Перейти к содержимому
Гость

Всё об Автомире.

Рекомендуемые сообщения

А вот вопрос у меня к Тебе-не спрашивал ли Ты о возможности поставки БЭСТа в варианте одного цвета( просто мне не очень серебристый низ).

З.Ы. А с ПОКУПКОЙ -ПОЗДРАВЛЯЮ

Поделиться сообщением

Гость

Могу помочь по сигнализации. Для этого требуется 1-Название сигнализации, 2-Как она себя ведет, 3-Что меняли при кузовном ремонте.Если интересно ICQ 276-750-124 :shock:

Поделиться сообщением

Я наверное тоже буду на таком передвигаться иногда, через 1-2 недели машину должны привезти.

2 МИКРОБ(90) Я интересововался в Уздеу на Дубининской такой возможностью, ответили что нереально. Поэтому заказали светлый цвет, чтобы контраста небыло.

Поделиться сообщением

Вчера видел БЕСТ серебристый металлик и серебристый обвес - вообщем то не плохо, и обвес особо в глаза не бросается.

Поделиться сообщением

Гость
Вчера видел БЕСТ серебристый металлик и серебристый обвес - вообщем то не плохо, и обвес особо в глаза не бросается.

Не знаю- не знаю, всем моим знакомым и мне, в том числе, с обвесом больше нравится, солидней, что-ли.

Поделиться сообщением

Сейчас шел по площадке - стоит вымытый Матизик бест, вишневый с серыми обвесами по низу, с двумя поперечными дугами на крыше, загляденье....

ИМНО: все зависит от сочетания цветов. Салат с серыми обвесами - как-то не очень, а вишня - самое то.

Поделиться сообщением

Сейчас шел по площадке - стоит вымытый Матизик бест, вишневый с серыми обвесами по низу, с двумя поперечными дугами на крыше, загляденье....

ИМНО: все зависит от сочетания цветов. Салат с серыми обвесами - как-то не очень, а вишня - самое то.

:roll: не травите душу :)

Поделиться сообщением

Гость

:D не травите душу :D

Да, с вишнёвым смотрится опупительно, уже неделю ездию. Вот!!!!! :D

Поделиться сообщением

Травить душу, так травить :D

Я эту вишенку-бест пожалуй что и приобрету, пока народ не спохватился :D

Поделиться сообщением

А мне,как потенциальному покупателю ЛИТРОВИКА,такая позиция завода и салона НЕ НРАВИТСЯ. Вчера я имел беседу с девушкой-продавцом на МОЛОДОГВАРДЕЙКЕ,и то же понял,что могу купить только ДВА цвета ЛИТРОВИКОВ,причем ТОЛЬКО в ОБВЕСЕ,на заказ делатся НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. А мне к лету нужен ЛИТРОВИК ,БЕЗ ОБВЕСА,но со ВСЕМИ остальными опциями,включая ЛЮК. Я НЕ ПОНИМАЮ почему я НЕ МОГУ заказать нужную мне машину. Просто приехав смотреть ШЕВРОЛЕ АВЕО,я был приятно удивлен возможностью заказать машину под себя.

ЗЫ Александр М260 -не могли бы Вы прокомментировать данную ситуацию????

Поделиться сообщением

Извините за задержку ответа, я тут один, шеф в отъезде:-))))

Участвую в работе технологической цепочки завод (Асака)- импортер (дистрибьютор)-розничный салон (дилер) с 1997г.

Работал в 1999-2002гг. и в фирме-импортере.

Докладываю.

Ассортимент поставки до недавних пор определялся исключительно заводом. Последние 2-3 года появилась некоторая обратная связь, сколь она действенна - мне сейчас неизвестно. От дилера до завода путь не близкий:-))))

Рядовому дилеру в принципе затруднительно, ИМНО, повлиять на 100% соблюдение желаемого ассортимента. И импортеру, ИМНО, тоже.

В договорах между импортером и дилером даже написано, что продавец в односторонем порядке может изменить 5% ассортимента.

Это, похоже потому, что импортеру аналогичное может поменять в поставке завод. По опыту последних поставок - изменений в отношении уже согласованного - не происходит, но возможность таковых зарезервирована.

Вывод: только увидев очередную, подписанную импортером и дилером спецификацию можно что-то сообщить потенциальному покупателю. Можно попробовать включить желаемую машину в будущую спецификация - может получится, может нет.

Хотелось бы большего? И нам - тоже! Но пока так.

"Апрельскую" поставку я по спецификации уже вижу.

А что в ассортименте будет в мае - увы.

Возможно я не совсем понял вопроса - заказать что-то непосредственно на заводе нам не представляется возможным.

ИМНО: и не скоро это будет.

Поделиться сообщением

Т.Е,на сколько я понял

1 у литровика обвес не является опцией-все машины имеют обвес?

2 Литровики красят в двух цветах

а)вишневый кузов-серебристый обвес

б)серебристый кузов и серебристый обвес

И все? ,значит если мне нужна одноцветная машина с литровым двигателем-то цвет для меня ОДИН-СЕРЕБРИСТЫЙ МЕТАЛЛИК????

Не кажется ли Вам это странным??(по меньшей мере)

Поделиться сообщением

Вы у нас были в субботу? Эх, надо было пройтись по площадке.

Стояли литровики: вишневый с серым обвесом (уже не стоит:-))), темно-синие с серым обвесом, серебро с серым обвесом, салат с серым обвесом. Сейчас темно, завтра посмотрю еще:-)))) Есть варианты "серости" обвеса, тот, что темнее на серебре смотрится лучше, ИМНО.

