Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кредит с временой регистрацией


Рекомендуемые сообщения

Я живу в Питере уже пять лет. но по временной регистрации(от общежития), которая заканчивается в июне этого года. :laugh: :lol: :)

снимаю жильё.

Очень хочу взять в кредит Матизик. :laugh:

Посмотрела сайт Сбербанка, они дают по временной, но она должна покрывать время кредита :lol: . Неужели можно сделать временную регистрацию сразу на 3 года, без продления?

Тогда придется замарачиваться с регистрацией, покупать что-ли?!?!?!

 

Или может взять кредит в том городе где прописана?!?!?! Тогда возникает вопрос, как отреагирует банк на то что я работаю в Питере???

 

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Я живу в Питере уже пять лет. но по временной регистрации(от общежития), которая заканчивается в июне этого года. :lol: :crazy: :laugh:

.....:laugh:

Ситуация сложная, шансов мало, но для банка важнее где и сколько вы работаете (точнее зарабатываете) чем ваша регистрация.

Сам брал матиза в кредит почти в такой же ситуации (только успел сделать постоянную регистрацию за год до покупки). С времянкой, которая заканчивается - будет сложно (стоит позвонить в сбер (по месту постоянной прописки) - и поинтересоваться. Скорее всего их устроит работа в питере.

Итак я имел:

1) Левую прописку 1 год (о том что она левая - мне сказал представитель службы безопасности (или кто - там принимает решение) когда звонил уточнить данные заявки).

2) Место проживания не совпадало с реальным (т.к. в общаге нет домашнего телефона).

3) На последнем месте работы я работал около 4 месяцев (когда стали проверять - коллега втюхал им - что я уже год там неофициально работаю и чуть ли не самый ценный сотрудник).

4) Проблемы с армией (отмазался тем, что студент, связист, и "болею" - глядя в глаза службы безопасности через веб камеру при подаче заявления на кредит).

 

В общем, как не странно, мне НЕ отказали в кредите.

На сегодня, не смотря на то, что я его уже выплатил - я бы НИ ЗА ЧТО не взял кредит. Я бы подкопил и купил старую Б/У машинку, но с кредитом заморачиватся не стал. Это кабала. А я люблю свободу:) Да и с работой проблемы появились.

Подумайте, стоит ли оно того:lol:

Изменено пользователем Aramis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Здравствуйте у меня такая же проблема.. вы её как ни будь решили?? поделитесь плиссс :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

а по моему без разницы в каком городе вы берете кредит, главное чтобы в городе где у вас прописка был офис этого банка где вы берете кредит, по крайне мере в РАйффазене это там можно сделать...главное чтобы с работой все номрально было(я имею ввиду белые зарплаты)....а лучше всего брать кредит там где вам зарпалту начисляют на карту...проблем меньше и справок меньше нести нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

У меня сейчас похожая ситауция. Есть временная регистрация в Москве на год, работаю тоже в Москве официально.

Подавал заявки на кредит в двух автосалонах. Предварительный положительный ответ получил только от Русфинанбанка (и в первом и во втором автосалоне). Другие банки или требуют постоянной регистрации или временной на весь срок кредита.

Оформлять кредит не стал, т.к. глаза полезли на лоб от суммы переплаты за кредит:shock: . Решил ещё покопить. Хотя и буду всё-таки брать в кредит, но уже с большей суммой первоначального взноса.

 

Если у кого-нибудь есть отзывы конкретно по Русфинансбанку - прошу написать, ибо других вариантов в моём положении нет.

Изменено пользователем Нанаец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Если регистрации нет ... шансы получить кредит?

Ищите банки, которые дают кредит *если Вы прописаны в регионе присутствия банка*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Если регистрации нет и зарплата серая, есть шансы получить кредит?

Шанс есть, но отсутствие регистрации и официально подтвержденного дохода очень чувствительно ударит по карману - проценты будут откровенно грабительскими.

Это обычная практика банков в отношении "ненадежных" заемщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Если регистрации нет и зарплата серая, есть шансы получить кредит?

Шансы есть всегда, только размер процентов будет другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если регистрации нет и зарплата серая, есть шансы получить кредит?

Шанс есть! Мне дали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Очень мало шансов на то что дадут.Даже если подтвержден доход у вас. Проще оформить регистрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Беларуси взяли автокредит в 2007 году на 7 лет, в декабре следующего выплатим (хотим в этом). Да, когда брали, переплачивали общую сумму на 4 млн. бел. рублей. Но тогда и сейчас машинка стоила 6,6-7 тыщ долларов, т.е. 16 млн тогда и около 48 млн белок сейчас по курсу. Тогда оплата составляла треть зарплаты, на сегодня - один средний поход в магазин. Только вот каско давит.

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс есть! Мне дали

А процент при этом такой же, как и для всех? или подняли ввиду исключительного положения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Tolik1050, да нееет. В каждом банке, я думаю, к каждому клиенту индивидуальный подход. У каждого свой доход, свои требования и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Есть конечно некоторые ограничения к заемщикам с временной регистрацией, но не так все страшно как вы описываете, самому интересно стало, т.к. у меня регистрация как раз временная, вот что нашел http://creditmasters.ru/content/avtokredity-dlya-zaemshchikov-s-vremennoy-registraciey , а там смотрите сами по своим возможностям оплачивать кредит, главное не просрочить, т.к. испорченная кредитная история хуже некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Иришка, я живу 9 лет в Москве тоже взял кредит, регистрацию делал , эта не проблема ты знаешь. Когда есть всегда друзья с тобой, больше тебе ничего не надо)))

Изменено пользователем Мустафа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...