Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Волгоградского клуба 24 мая (природа!)


Рекомендуемые сообщения

Светик, неделю назад погода была хммм.... не супер, поэтому народу в пойме было не столько, сколько поедет в эти выходные. Потому и цены не столь высоки были. Ну и лучше на последний момент не оставлять, пусть уж все заранее будет куплено.

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

зы - возможно, что и мой деть поедет с нами, пока не уверена.

4-ая машина уже... да откуда они у вас только берутся ? Только не надо про аиста и капусту рассказывать :oops:))))))) (шучу, чем больше детей, тем лучше!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... да откуда они у вас только берутся ?

...да задумались случайно :al: :oops:

 

Народ! Сейчас звонила знакомым на теплицу, есть возможность взять огурчики по 50-60 рублей за кг, свежесорванные, домашние. Есть интерес? Ответ нужно дать сегодня, пажалустО, отпишитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бери конечно, дешевле они вряд-ли будут. К тому же домашенные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поворот непосредственно перед мосто, помоему на карте, все верно.

А мясо я думаю можно в пятницу вечером забрать или в субботу утричком.

По поводу огурчиков и помидорок, я не в курсе по ценам, но помоему цена нормальная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Сейчас звонила знакомым на теплицу, есть возможность взять огурчики по 50-60 рублей за кг, свежесорванные, домашние. Есть интерес? Ответ нужно дать сегодня, пажалустО, отпишитесь!

Ксения, бери конечно, но мне кажется тебе лучше с Альфой связаться, ведь если я правильно поняла, то на нем была эта обязанность, а то буде как в Телепузиках (все по два :oops: ) А зелень кто-нибудь берет? Знаю отличный соус к шашлыку из кинзы, укропа, кетчупа, чеснока и зел.лука делается на месте быстро.

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shtreban, если ты не против, привезу мясо в пятницу вечером, так как в субботу утром есть планы. А потом поеду рвать огурцы :al:

 

Альфу БАЮС будить :oops: отправила ему СМС и отзвонилась Владимиру (Raziel), обещал с ним связаться.

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос, народу пребавляется, а мяска как это не прискорбно больше не становится :lol:

Ivona, может увеличим лемит до 10 кг. :oops:

 

Ребят, если вы не против мы поддержим ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя по мясу, да и из разговора с Ксенией, я так поняла, что не достающее количество по кг можно догнать куриными полуфабрикатами. :al:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, погода портится на воскресение. Срочно прими меры!!! :oops:

Хотя на сайте Intellicast погодка наоборот налаживается. А он считается одним из самых точных

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, народ, у нас как обычно инициатива кое-что делает с инициатором. Возьмешься что-то делать, потом же сам об этом пожалеешь.

Мне нужно заказать мясо, я не знаю брать ли вообще и если брать, то сколько?

Если у Lartih есть возможность взять мясо, которое подойдет ВСЕМ, то может пусть они и возьмут? Деньги, если что я им передам.

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лариса, погода портится на воскресение. Срочно прими меры!!! :crazy:

Хотя на сайте Intellicast погодка наоборот налаживается. А он считается одним из самых точных

Светик, ну, вроде бы с "Небесной канцелярией" договорилась, но как всегда не хватает последней подписи на разрешение "Исключить дождь 24.05.09г.", все в процессе- мы боремся!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет огуречиков - берем через Ивону ! Артем еще ни чего не брал, так что не продублируем.

Насчет мяска - Ивон возьмет еще мяса, хорошого, до 10 кг добьем..

ибо по подсчетом 30 человек уже + дети.. это по 300 грамм мяска на добровольца.....

Но Давайте и правда сделаем еще курицу, вон Ларти может сварганить килограмчика 3-4 (купить, замариновать и привезти) :crazy:) а?

 

 

З.ы... даа дождик и по гисметео обещают, а в субботу как на зло - солнечно-солнечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По погоде будем верить....

На курицу я согласна, даже очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с бубном побегаю и позвоню куда следует, надо выбить последнюю подпись :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже с бубном побегаю и позвоню куда следует, надо выбить последнюю подпись :yahoo:

 

Да уж, нам одним видимо не справиться! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята хочу в список, готов внести деньги, кому и сколько, позвоните договоримся о встрече я отдам, Сегодня, 89377222125 НИКИТА или 504148

Изменено пользователем Bizon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тоже не совсем понял про поворот:

post-4194-1242916662_thumb.png

И куда мы, хоть приблизительно, едем?

post-4194-1242916726_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нужно заказать мясо, я не знаю брать ли вообще и если брать, то сколько?

Берем как договорились у тебя, позняк думать. а вот с килограммами можно попробовать увеличить до 8-9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тааак. Во первых, на мой взгляд выбранный маршрут наиболее безопасен для наших с вами любимых хомяков. Во вторых, в субботу поеду на место, и если что скоректирую маршрут. Пока вот post-23666-1242922747_thumb.png

 

 

В третьих, я тоже не против курицы, только нужно определяться, кто ее купит и сделает.

 

Ну и на последок буду завтра звонить в кремль, чтоб если , что сразу тучи разогнали :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.ы2 Завтра ( до пятницы 23:00), прошу ВСЕХ едущих отписаться в ЭТОЙ теме, как бы подтверждая что все в силе. Даже пустой пост можно(а то мало ли... читаете вы,или уже отошли...)

Я еду точно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еду точно!!!

 

А я ведро забрал, вот еще мясо заберу и не поеду :roll: ШУЧУ, Шучу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с килограммами можно попробовать увеличить до 8-9.

уже увеличили до 10ти.

 

я тоже еду :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...