Перейти к содержимому
Гость

Всё об Автомире.

Рекомендуемые сообщения

OFF. А зачем Вам использованные фильтры? А Вы сможете отличить старый, использованный фильтр, снятый с Вашей машины от другого, старого, использованного фильтра, снятого с другой аналогичной машины? Шучу, шучу...

Да поменяли фильтры, поменяли, крайне редка обратная ситуация в последнее время, ИМНО.

Поделиться сообщением

Да поменяли фильтры, поменяли, крайне редка обратная ситуация в последнее время, ИМНО.

У нашего клубня машинка забарахлила, глохнуть стала. Причина оказалась в пропусках зажигания из-за выгоревших электродов свечей. Расстояние между электродами не менее 2.5 мм. Машинке около 60 тысяч, регулярно обслуживается в Инком-авто (ныне СПб моторз). Состояние свечей указывает, что они ни разу не менялись! Поэтому кто что и как меняет или не меняет это вопрос.

Поделиться сообщением

В большинстве вменяемых сервисов сегодня клиент может смотреть живьем - что меняют, как меняют, спросить может - если что не ясно. Если конечно не хочет смотреть - его право....

Поделиться сообщением

OFF. А зачем Вам использованные фильтры? А Вы сможете отличить старый, использованный фильтр, снятый с Вашей машины от другого, старого, использованного фильтра, снятого с другой аналогичной машины? Шучу, шучу...

Вы правы :)

конечно, и отличить не смогу, и проверить((

просто это моя первая машиночка, и первый опыт... друзья говорили, что в др.центрах фильтры всегда отдают (потом уже разобралась, что воздушные, а не масляные)... :)))

надеюсь, всё ок будет)

только вот еще из минусов - документов о том, что поменяли датчик t - не дали... (оказалось, должны были)

ну, т.к. проблема, к сожалению, повторилась (с датчиком), в сб еще раз поеду, все документы уже попрошу... и еще попрошусь в рем.зону))) хотя, не уверена, что толк от меня там будет...(((

Поделиться сообщением

только вот еще из минусов - документов о том, что поменяли датчик t - не дали... (оказалось, должны были)

ну, т.к. проблема, к сожалению, повторилась (с датчиком), в сб еще раз поеду, все документы уже попрошу... и еще попрошусь в рем.зону))) хотя, не уверена, что толк от меня там будет...(((

А почему в "Автотень" не обратились?

Поделиться сообщением

Да я и не знала о такой компании)) да и зачем мне еще посреднику платить? :lol:

а вообще - просто, больше в Автомир не поеду и всё)) еще одного клиента они потеряли)

Изменено пользователем misla

Поделиться сообщением

P-billet

OFF. НЛ, есличо.

Проблема в том, что эту Автотень неправильно рекламируют - методом неумелой скрытой рекламы в форумах, ИМНО. Под видов обычных сообщений - но очень криво.

Народ сейчас уже грамотный и воспринимает такую рекламу от тех, кто сегодня/вчера/позавчера зарегистрировался, как откровенное впаривание фуфла.

Если все-таки есть серьезное желание рекламировать эту Автотень - то для начала полезно почитать Правила форума и связаться администрацией:-)))))

Поделиться сообщением

Тоже не знал, что есть такая компания.

Поделиться сообщением

Попробовал эту услугу так сказать на себе, на днях напишу отзыв, сейчас некогда.

Понравилось, классная штука.

Попробовал эту услугу так сказать на себе, на днях напишу отзыв, сейчас некогда.

Поделиться сообщением

Проходил ТО 10000 км на Перерве 21 , в субботу без записи за 2 часа всё сделали , хотя народу было много , получилось 7600 р., правда девушки забыли мне отдать сервисную книжку , и ваще после Дженсера Ниссан , тут такой бомжизм , здание таксопарка и ремзона 80 годов , такое чувство что приехал в какой то глухой город под уралом .

Поделиться сообщением

Опишите подробно, тоже хочу воспользоваться этой услугой.

Поделиться сообщением

СПАМ детектед, однако.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем. Меня интересует ремонт по направлению от страховых компаний в Москве. Кто где делал, как качество ремонта и т.д. и т.п. Недавно на стоянке мне повредили дверь (вмятина, повреждена краска). По КАСКО получила направление от Ингосстраха и решила пойти в Автомир на Озерной, 44. Выбрала его только потому, что ближе всего к дому, а список официальных дилеров по кузовному ремонту у Ингосстраха не очень большой. Хочется узнать мнение других и на будущее полезно многим будет, думаю.

Мой опыт в этом вопросе таков: после аварии осенью 2009 г. была замена стекла форточки на передней двери, делала в Перово (Асакар вроде) ул. Кусковская, 27. Стекло поменяли, а вот осколки пылесосить не стали (они попали в воздуховод), пришлось тыкать пальцем на их недоделки и еще ждать в салоне минут 30, хотя в направлении была указана уборка салона. Также были маленькие царапинки на бампере от осколков стекла - покрыли толстым слоем лака. Хотя вроде была окраска написана в направлении (могу ошибаться, давно было). На тот момент надо было скорее ставить стекло, у них очереди на ремонт не было.

Поделиться сообщением

Если по мелочи. то сам делаю ремонт, как-то надежней и без большого отнимания личного времени со всякими страховками;)

Поделиться сообщением

просто следующий раз я машину на ночь отдам.так проще

просто на перерву уж очень неудобно ехать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас