Jump to content
Sign in to follow this  
kubykk

КИА-клуб

Recommended Posts

Посмотрел ,ненашол :lol:

Всем привет :) :lol: :lol: Прибыл с Киа клуба,принимайте :lol:

www. kia- club.ru

Привет, Киа-клуб! Кстати, что-то с вашего форума перенимали по тюнингу.

Привет, Киа-клуб! Кстати, что-то с вашего форума перенимали по тюнингу.

Да,у нас там по тюнингу инфы хватает,именно полезной инфы! Про шумку и установку своими силами например!

Посмотрел ,ненашол :)

Всем привет :crazy: :blink: :shock: Прибыл с Киа клуба,принимайте :cry:

www. kia- club.ru

дарофф,соратник!

post-17970-1240457932_thumb.jpg

дарофф,соратник!

2756c9be90b6.jpg

:( Привееет!!!!одноклубник ;) Наклеечка у тея интересная Где надыбал???

641167982383.jpg

Edited by kubykk

2756c9be90b6.jpg

:mad: Привееет!!!!одноклубник :) Наклеечка у тея интересная Где надыбал???

641167982383.jpg

я клубную (про хороших людей) не стал делать, так как кийклабофф -пално :) и фсе мне дороги... мне рекламщики вырезали то что на картинке (это встреча 24 апреля 2008 года в меге) и я -узнаваем!

кстати, в прошлом годе с представителями уральского отделения случайно встретился... на юге, в Ейске :D

а ты какими судьбами на "матисках"? я жене вот такой машинка купил... шикарный,скажу тебе ,авто! я на "мотьке" очень люблю кататься- он удобный,как домашняя майка. :rolleyes:

Edited by medved323

я клубную (про хороших людей) не стал делать, так как кийклабофф -пално :lol: и фсе мне дороги... мне рекламщики вырезали то что на картинке (это встреча 24 апреля 2008 года в меге) и я -узнаваем!

кстати, в прошлом годе с представителями уральского отделения случайно встретился... на юге, в Ейске :yahoo:

а ты какими судьбами на "матисках"? я жене вот такой машинка купил... шикарный,скажу тебе ,авто! я на "мотьке" очень люблю кататься- он удобный,как домашняя майка. :)

Да у оч хорошего друга Матиз А тут ещё покатался пару дней на ём ,понравился :) В дальнейшем буду рассматривать как второй авто в семье!

Да у оч хорошего друга Матиз А тут ещё покатался пару дней на ём ,понравился :shock: В дальнейшем буду рассматривать как второй авто в семье!

вот у нас как раз второй - отлично!

Да у оч хорошего друга Матиз А тут ещё покатался пару дней на ём ,понравился :crazy: В дальнейшем буду рассматривать как второй авто в семье!

Привет. А я тоже на киа, и недалеко живем, я в Ярике. Моть взял как вторую машинку-жене. Хотел ТАЗ, поучиться ей, бог отвел. Сам не могу нарадоваться покупке, ни от одной машинки не ожидал столько, сколько получил от матиза за его стоимость. Цены неадекват за другие авто!!!! Если сравнивать в Америкой, по авто мы в полной попе, хочу камри за 560тыр!!! А за эти деньги I-30 не купить. Всем привет!!!!