ИМНО: обратите внимание на темно-синий с серым обвесом, очень даже ничего.

Я выбирал между вишней и темно-синим. Мучался:-((((

Выбрал вишню:-))))

Поделиться сообщением

Виноват, пропустил про обвесы.

Пока ВСЕ литровики наблюдаю с обвесами.

Поделиться сообщением

Я выбирал между вишней и темно-синим. Мучался:-((((

Выбрал вишню:-))))

Неужели можно поздравить с покупкой? :shock:

Поделиться сообщением

Ну ,если четыре цвета,то я беру свои слова назад,ИЗВИНЯЮСЬ! Но единоцветный опять же один серебро,да и то обвес заметно серее. Нет ,Вы не подумайте,что я привиредливый,просто одноцветная машина выглядит законченным образом,а обвес другого цвета добавляет кустарность тюнингаторов.

Все вышесказанное лишь моё ИМХО

Поделиться сообщением

Пардон, пардон. ИМНО: темно-синий с серым обвесом очень похож на маленький внедорожник :shock:

Только сейчас видел на дороге такой, крупный :roll:

А серебро - оно конечно козырный цвет....

Поделиться сообщением

....к808ум.... встретите на дороге - не пугайте, чтоб не шарахался, идет обкатка.....

Поделиться сообщением

Гость

Прочла на форуме про диагностику и решила как большая съездить продиагностировать АВТО в Автомир. Приехала, все вежливы. Попросила диагностики и рассказала, что у меня после смены зимнией резины на летнюю (штатную) появилось металлическое пощелкивание в районе переднего левого колеса ( как будто в пустой консервной банке щелкает выключатель). Обещали посмотреть. Оказалось, что забыла сервисную книжку. Поехала за ней домой. Приехала домой через час. Раздался звонок, что машина готова (хотя предупреждали, что диагностика занимает 1,5 час.). На вопрос о щелканье соединили с мастером приемщиком Алексеем Орловым, который объяснил, что колесо задевало за подкрылок, но они подкоылок подрезали и все стало ОК. Выезжаю снова на Беломорскую, машины нет. Разговариваем С г. Орловым, и он подтверждает Что моя проблема бла-бла-бла. Я не технарь, и у меня первая машина, но все же я выражаю недоумение и непонимание, как же штатное колесо стало задевать за подкрылок да еще на прямой. Г. Орлов продолжает рассказывать мне все ту же сказку. Мне ничего не остается как согласится. Машина приезжает из города у меня на глазах. Г. Орлов объясняет, что механик ездил послушать есть ли щелканье. Ок. Хочу уже уехать из этой непрекращающейся сказки. Прошу выдать компьютерную распечатку диагностики. Но оказывается, что сканер ее не выдает. После настойчивых просьб мне вынесли пустой бланк "Карты прохождения технического обслуживания", где в графе норма руокй проставили галочки. Типа "На тебе девочка конфетку, только не плачь".

Садимся с г. Орловым в машину, действительно щелканья нет.

Уезжаю домой, через 100 м щелканье есть.

В сухом остатке - щелканье осталось, уверенности, что диагностика действительно была проведена НЕ осталось. Остался заказ-наряд с бессмертной строкой проведенных работ "С АВТОМИРОМ В ЛЕТНИЙ МИР". Все это так дурно пахнет.Этот Автомир замечательный. Деньги взяли и ничего не сделали. :evil: :shock: Так что можно на эту диагностику и не ездить. Это только если есть лишние 350р. Позвоните Мы найдем способ их пристроить лучше. :)

Поделиться сообщением

упс,а мы записались на субботу...может не ездить?????

Поделиться сообщением

Гость

По горячим следам и Автомиру написала гневное письмо. Если получу ответ, проинформирую членов клуба.

Поделиться сообщением

То, что приехали из города, это бред какой-то. Как они выехали без страховки, доверенности и т.д. за пределы сервиса? А какой из Автомиров, если не секрет? В принципе, у меня к их сервису на Перерве претензий особых не было. Просто надоело туда мотаться за каждым чихом и денег отдавать за ТО. А то, что симтомы, которые механики якобы убрали, могут проявляться снова - это часто бываетю А еще чаще - все звуки пропадают при приезде в сервис. :shock:

ИМХО: бесплатный сыр сами знаете где бывает. Но однако в ИНКОМ Ладе мне сделали диагностику бесплатно (рекламная акция) и все распечатки отдали, все показали и объяснили.

Поделиться сообщением

Гость

Автомир на Беломорской. И я Вами полностью согласна, что все пропадает при приезде туда. Не знаю как у мужчин, но со мной разговаривают безумно вежливо, и ничего не делают по жалобам. Но даже мне понятно что такой звук не может быть при задевании колесом за подкрылок. ( У меня раздается металлическиое щелканье, как если бы в пустой консервной банке щелкал выключатель). Я стараюсь быть непредвзятой, но в разговорах с мной у мастеров все время чувствуется этакий мужской шовинизм (я не отношу себя к феминисткам) Но обидно, понымаэш.

Поделиться сообщением

Гость

вот решил купить Матизку, прочитав некоторые темы в форуме решила, что точно возьму эту машину.

Меня интерисует кредит, Вы оформили кредит и в тот же день взяли машину или это процес протекает по другому.

А еще если Вам не сложно напишите в личку сколько вышел по деньгам первый взнос, включая страховку и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас