Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уфа. Операция "Пикник-2009"


Рекомендуемые сообщения

Поскольку на дворе уже май, и погода наконец-то начала нас баловать, предлагаю открыть шашлычный сезон. И сделать это 16-го (или 17) мая с выездом в Благовещенск "на том же самом месте". Соответственно, активненько обсуждаем тему, и как говорят соседи - "давайте на один день (или хотя-бы пол дня) забудем про дела и встретимся большой дружной компанией".

 

и так, предварительное объявление

 

Встреча уфимского отделения клуба состоится 16 мая 2009 года с выездом на природу в окрестности Благовещенска. В программе шашлыки и хорошее настроение. Место встречи - Северный вокзал, 10:00

 

Список едущих:

1. Evelyn & Co

2. Verona & Co (шампуры, решетка, мангал, шатер)

3. Уфимка Таня & Co (мангал, шампура, решетка, тент клубный сдуваемый и немного угля)

4. Lourant & Co (шампуры, решетка) если припрет, найдется мангальчик

5. AVK74 & Co

6. gulik2008

7. 422digital & Co (мангал etc.)

Изменено пользователем Lourant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я обязательно поеду!!!!

Мяско сами будем делать или как? Сколько надо скидываться?

у меня 14 мая предзащита, так что 16 я с вами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяско я полагаю каждый делает сам, овощи... их можно закупить самим или централизованно. Все остальное я думаю по вкусу-пожеланиям из расчета на себя любимых, а потом выкладываем общий стол и каждый ест что придется :pardon:

 

Кстати как у нас с мангалами? у меня есть только решетка и шампура.

И надо наверное подумать про угли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...16-го (или 17) мая с выездом в Благовещенск "на том же самом месте".

 

ммм.... а для тех, кто в "танке" только с этого года и не знает о местах былых сражений....

поясните..

 

в том же место в тот же час - это где??? может карту-гуглю выложить?

и где встречаемся?

Живу в Черниковке, поэтому "присоединюсь к танковой колонне" тоже где-нить там.

Хде?

Изменено пользователем Verona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм.... а для тех, кто в "танке" только с этого года и не знает о местах былых сражений....

поясните..

 

в том же место в тот же час - это где??? может карту-гуглю выложить?

и где встречаемся?

Живу в Черниковке, поэтому "присоединюсь к танковой колонне" тоже где-нить там.

Хде?

 

В том году мы встречались на сельско богородской, чуть подальше местечка, где матизы продают, дорога там широкая, хорошо всех видно и вроде как не мешали никому, в этот раз предлагаю там же.

 

Я только против прошлогоднего места, я против речки, от нее сейчас еще прохладно, купаться-рыбачить мы не будем, да и дети будут в воду лезть, нам это надо? мне - нет!

Наверника в Благовещенске найдется уютное место без водоема, AVK-74 что скажешь? подумаете?

 

Verona, карту думаю, что не надо выкладывать, до с-богородской дорогу все знают, а там дружной разноцветной компанией поедем - не заблудимся.

 

ЗЫ : у нас есть мангал, шампура, решетка, но надо еще, одного мало будет

еще возьмем тент клубный сдуваемый и немного угля.

 

ЗЫ2 : насчет времени еще не решили, давайте часов в 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места у нас навалом, можно чуть подальше проехать, там есть очень неплохая поляна с качелями и каруселями для детей, я могу устроить показательные полеты на радиоуправляемом самолете :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поеду не одна, то с вероятносттью 99% будет мангал, решетка, немного угля, 3 стульчика и возможно стол (большеват он для матизки, даже в складном виде), а если одна то шампуры, решетку и стульчик обещаю.

А вообще уголь купить мона по дороге, скинемся по чить-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Места у нас навалом, можно чуть подальше проехать, там есть очень неплохая поляна с качелями и каруселями для детей, я могу устроить показательные полеты на радиоуправляемом самолете :-)

 

Вот именно поэтому мы всегда и ждали приезда AVK74, я уже не могу дождаться 16-го числа, качели- самолетики = СУПЕР!!!!!!

