Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Жаль им мозги родители не купили!


Рекомендуемые сообщения

http://www.vz.ru/news/2009/4/25/280354.html

Теперь страниц на 30 про классовую ненависть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да фиг на них, пусть гоняют, поубиваются, лишь бы других не зацепило
да цепляет, но все больше BMW да ROVERы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, кризис в стране..... :) Народ бедствует.... :)

кризис в головах у народа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу в обсуждении данной темы воздержаться от ИЗЛИШНЕ резких и грубых высказываний!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попрошу в обсуждении данной темы воздержаться от ИЗЛИШНЕ резких и грубых высказываний!!! :crazy:

Выразился максимально культурно, но раз грубо, то исправлюсь:

"Несколькими организмами, обделенными интеллектом, стало меньше"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выразился максимально культурно, но раз грубо, то исправлюсь:

"Несколькими организмами, обделенными интеллектом, стало меньше"

строго, вам, не кажется? :shock: тем более это цитата была :shock: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увж. Медвед! Дай Бог, чтобы ваши дети, достигнув 19-20-летнего возраста, радовали вас исключительно успехами в учебе и труде на благо нашей Родины. Увы - дети бывают очень разные, так же, как и родители. Комментарий типа "зато уродов поубавится" и т.п. - это, конечно, очень по-взрослому. Если бы мне в 19 лет кто-нибудь подарил Феррари, думаю, я бы тоже куда-нибудь рано или поздно впаялась. Но - увы - такого подарка мне не сделали... Назовите лучше уродами родителей. Хотя - они теперь, собственно, и пожинают плоды.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы мне в 19 лет кто-нибудь подарил Феррари, думаю, я бы тоже куда-нибудь рано или поздно впаялась. Но - увы - такого подарка мне не сделали...

.....Дас... Вот помнится в исторической перспективе одному парню родившемуся в 1221 году подвалило княжество в 15 лет.. а в 18 жена половчанка.... Ну там родственники еще по границам злобные жили.. и эти.... иноземмцы переодически шастали.. так вот.. в 19 лет он со своей дружиной побил шведское войско....

 

Так о чем я, в 19 лет... и даже в 13(5лет) у мальчиков уже мозги есть... только мамы(а затем и общество) их часто не вправляют на место вовремя и в итоге сопельки великовозрастному чудо оттирают аж до 40 лет... Результат: общество с мальчиками вместо мужчин, впаятся в забор они могут, а забор постороить(и правильно объехать) не способны. А папочки, слишком заняты заколачиванием денег, вместо обучения/научения особо ретивого чуда.(Типа я денежку учителям заплатил - я свою задачу выполнил)....

 

К сожалению, умения у водителей мало, а вот мощность машин все больше и больше... Потом детки подрастают и нарушения ПДД переходят в область нарушения правил полета ("Ну дайте порулить вертолетом! Дайте!"), а потом "Денежку заплачу-архаров постреляем " "Для хорошего человека ничего не жалко "

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно долго рассуждать, что дети есть дети... Но куда интереснее тот факт, что живя в России и будучи гражданином РФ, я не верю, что таких 19 летних ребят на машинах за 200-400тыс евро лишат прав за езду по встречке, превышение скорости на 100Км/ч., пьянку за рулем и т.д. А если вдруг случайно их обгонит справа и подрежет остановка с людьми, то либо замнут потихому - дело то житейское, либо амнистуруют в зале суда(если вдруг журналисты все испортят и замять будет "перед европой неудобно").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них скорость 200 км/ч была, неплохо выдержала машина. А еще говорят спасатели, что они поняли что перед ними супер-машина только тогда, когда они не смогли разжать двери гидравлическими щипцами и им пришлось отрезать дверь кусочками.

 

http://copypast.ru/2009/04/27/ferrari_f450...r_1_5_foto.html

Изменено пользователем Isgaymer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них скорость 200 км/ч была, неплохо выдержала машина. А еще говорят спасатели, что они поняли что перед ними супер-машина только тогда, когда они не смогли разжать двери гидравлическими щипцами и им пришлось отрезать дверь кусочками.

 

http://copypast.ru/2009/04/27/ferrari_f450...r_1_5_foto.html

 

Удар-то был по касательной! Если бы эти "герои" впаялись в опору моста (как один герой на моих глазах "не справился с управлением" и тормозя влетел на новенькой машинке в опору эстакады на м. белорусская, с перекрытием 40 %) они бы машину сложили в красивую гармошку. Так что, не "машина крепкая", а "препятсвие мягкое и удар под малым углом".

 

А гидравлика не справилась... Это ж корпус из чугуна небось лили!

 

Но куда интереснее тот факт, что живя в России и будучи гражданином РФ, я не верю, что таких 19 летних ребят на машинах за 200-400тыс евро лишат прав за езду по встречке, превышение скорости на 100Км/ч., пьянку за рулем и т.д. А если вдруг случайно их обгонит справа и подрежет остановка с людьми,

Не важно расстреляют или нет... Важно, что великовозрастные детки вынесут из произошедшего: продолжат ли потешаться над "нищими лохами" или все же будут заботится о своих и ЧУЖИХ жизнях на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удар-то был по касательной! Если бы эти "герои" впаялись в опору моста (как один герой на моих глазах "не справился с управлением" и тормозя влетел на новенькой машинке в опору эстакады на м. белорусская, с перекрытием 40 %) они бы машину сложили в красивую гармошку. Так что, не "машина крепкая", а "препятсвие мягкое и удар под малым углом".

 

А гидравлика не справилась... Это ж корпус из чугуна небось лили!

 

 

Не важно расстреляют или нет... Важно, что великовозрастные детки вынесут из произошедшего: продолжат ли потешаться над "нищими лохами" или все же будут заботится о своих и ЧУЖИХ жизнях на дороге.

каждый сверчок знает свой шесток............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них скорость 200 км/ч была, неплохо выдержала машина. А еще говорят спасатели, что они поняли что перед ними супер-машина только тогда, когда они не смогли разжать двери гидравлическими щипцами и им пришлось отрезать дверь кусочками.

 

http://copypast.ru/2009/04/27/ferrari_f450...r_1_5_foto.html

 

Подождите... подождите... посмотрела фото машины.... повреждения пассажира -" закрытую черепно-мозговую травму, тяжелую сочетанную травму и тупую травму живота"... где-то были "кисти рук на кусках кожи, свернутая шея....."... Это крепкая машина?.. у нее на фото правая сторона - мясо.... :shock:

 

Там водила ручки поцарапал, размазав пассажира по Роверу... Ну молодец пацан, родители пассажира ему и его папе спасибо скажут.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо что папик чаду матиз не купил....что было бы если на матизе так отрываться

Обычно матизы девочкам покупают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно матизы девочкам покупают....

нууу они уже не девочки обычно какбэ :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нууу они уже не девочки обычно какбэ :shock:

Те которые "какбэ" не от родителей и не матизы получают :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те которые "какбэ" не от родителей и не матизы получают :laugh:

зачем к словам цепляться,чай не на padonak.lv :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...