Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Общение с ГАИ, страховка, ДТП и т.д


Рекомендуемые сообщения

Напиши gulik2008 в личку, она вроде разбирается, может проконсультировать.

Если надо есть тел человека, в суде права отстоит (оч грамотный именно по автоделам), 2-м моим друзьям помог права отстоять, есть его аська.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня его нету на руках 8) ...остался у людей которые пытались из полка выдернуть права...я их трясу чтобы вернули :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

7b681b7d5f743dca98e8f1f672755ace.jpg

1d9b9ca7558c92b6d061fb9f238399e2.jpg

ec6fa78bbdb9730a00bd842329a9d427.jpg

 

Эти фотографии я не распечатывал...здесь видно знак :crazy:

5a60ddb843c87aab743d8bfec70d9926.jpg

39d653a736b5e810cf30fbed069d11b3.jpg

Изменено пользователем Makis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Меня сегодня на Проспекте (юрюзань)( на 100 рублей оштрафовали за превышение скорости ( 72 км) 8)

млин, первый раз... за превышение...

пыталась их убедить обойтись предупреждением, но неет, уперлись и составили пртокол

Ребята! Если сели в гаишную машину (можно не садиться - не имеют права, пусть сами выходят) и видите на руках у гайцов бланки на штраф через банк - спорить бесполезно.

Оформят штраф, наличку не возьмут. У них - план по штрафам через банк. Лучше все признать и договориться на меньшее зло. Всегда пугают встречкой, а в итоге могут оформить за переход в неположенном месте. Их за пешеходов хвалят. Те быстро бегают и документов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишили на 4 мес...судья сделал вид что читает объяснительную..не слушал меня даже..сказал сразу лишаю..иди в районный суд..попробуй докажи. Я говорит всех лишаю на этом перекрестке, еси тебя не лишу мне вышостоящее начальство даст..кароче крыса кабинетная..я долго спорил все бесполезно..До меня человека с этого же перекрестка лишил..и после меня..Только он в постановление написал мой номер неправильно..и буквы и цифры...интересно это может чем то помочь?..Судья сказал в районном суде по этому перекрестку не оправдали его дела...иначе он перестал бы лешать..сказал если хочешь попробуй сломай систему..будешь первым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут либо хорошего адвоката -и в бой или смирится,

Сочувствую, сам в прошлом году попадал два раза на лишения -удалось на месте решить , но долгие и упорные были переговоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ступил я жеска..надо было на месте конечно..просто они мне так не понравились что даже денег неахото было им давать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лишили на 4 мес...судья сделал вид что читает объяснительную..не слушал меня даже..сказал сразу лишаю..иди в районный суд..попробуй докажи. Я говорит всех лишаю на этом перекрестке, еси тебя не лишу мне вышостоящее начальство даст..кароче крыса кабинетная..я долго спорил все бесполезно..До меня человека с этого же перекрестка лишил..и после меня..Только он в постановление написал мой номер неправильно..и буквы и цифры...интересно это может чем то помочь?..Судья сказал в районном суде по этому перекрестку не оправдали его дела...иначе он перестал бы лешать..сказал если хочешь попробуй сломай систему..будешь первым

Жалко конечно без машины очень плохо. то что номер не правильно указан можно попробовать, но шансов мало. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не очень связываться охото...только если чтобы жалобу написать на мирового судью...заслужил он так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого отобрали права "на алкотестере" ....развели... на стационарном посту забрали телефон ,типа пробить ворованный или нет ... потом вынесли бумагу подписать ,что типа он управлял таким то таким то авто в такой то такой то день. Ему уже под 60 лет ,в силу юридической неграмотности подписал ....они ему залечили что это типа бумага прилагается к тому что телефон был проверен и не ворованный .... продержали на посту еще часа полтора ,и после этого вынесли протокол о том,что он управлял авто в нетрезвом виде ....и фигня,что приложили к документам чек от 28 сентября,а ситуация у него была 14 октября ))))),ща судится. Посмотрим чем закончится. Вернее первый то суд однозначно лишил,....мировой тоже плакался что мол его бедолажку напинают ,если не лишит ,черти безвольные,и сам мировой на ухо сказал идти дальше ,и добьются своего. Ну не дебилизм ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще!!!..чесно меня взбесил судья тоже..знает что неправ и все равно..КРЫСА кабинетная...да чуть не забыл сказать ОГРОМНОЕ спасибо gulik2008 и Verona за моральную и юридическую поддержку! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Хотел дождаться суда,потом все расписать...Не удержался,буду онлайн...

Ишимбай,перекресток Хмельницкого и Бульварной.Двигаясь в сторону выезда из города,встаю в левый ряд.Зеленый.СТАРТ!

Останавливает гаец,далее диалог:

-Я,такой-то,такой-то,Вы обогнали на регулируемом перекрестке!

-А что,запрещено обгонять не перекрестках?!

Пауза...

-Тогда,обгоняя,Вы выехали на сторону встречного движения!

Я и так не отличаюсь выдержкой...Меня,мягко говоря,понесло...

Минут 20 мы,сидя в ихней машине препирались...Я им предложил замерить ширину проезжей части,на что получил ответ:

-У нас дороги стандартной ширины!7,1 метра!Хотя,ширина проезжей части там метров 10!Я предложил посмотреть видеоповтор...Посмотрели... На мониторе ЧЕТКО видно,что навстречу мне движутся автомобили в ДВА ряда!То есть,я никому не мешаю!!!И ширина проезжей части позволяет мне опередить попутное ТС без выезда на полосу встречного движения!

 

Меня интересует одно...У меня есть свидетели,что эти два типа,в нарушение приказа министра МВД от 1.09.09 находились в засаде на личном автомобиле!То есть,фиксируя мое(якобы) нарушение,эти сотрудники сами нарушили приказ наиглавнейшего начальника!И будет ли суд доверять показаниям этих любителей легких денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...