 

Makis, может ты все-таки надумаешь посетить нашу компанию? ведь и шашлык не отменяется.

 

Если поеду не одна, то с вероятносттью 99% будет мангал, решетка, немного угля, 3 стульчика и возможно стол (большеват он для матизки, даже в складном виде), а если одна то шампуры, решетку и стульчик обещаю.

А вообще уголь купить мона по дороге, скинемся по чить-чуть.

 

Verona, ты как всегда полна загадки : одна-не одна....бери всех.

Дочку тоже позови, потому что у AVK74 большая дочка и Lourant наверника сына возмет, ну и опять же....самолетики

:crazy: :) :)

Изменено пользователем Уфимка Таня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поеду не одна (предположительно с парнем и подружкой), насчет шампуров и мангала узнаю, мяско для себя мы закупим тогда, ну и картошку, овощи, хлеб, воду, может пивка...)))

Жду с нетерпением этой встречи!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет дочки подумаю... куплю свининку, сок, пивасику чичуть возможно :)

Столик возьму обязательно..., и стульчик.... или шезлонГГГ :) ... есть еще и шатер...

ну и там мелочи всякие : решетку-шампуры, мангал-самовар :lol:

Для компании могу и кошкаФФ своих взять (если никто собак не возьмет). или одну из кошкафф :crazy:

 

... и плавать мы умеем... :)

.......И коня (тоесть машину на ходу остановим) :)

............И поваляцца на земле оч любим :) :)

post-15743-1241812933_thumb.jpg

post-15743-1241812962_thumb.jpg

post-15743-1241812979_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет дочки подумаю... куплю свининку, сок, пивасику чичуть возможно :)

Столик возьму обязательно..., и стульчик.... или шезлонГГГ :D ... есть еще и шатер...

ну и там мелочи всякие : решетку-шампуры, мангал-самовар :)

Для компании могу и кошкаФФ своих взять (если никто собак не возьмет). или одну из кошкафф :)

 

... и плавать мы умеем... :)

.......И коня (тоесть машину на ходу остановим) :lol:

............И поваляцца на земле оч любим :) :good:

 

Такс, панику в ряды не вводить : речки не будет, но кошек можешь взять ( мы свою собаку точно не возьмем - дочек нам хватит ).

Вопрос про шатер : что за шатер? какого размера? чем он отличается от тента? наш тент 3 х 3 м, особые приметы : нудно собирается и легко сдувается, а у тебя что за зверь?

 

Я тоже поеду не одна (предположительно с парнем и подружкой), насчет шампуров и мангала узнаю, мяско для себя мы закупим тогда, ну и картошку, овощи, хлеб, воду, может пивка...)))

Жду с нетерпением этой встречи!!!!!!!

 

Evelyn, я уже тоже жду.......с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос про шатер : что за шатер? какого размера? чем он отличается от тента? наш тент 3 х 3 м, особые приметы : нудно собирается и легко сдувается, а у тебя что за зверь?

 

Вот такой. Вмещает 2 стола и 10-14 чел на стульчиках и шезлонгах. Это не мой личный, а нашей компании, но могу взять, удобно, когда едешь не на день, а с ночевкой.

post-15743-1241899931_thumb.jpg

Изменено пользователем Verona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут что подумал, счас клещей же море, может всеже лучше ближе к речке тусануться?

Как то побаиваюсь я их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мангал в наличии имеется, дважды испытанный на предыдущих встречах.

 

422digital, вы тоже едите?!?!!! УРА! :) УРА! :lol: УРА! :good:

в список записываем?

уже 6 машин набралось - здорово!!!!!

Благовещенск опять будет несколько недель судачить о нашем появлении.

 

 

 

Вот такой. Вмещает 2 стола и 10-14 чел на стульчиках и шезлонгах. Это не мой личный, а нашей компании, но могу взять, удобно, когда едешь не на день, а с ночевкой.

