Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Магазины автозапчастей и аксессуаров в Алматы


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выкладывать сюда названия и адреса магазинов в Алматы, где продают запчасти и аксессуары на нашу машинку.

 

От себя скажу:

 

ТОО "COLORPLUS"

Республика Казахстан

г. Алматы, ул. Казыбаева, 3 Р.

Тел./факс: +7 /7272/ 79 67 21, 79 47 34

http://colorplus.kz

 

Заказал там защиту картера "Шериф", еще там брал шумоизоляцию, а так же там есть краски и всякие инструменты и принадлежности для этого дела :crazy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Г. Алматы Сатпаева 90

Если ехать от Правды недоезжая Софьи справой стороны Магазин и СТО

87272598180

87772942009

87017288209

Изменено пользователем Celeblass
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно там есть?

 

Заезжал, там автозапчасти всякие, хотя цены от официальных не знаю как отличаются.

Изменено пользователем Dionis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Алматы ул. Щепеткова, 117, рядом с СТО (хотя помоему 117 это и есть СТО) продают польские багажники, на Matiz 25000 тенге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Про магазин автозапчастей на корейское автомобили, который находится на Ахременко-Ташкентской, телефон укажу пока мобильный (позже выложу городской) 8700 442 7369, 8777 238 7226. Еще уточню телефон на Рыскулова-С.Ковалевской, и про узбеков тоже спрошу. Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет! Обращаюсь с просьбой, где можно подправить крыло правое и бампер (помяли мне сегодня). Алматинцы подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Всем привет. В Алмате цены на запчасти (сервисный центр по Суюнбая) очень дорогие. Планировал заменить свечи и провода - цена вопроса 4800 тенге, заказал в Узбекистан родные - обошлось 1600 тенге (в пересчете с узбекского сума). Также приобрел ремень ГРМ: здесь - 3000 тенге, в Узб. - 1000 тенге. Вот и смотрите кто как живет после этого и кто на ком наваривается. Теперь все запчасти туда и заказываю. Уже приобрел передние стойки с опорными подшиниками, на днях жду задние амортизаторы со всеми сайлентблоками. Как получу поеду менять.

 

Кстати, парень там нормальный на сервисе (г.Алматы по Суюнбая) работает. Зовут Жума. К нему и обращайтесь. Он там самый опытный оказался. Меня практически всегда пропускает вперед, типа VIP-клиента и работает аккуратно и бережно. Его номер 8-702-154-59-21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Конечно это не просто, если в Узбекистане нет друзей, знакомых или родственников. Но можно съездить и в Ташкент. Не так уж и далеко и выйдет дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне тогда, не просто будет заказать, нет возможности в Ташкент ехать...

Недавно в Carсity на втором этаже видел заднюю хрустальную оптику за 7000 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Магазин на Крылова 69 .По Рыскулова на восток сразу за Розы Бакиевой направо метров 100-150.Цены вполне приемлемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

здр-те все любители матизок!!!

посоветуйте пож где в алматы можно найти кузовное железо(весь перед) на матиз 2011 по дешевше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

на Рыскулова-недоезжая Розовой ДЭУ-Сервис. отличные мастера и запчасти там же! а на заказ запчасти в магазине на Рыскулова-Белинского Альянс авто.

 

ОЧЕНЬ нуждаюсь во встрече с матизоводами в Алматы!!! у меня Матиз Корейской сборки!! Очень жду встречи с владельцами таких же машин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Магазин V элемент что находится на Жамбыла 204..чуть не доезжая до Розы Бакиевой. Тел: 379-42-33. 379-42-40. 379-42-11. Режим работы с Пн - Сб.Вс выходной. На матизы с 2000 по 2008 или 2009 года кажется. Но цены ниже я ни где не встречал. На Рыскулова 61В переулок Авангардный там дороговато.Режим с пн- пт до 18.00. Сб до 14.00

8-777-269-07-71. На Ташкентской сразу после Софьи Ковалевской, в сторону Розы Бакиевой есть СТО "ШАМО" есть там магазинчик. Телефонов нет. Тоже цены нормальные.

Изменено пользователем Бахыт Исабеков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Магазин V элемент что находится на Жамбыла 204..чуть не доезжая до Розы Бакиевой. Тел: 379-42-33. 379-42-40. 379-42-11. Режим работы с Пн - Сб.Вс выходной. На матизы с 2000 по 2008 или 2009 года кажется. Но цены ниже я ни где не встречал. На Рыскулова 61В переулок Авангардный там дороговато.Режим с пн- пт до 18.00. Сб до 14.00

8-777-269-07-71. На Ташкентской сразу после Софьи Ковалевской, в сторону Розы Бакиевой есть СТО "ШАМО" есть там магазинчик. Телефонов нет. Тоже цены нормальные.

 

Слышал о нём, нормальный значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...