Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КИА-клуб


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел ,ненашол :lol:

Всем привет :) :lol: :lol: Прибыл с Киа клуба,принимайте :lol:

www. kia- club.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Привет, Киа-клуб! Кстати, что-то с вашего форума перенимали по тюнингу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Киа-клуб! Кстати, что-то с вашего форума перенимали по тюнингу.

Да,у нас там по тюнингу инфы хватает,именно полезной инфы! Про шумку и установку своими силами например!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел ,ненашол :)

Всем привет :crazy: :blink: :shock: Прибыл с Киа клуба,принимайте :cry:

www. kia- club.ru

дарофф,соратник!

post-17970-1240457932_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дарофф,соратник!

2756c9be90b6.jpg

:( Привееет!!!!одноклубник ;) Наклеечка у тея интересная Где надыбал???

641167982383.jpg

Изменено пользователем kubykk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2756c9be90b6.jpg

:mad: Привееет!!!!одноклубник :) Наклеечка у тея интересная Где надыбал???

641167982383.jpg

я клубную (про хороших людей) не стал делать, так как кийклабофф -пално :) и фсе мне дороги... мне рекламщики вырезали то что на картинке (это встреча 24 апреля 2008 года в меге) и я -узнаваем!

кстати, в прошлом годе с представителями уральского отделения случайно встретился... на юге, в Ейске :D

а ты какими судьбами на "матисках"? я жене вот такой машинка купил... шикарный,скажу тебе ,авто! я на "мотьке" очень люблю кататься- он удобный,как домашняя майка. :rolleyes:

Изменено пользователем medved323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я клубную (про хороших людей) не стал делать, так как кийклабофф -пално :lol: и фсе мне дороги... мне рекламщики вырезали то что на картинке (это встреча 24 апреля 2008 года в меге) и я -узнаваем!

кстати, в прошлом годе с представителями уральского отделения случайно встретился... на юге, в Ейске :yahoo:

а ты какими судьбами на "матисках"? я жене вот такой машинка купил... шикарный,скажу тебе ,авто! я на "мотьке" очень люблю кататься- он удобный,как домашняя майка. :)

Да у оч хорошего друга Матиз А тут ещё покатался пару дней на ём ,понравился :) В дальнейшем буду рассматривать как второй авто в семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у оч хорошего друга Матиз А тут ещё покатался пару дней на ём ,понравился :shock: В дальнейшем буду рассматривать как второй авто в семье!

вот у нас как раз второй - отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
Да у оч хорошего друга Матиз А тут ещё покатался пару дней на ём ,понравился :crazy: В дальнейшем буду рассматривать как второй авто в семье!

Привет. А я тоже на киа, и недалеко живем, я в Ярике. Моть взял как вторую машинку-жене. Хотел ТАЗ, поучиться ей, бог отвел. Сам не могу нарадоваться покупке, ни от одной машинки не ожидал столько, сколько получил от матиза за его стоимость. Цены неадекват за другие авто!!!! Если сравнивать в Америкой, по авто мы в полной попе, хочу камри за 560тыр!!! А за эти деньги I-30 не купить. Всем привет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...