Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

попробуй у узбеков узнать на плотиной 2 ялтинская объездная

в свое время говорили что могут достать

 

Звонил. Мычат. Были говорят. А если и будут то по 600. Прикольно Мотя светится. "Летучий галандец".

Изменено пользователем Васька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

мой мотя ночью...

гы... эт че за стайлинг такой? или наехал на фонарь? :crazy:

 

 

С аккумулятором и генератором все нормально, не нормально с головой. так боялся опоздать на работу, что не проверил все ли у меня отключено. не помню, каким образом оставил включенные габариты и ближний свет. к концу рабочего дня - пиз#ец котенку. :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это подсветку дисков себе сделал пробный вариант.

а с габаритами запара у меня тоже бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

я в глубокой печали третий день... не успел и двух месяцев отъездить, град побил Масю... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Одна вмятина с трещиной в краске....ть ть ть ть ть ть....

 

ребята, у кого есть 1 лишний родной колпак на матиз, продайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСКО НЕТ? МОГУ СКАЗАТЬ ГДЕ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ ПОКРАСИТЬ И РИХТАНУТЬ ХОРОШО ДЕЛАЮТ САМ ТАМ ДЕЛАЛ ТОКО ДВЕРИ НИВА ВЪЕХАЛА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСКО НЕТ? МОГУ СКАЗАТЬ ГДЕ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ ПОКРАСИТЬ И РИХТАНУТЬ ХОРОШО ДЕЛАЮТ САМ ТАМ ДЕЛАЛ ТОКО ДВЕРИ НИВА ВЪЕХАЛА

Каски нет, обычная аффтогражданка..... Спасибо, я пока с рихтовкой подожду, хотя бы до осени, - сейчас цены бешеные. А вот комплект колпаков с кем-нибудь на двоих купил бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

привет. я сам из Киева, но до конца месяца буду в симфере. можно было бы всем вместе найтись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

только теперь нужно выбрать организатора мероприятия, определиться с местом, датой и временем и кол-вом желающих :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. я сам из Киева, но до конца месяца буду в симфере. можно было бы всем вместе найтись)

Знакомые всё лица :yahoo:

 

А я с 10-х чисел сентября могу Киев попредставлять, на Крымских тусовках))) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Каким образом оживить?

мало посетителей, и общения мало...

прямо хоть на севостопольской улице стать и зазывать в группу всех матизиков.. :blink:

 

предлагаю обменяться для начала телефонами: 0973206000 / icq 167948914

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю собраться в конце недели в чудном месте - в Коктебеле (16-19 сентября). Лично я собираюсь туда на выходные. Если есть желание, давайте соберемся там. Кроме того, в эти дни там будет Джаз-фест, да и море ещё теплое. Можно будет убить трех зайцев одним выстрелом. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Блин, по Симфу стока масек ездет, но какие-то все владельцы необщительные))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Всем привет, мы собираемся каждый четверг в 20:00 места разные, (например 31,01,2013г. около цирка в 8 часов) т.к. еще не определились с точным местом. Вот на этом форуме можно все проследить , а там ветка Крымская и все о встречах.вот

Изменено пользователем zvi_matiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы собираемся каждый четверг в 20:00 места разные, (например 31,01,2013г. около цирка в 8 часов) т.к. еще не определились с точным местом. Вот на этом форуме можно все проследить , а там ветка Крымская и все о встречах.вот

 

Приветик +1...Буду обязательно, Как понимаю место под цирком надо занимать в четверг утром))))а то не хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Привет всем из Ялты. Присоединюсь обязательно к Крымскому клубу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

так я ничего не купил, но смотрю по Крыму есть неплохой выбор матизов здесь. Может это кто- то из местных продает? был бы рад пообщаться на эту тему, так как все кому звонил, явно что-то скрывают и толком не добьёшься нужной инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Привет Симферопольским матизоводам.

Подскажите где в Симферополе можно пройти ТО-3? Остались ли официальные СТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток коллеги хочу узнать о переправе в Керчи долго ждать паром, так как ранее ездил через Харьков но граница отнимала 3-6 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...