинке, отрезала и засунула в салон. А в дороге они закрыли мне весь обзор(((( Пришлось на светофоре открыть окошко и выпустить их в небо! сзадиедущие машины порадовались)

post-26508-1244320819_thumb.jpg

post-26508-1244320834_thumb.jpg

post-26508-1244320858_thumb.jpg

post-26508-1244320873_thumb.jpg

post-26508-1244320885_thumb.jpg

post-26508-1244320897_thumb.jpg

post-26508-1244320909_thumb.jpg

post-26508-1244320921_thumb.jpg

post-26508-1244320930_thumb.jpg

post-26508-1244320945_thumb.jpg

post-26508-1244320955_thumb.jpg

post-26508-1244320967_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб!!! всем кто устроил и так энергично провел этот праздник!!! И погода и праздник порадовали!!!

post-6288-1244371500_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, особенно организаторам!!!! =))

Фото от меня: http://album.foto.ru/photos/28060/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не была на ПРАЗДНИКЕ, но всем спасибо!!!! По фоткам как будто была там!!! Всем организаторам и участвующим спасибо за фотки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, праздник прошел на УРА!!!

Теперь спасибы.

Спасибо всей иннициативной группе! Всем тем, кто приехал помогать готовить праздник! Девчата и ребята, вы очень и очень помогли, без вас бы ничего не получилось! Спасибо!

Надуть 500 шаров, хоть и гелием из баллона - не самая простая и главное быстрая работа...

Спасибо всем приехавшим гостям!!!

Матизоводы, гости - спасибо!!!

Спасибо гостям из друхи автоклубов!!! Здорово, что вы смогли выбраться и приехать на празднование нашего юбилея!!!

Без вас не было бы такого замечательного, веселого, яркого праздника!!!

Спасибо тем, кто решился и принял участие в конкурсах :crazy: !!!

Ну и конечно спасибо природе, что не подвела с погодой!

Ребят, я рада, что приехало столько народу и всем всё понравилось! Что было столько позитива, море улыбок и смеха!!!

И так мой очень маленький фотоотчетик:

 

dlK-cGdk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не была .. из за репетиции .\.. эх как жалко что не в воскресение а в субботу встреча была (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!

Посмотрел фото компенсировал свое 4-х часовое опоздание.

 

Свои не буду выкладывать ибо добавить нечего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээххх!! Замечательный получился праздник!! :)

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течение ближайшей недели обработаем видео со "змейки" (сейчас это с десяток коротеньких клипов - сошьем в кино), и выложим. Фотки не думаю, что есть смысл выкладывать, ибо примерно то же, что и увсех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль , в первые за пятилетние существования клуба не смог приехать :-( , вижу отпраздновали с размахом - молодцы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...