Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Каско. Тестируем страховую "Спасские ворота", на своей шкуре.


Рекомендуемые сообщения

Каско. Тестируем страховую "Спасские ворота", на своей шкуре.

 

 

Сегодня какой-то козел оцарапал машину, пока она стояла на стоянке у магазина.

Передняя пр.дверь, задняя пр.дверь, ручка задней двери, зад. правая боковина, лючок бензобака.

 

 

Судя по всему Газель или джип.

 

fbbde6608133t.jpg

 

 

ГАИшник тоже чудо.

Приехал и самое первое: "Вы не здесь машину оцарапали и вообще это вы сами ее об забор оцарапали".

 

Охренев от такого заявления, позвонил 02 и оставил жалобу на инспектора, на его действия.

 

Зачем он так делает?

Денег хочет?

Хрен ему собачий и разборки со службой собственной безопасности, а не денег!

 

При чем, точно так же поступал инспектор, когда была зацеплена машина подруги жены.

 

 

После непродолжительной ругани, документы были оформлены.

 

Теперь намечается визит в страховую "Спасские ворота".

Посмотрим что там ожидает.

Машина застрахована у них по КАСКО.

Нам нужен ремонт у оф.дилера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Страховые как правило не любят парковки у магазинов. я почему то думала что эта компания развалилась уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На стоянках у крупных магазинов есть видеокамеры...

Нету там камер.

Даже если было бы, а толку?

 

Жива и многие хвалят.

Вт и проверим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня страховка была в спасских в прошлом году.

в первый раз по каско крыло ремонтировали красили, по направлению в свой сервис (сервис оч хороший, и один из самых дорогих у нас в городе)

Сделали замечательно! И все прошло без проблем, быстро, проплатили сразу сервису даже у банка разрешения не спрашивали.

 

(Подозреваю, что стоимость ремонта (и сумма выплаты) там завышена, и часть денег страховщик, который меня направил в сервис, получил обратно от ремонтников (бонус), Бог с ними, мне смету не показывали, сумму назвали с какой-то опаской, документов никаких не дали, но сделали все быстро и качественно.

 

Второй раз за разбитый фонарь выплатили через кассу за небольшим минусом.

И третий раз я обратилась из-за трещины в лакокрасочном покрытии, которая уже ржаветь начала. (заметила не сразу), это было за месяц как у меня КАСКО у них кончилась.

 

Вот это .... продолжается уже 3 месяца. Сначала тянули с решением - выплачивать-не выплачивать, потом насчитали сумму в 2 раза меньшую чем мне дилерский сервис насчитал, съездила в сервис где мне ремонт крыла делали, у них сумма еще больше вышла и они мне сказали что Спасские им уже давно не платят, что они от них машины больше не берут и вообще компания почти разорилась, т.к. у них оооочень много выплат.

 

При мне мужчине, которому должны выплатить 86 тыр на ремонт - сказали, ждите, денег нет, может месяца через три выплатим...

Печально все это.

Поэтому даже рада что у моего банка теперь спасские ворота не аккредитованы и меня вынудили застраховаться в другой СК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже КАСКО в Спасских Воротах.

На страховую нареканий нет - менял задний фонарь "без справок", они все выписали быстро.

А вот на сервис (ул. Перовская 1, "Блок АВТО") нареканий масса. Категорически не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня было так сказать "продолжение банкета" в спасских воротах"

Точнее они мне предоставили смету на основе сборника цен дилерского сервис центра на сумму 3700.

А дилерский центр дал счет на 7 тысч (где 6 тыс окраска и штука - кузовные работы)

Не понимаю - кто меня обмануть пытается: сервис или страховая, которая на основе их прейскуранта рассчет сделала?

На кого теперь давить?

И еще в СВ сказали что по КАСКО они только за покраску и сбрку-разборку платить будут, а за кузовные работы - нет. Потому что в ГАИ не оформляла...

Пролистала наскорую руку их брошюрку... этого пунктика не нашла.

Где его искать? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...