 

Наш тент очень похож на ваш шатер, только у нас без боковых стенок.

Если едут все по списку и еще за неделю может кто подтянется ( где же кисса, gulik2008 и maserati ???????, Makis, Nett, RON, Flayer - вам особое приглашение, кого забыла тоже отписывайтесь и приезжайте ), нас всяко будет больше 14 человек, будем строить сооружение тент+шатер.

 

Я вот тут что подумал, счас клещей же море, может всеже лучше ближе к речке тусануться?

Как то побаиваюсь я их.

 

А ты точно знаешь, что около речки клещей не бывает?

По-моему сейчас они везде, но тогда давайте на месте все решим, там же все близко.

А сейчас просто все дружненько собираемся в Благовещенск.

Изменено пользователем Уфимка Таня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тента, или что то наподобие точно нету, но пледы и подушки могу взять..)))еще есть табуреточки маленькие, их обязательно прихвачу!!!

 

А где остальные?

 

Я как понимаю будем 16 мая утром встречаться да? Давай те обсудим во соклкьо точно? Около уз деу это понятно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Благовещенск лучше ездить через северный автовокзал, меньше шансов считать вагончики на переездах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау... как дружненько мы начали собираться, видать все по шашлыкам соскучились)) Вот токма активисты и застрельщики, а где же остальные??? Ауууу!!!! Кто кого знает - повытаскивайте из закоулков... И кстати надо бы подумать про "активные игры на свежем воздухе". Конечно пивасик с шашлычком это cool, а как же бедные водители?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Благовещенск лучше ездить через северный автовокзал, меньше шансов считать вагончики на переездах :crazy:

 

ты хочешь сказать, что в другом месте встречаться надо?

тогда предлагай в каком

хотя....в том году не было же вагончиков, точно помню

 

 

А время? давайте в 10.00, пока не сильно жарко.

 

Lourant, может подправишь первый пост.

 

Вау... как дружненько мы начали собираться, видать все по шашлыкам соскучились)) Вот токма активисты и застрельщики, а где же остальные??? Ауууу!!!! Кто кого знает - повытаскивайте из закоулков... И кстати надо бы подумать про "активные игры на свежем воздухе". Конечно пивасик с шашлычком это cool, а как же бедные водители?))

 

лично у меня главное развлечение дочки мои будут, для всех остальных ничего интересного предложить, увы, не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подправил... если есть возражения-уточнения - возражаем/уточняем))

PS Наличие списка едущих не означает, что для поездки обязательно туда попасть - главное желание)) Так что все кто здесь не отписался (не успел или как) - подтягиваемся к месту встречи. Минут 15-20 точно ждем подтягивающихся. Кстати может стоит не часов в 10, а скажем, часов в 09:40 и ждем до 10?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидрометео дождик обещает в воскресенье... и в субботу тип тоже вероятно.

Дружненько просим хорошую погоду у природы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже за то, чтоб встречу организовать у реки. Вероятность подцепить клеща на песке все-таки меньше, чем в траве. Я их тоже боюсь, тем более у нас тут и так затяжная медицинская эпопея, клещей только не хватало :)

А скажите люди, комары уже прилетели? :crazy: Всякие мазюкалки от них брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, кстати, тоже за то, чтоб встречу организовать у реки. Вероятность подцепить клеща на песке все-таки меньше, чем в траве. Я их тоже боюсь, тем более у нас тут и так затяжная медицинская эпопея, клещей только не хватало :)

А скажите люди, комары уже прилетели? :crazy: Всякие мазюкалки от них брать?

 

Комары прилетели, большие и голодные, около реки будет еще больше.

Что вы к этим клещам прицепились? что за фобии? Мы все праздники на природе проторчали - ни одного клеща не видели.

От реки прохлада все равно будет тянуть, в такую жару простудиться намного реальнее, чем клеща подцепить и на земле не поваляешься....

В конце концов можно выбрать большую поляну без деревьев, у нас же куча тентов есть.

А разве в Благовещенске не обрабатывают городскую зону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...