Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Общение с ГАИ, страховка, ДТП и т.д


Рекомендуемые сообщения

Меня в среду мусора пытались прибить за пешехода! Перед тем как выйти из машины включил диктофон,в середине разговора продемонстрировал диктофон,сказав,что еще до въезда на перекресток откомментировал ситуацию что меня сейчас будут разводить! Речь мусора стала сбивчивой и он стал повторять фразы по 2 раза. Как итог 5 машин оформили а меня отпустили безо всяких!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Меня интересует одно...У меня есть свидетели,что эти два типа,в нарушение приказа министра МВД от 1.09.09 находились в засаде на личном автомобиле!То есть,фиксируя мое(якобы) нарушение,эти сотрудники сами нарушили приказ наиглавнейшего начальника!И будет ли суд доверять показаниям этих любителей легких денег?

 

так вроде отменили этот приказ:

 

43. Контроль за дорожным движением может осуществляться как в открытой, так и в скрытой форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41. При выполнении сотрудниками Госавтоинспекции действий, непосредственно связанных с осуществлением контроля за дорожным движением, использование транспортных средств, не относящихся к патрульным автомобилям, не допускается.

 

Что-то я проглядела, ну тогда значит будет тебе счастье, удачно побадаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41. При выполнении сотрудниками Госавтоинспекции действий, непосредственно связанных с осуществлением контроля за дорожным движением, использование транспортных средств, не относящихся к патрульным автомобилям, не допускается.

 

Что-то я проглядела, ну тогда значит будет тебе счастье, удачно побадаться

 

 

Спасибо!Автоюрист-тоже за меня!

Изменено пользователем ЧерепОК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

На российских дорогах есть только один запрещающий знак - бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Все решилось сегодня.Постановление суда-дело прекратить ввиду отсутствия:

1)схемы нарушения

2)потерянной,естественно,видеофиксации

3)показаний свидетеля

4)состава административного нарушения

 

Ура-а-а-а-а-а-а-а!!! :blink:

Изменено пользователем ЧерепОК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все решилось сегодня.Постановление суда-дело прекратить ввиду отсутствия:

1)схемы нарушения

2)потерянной,естественно,видеофиксации

3)показаний свидетеля

4)состава административного нарушения

 

Ура-а-а-а-а-а-а-а!!! :)

 

поздравляю!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в Консультант Плюс ... появились свежие изменения к регламенту по работе ДПС ... если кому то интересно -выложу документик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все решилось сегодня.Постановление суда-дело прекратить ввиду отсутствия:

1)схемы нарушения

2)потерянной,естественно,видеофиксации

3)показаний свидетеля

4)состава административного нарушения

 

Ура-а-а-а-а-а-а-а!!! :)

 

 

отлично!!! ;) поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работаю в Консультант Плюс ... появились свежие изменения к регламенту по работе ДПС ... если кому то интересно -выложу документик.

конечно интересно, выкладывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обещал ... Административный регламент по работе ДПС

http://Rapidshare.RU/1374289

а это новые изменения к регламенту

http://Rapidshare.RU/1374280

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, скачала.

 

Можно эти ссылки на др ресурс кинуть?

Изменено пользователем Verona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

В субботу застраховала мотейку на каску и осагу. Опять в Ресо. Странно. Сумма страховки не выросла, хотя было ДТП где меня признали виновником по ОСАГО. и 2 случая по каско.. :) (какая я аварийная)

Я тактично промолчала. :) хотя... они эти случаи все у себя в компе видели... Хотя по осаго им до сих пор из гаи доки не пришли..

Интересно, а может страховая цену страховки пересмотреть? и заставить доплатить, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу застраховала мотейку на каску и осагу. Опять в Ресо. Странно. Сумма страховки не выросла, хотя было ДТП где меня признали виновником по ОСАГО. и 2 случая по каско.. :) (какая я аварийная)

Я тактично промолчала. :) хотя... они эти случаи все у себя в компе видели... Хотя по осаго им до сих пор из гаи доки не пришли..

Интересно, а может страховая цену страховки пересмотреть? и заставить доплатить, например?

 

заставить доплатить не может. это вроде правилами ОСАГО предусмотрено.

А если не секрет, скока стоит КАСКО на Матиз ? тоже хочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно. Сумма страховки не выросла, ......

Каждый год стоимость машины снижается ...возможно машку застраховали на меньшую сумму ...тебе на этом внимание умышленно не заостряют ...кризис ....маркетинговый ход по привлечению клиента. И еще ...если сумма ущерба незначительная была ...в процентном соотношении со страховым взносом ...то и повышающий коэффициент будет небольшим... поэтому скорее всего сумму подняли ...просто ты в этом не разобралась слету))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осаго заплатила 2080 рэ кажется...

каско предлагали (разные СК) от 14 до 19 тысяч в зависимости от условий. у меня цена в серединке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомую(вернее ее машину) около магазина ударила машина и скрылась (знакомая не видела какая машина ее ударила) ..... тут я скажу тебе от нее НИЧЕГО не зависало!

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в собственном дворе раза 3 не меньше задевали ночью..и тоже без понятия кто :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооооооо ..... видишь ...сам себе противоречишь .....иногда все ж таки каско рулит ...первый 2 года! А потом ппц уценка ...смысла нет страховать(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видишь ...сам себе противоречишь
есть немного)..
Макис когда права забераешь?
в среду уже))...а пока снял тонировку..ксенон..подготовка к тех осмотру))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...