Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто знает хороший лор-врач для ребенка в Подольске есть?

В поликлинике на Знамя Октября .ЛОР-Зоя Никитична(фамилии не помню)тел регистратуры 67-44-61.Но по-моему она сейчас в отпуске до 12.01.10г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
А я ваш сосед из Ленинского района. Ближе пока никого не нашел. Сам из Ватутинок! Хотелось бы с вами общаться, дорогие подольчане!

Есть поближе я из Щапово на работу и с работы каженный день ежу по калужке спарк черный с 67 регионом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,Санни!

Рада приветствовать земляков! Я в Климовск в бассейн езжу, ну и в Глобус :help:

А вы на встречу клубную поедете? Я б вам наклеечку заказала...Если не сложно...

А потом бы пересеклись где-нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
привет,Санни!

Рада приветствовать земляков! Я в Климовск в бассейн езжу, ну и в Глобус :lol:

А вы на встречу клубную поедете? Я б вам наклеечку заказала...Если не сложно...

А потом бы пересеклись где-нить

 

Спасибо! :lol: На встречу я ездила. И наклеечку приобрела, только клеить буду, как потеплеет - уж больно холодно сейчас. Вижу, в Подольске много Матизок ездит, только вот ни одного "клубного" не видела :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! :) На встречу я ездила. И наклеечку приобрела, только клеить буду, как потеплеет - уж больно холодно сейчас. Вижу, в Подольске много Матизок ездит, только вот ни одного "клубного" не видела :yahoo:

 

У нас просто наклеек нет...А на встречу в МСК ехать времени нет...

На Вас была вся надежда... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак, просто не заходила сюда с момента написания здесь первого сообщения до встречи, а то б, конечно, привезла бы всем желающим наклеечки. :mad: Может, получится в феврале съездить, тогда уж сообщу заранее. А то, может, вместе соберемся, поедем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездка в Москву на авто - для меня пока тоже подвиг :D Я пешком ездила на встречу. Так что, можем где-нибудь встретиться и поехать вместе на автобусе или электричке.

А может найдется среди Подольчан кто-то решительный и смелый, кто соберется поехать в Москву на встречу на авто и нас возмет с собой? Может, кинем клич :ilove: ?

Изменено пользователем Санни
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поездка в Москву на авто - для меня пока тоже подвиг :laugh: Я пешком ездила на встречу. Так что, можем где-нибудь встретиться и поехать вместе на автобусе или электричке.

А может найдется среди Подольчан кто-то решительный и смелый, кто соберется поехать в Москву на встречу на авто и нас возмет с собой? Может, кинем клич :ilove: ?

 

Девочки, поехали!

Когда? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, следующая встреча должна состояться 21 феврвля в 13.00 в Сокольниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САННИ,

а что было на прошлой встрече? Как вообще они проходят? Вы одна ездили? И вообще, Вы знакомы с кем-нибудь из клубных?Расскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на "ты"? Мы почти ровесники :yahoo: На встречу я ездила в первый раз, т.к. зарегилась недавно. Там, собственно, и познакомилась с некоторыми матизоводами. Встречи (зимой) проходят в кафе. Каждый, кто может приехать (желательно) отписывается в созданной накануне теме про следующую плановую встречу. Приезжающие сразу заходят в кафе, представляются (но лучше иметь бейджик, где указан ваш ник и имя); можно (если хотите) что-нибудь заказать покушать или попить (платит каждый сам за себя). Встречают очень доброжелательно, атмосфера приятная :unsure: Встреча проходит в форме живого общения: люди делятся опытом по езде, ремонту, тюнингу, страхованию, путешествиям и т.п. Можно купить брелки, наклейки и прочую клубную символику. Если вам все это интересно, то советую съездить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как о возрасте я могу догадаться...

Давай на ты. Отчаянная какая-одна поехала :unsure:

Надо будет выбраться на встречу . Вон и Мультик собирается

 

А аватарка тоже на коньках?

Изменено пользователем koshisya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koshisya:

А аватарка тоже на коньках?

 

Аха :clapping: Люблю я енто дело. Только в этом году еще не каталась... Некогда все как-то, да и не с кем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы!

А поехали куда-нибудь покатаемся на коньках?

Лучше на природу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Поехали! И катков открытых в Подольске, слышала, много залито :laugh: Только вот на эти выходные опять до -15-20С обещают - не покатаешься... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крайнем случае в Витязь можно,иногда там нормально бывает-народу не много...

А на натуральный -куда?

МУЛЬТИК!

Ау! Что насчет катка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром испытала настоящий шок! :laugh: Машинка вдруг решила сегодня с первого раза не заводиться (хотя мороз и не очень сильный), а когда завелась, мы немножко погрелись и поехали, стала вдруг себя очень странно вести: ее била дрожь, на педаль газа она отказывалась адекватно реагировать. Так и ехали мы: жму на газ, а привычного нарастания гула двигателя - не слышу и не разгоняется почему-то, потом в какой-то момент мою машинку начинало трясти и она пулей шла на разгон. Я в шоке: что такое, что делать, доеду ли до работы, а тут еще как назло, на перекрестке Климовск-Подольск-Айвенго, - и паленым запахло! На пятой скорости вообще машинка на педаль газа НИКАК не реагировала. Я в УЖАСЕ и тоске одновременно (торчать все выходные в сервисе, сами понимаете, удовольствие сомнительное) :ilove: В общем, доехали мы до работы (р-н Щербинки - Бутово), рассказала я про свою беду мальчикам нашим, запугали они меня страшными рассказами всякими и пошли смотреть/слушать моего карапуза. Послушали и сразу сказали: свечи, открывай капот! Открыли, заглянули и как заржут! Дальше было все, как в сказке: крекс-пекс и все в порядке! Оказывается - соскочил ВВП с одной свечи! Матизка радостно заурчал и счастью нашему не было предела! :laugh:

Только вот остался вопрос: КАК этот провод мог соскочить, ведь накануне все было нормально и под капот никто не лазил, чтобы мог его стронуть??? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не имею ни малейшего понятия что там под капотом...Какое ВВП...Я еле запомнила дырку,куда омыватель лить...:laugh:

У тебя это случилось с новой машиной?Или ты подержанную покупала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала подержаную. В эксплуатации на данный момент 2,5 года. Но, как сказали мне наши мальчикм, это может случиться с любой машиной, если плохо надеты эти провода или как-то неосторожно их задеть :) Просто я удивлена тем, что давно под капот никто не лазил и ничего стронуть не мог. Значит ОТ ЧЕГО-ТО могло так само произойти?

По поводу катков: в мороз лучше, конечно, будет в Витязь, а открытые хорошие не знаю где... Кто-то говорит - в парке Талалихина, но там народу много (так же, как на бесплатном катке в Климовске). Говорят, есть в Дубровицах неплохой каток и в Щапово, но я там ни разу не была, так что не знаю, насколько это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет, земляки! :laugh: Ну так что, кто-нибудь решился ехать на очередную (21.02.10г. в 13.00 Сокольники) встречу спарко- матизоводов? Поехали! Заодно и между собой познакомимся :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...