Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

йа оттуда :) только теперь в Москве обитаю, но к родителям езжу каждую неделю стабильно :)

сейчас вот здесь :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз..Два..Три..и тишина...По ходу все подольчане закончились :P Но малышей по городу много бегает :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много, не то слово :P

сейчас только, со мной рядышком в пробке на въезде в Подольск, три матизки катились :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

А я что то и не заметил что Подольчане уже есть на форуме. У нас с женой Матиз с 07.01.2007 года

Давайте общаться. Кто где свой Матиз обслуживает в Подольске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я что то и не заметил что Подольчане уже есть на форуме. У нас с женой Матиз с 07.01.2007 года

Давайте общаться. Кто где свой Матиз обслуживает в Подольске?

Здрасте-здрасте .... Мой Матизон новенький пока ( с марта этого года )На ТО-1 ездила на Молодогвардейку.Здесь,на форуме вычитала и не пожалела.

А случайно не ваш мотя салатовый 690 ?Часто встречаю его

Изменено пользователем koshisya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я тоже из Подольска. Очень хотим с женой присмотреть матизик б/у. Может кто посоветует. Можно встретится, поболтать кстати! Будем очень благодарны за ценные советы!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Уважаемые подольчане и гости нашего города.Внимание!На улице Кирова установлена радар-камера фиксирующая превышение скоростного режима.Расположенна в 200 метрах слева на столбе после светофора на перекрестке к/т "Родина"(изМосквы)(пересечение с ул.Готвальда/Маштакова).Камера снимает со вспышкой.Нас сегодня засняли уже.Будем ждать письма по почте.

Изменено пользователем gospodin PG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, я тоже в Подольск переехал (((

Благодаря местным мегакачественным дорогам и матизтрофи дважды в день по дворам уже поменял резину (количество грыж на гране фантастики), оторвал глушитель, катаюсь на квадратных дисках.

Местному сервису категорически не доверяю (кроме шиномонтажа), обслуживаться катаюсь к Максиму (Механику).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Приветик не расстраивайся Вас подольских больше, чем домодедовских

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ваш сосед из Ленинского района. Ближе пока никого не нашел. Сам из Ватутинок! Хотелось бы с вами общаться, дорогие подольчане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Не, я так не играю! :bq:

Так и не понятно: НАРОД ПОДОЛЬСКИЙ, КАК ОРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ БУДЕМ???

А ежели организовались уже - где инфа???

Не томите, ищу родственные души!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значица так,

 

на неделе забираю своего Мультика, дорогие земляки-МатизовОды и МатизовЕды!!!

 

Ау, откликнитесь! Помощь нужна, ставиться на учет буду в доблестном подольском ГИБДД... ;)

Когда, куда и как обращаться-то надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГИБДД и обращайся- куда еще? Два часа делов. Какая помощь-то нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасте-здрасте .... Мой Матизон новенький пока ( с марта этого года )На ТО-1 ездила на Молодогвардейку.Здесь,на форуме вычитала и не пожалела.

А случайно не ваш мотя салатовый 690 ?Часто встречаю его

 

 

Добрый день! Мой Матиз золотистый. Я в северной части Подольска чаще бываю,район Родников,Силикатной.

А вы где?

 

Предлагаю нам Подольчанам встречаться в парке Остафьево или в Дубровицах,там кафе есть. У кого какие варианты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а я живу в Шепчинках. Мотя у меня тоже золотистый 495

Да много мест у нас для встреч и для поездок есть...

Организатора пока нету ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки (рады будем и мальчикам, но почему-то наш пол поактивнее на сайте, мне кажется),

я вот о том и говорю: организуемся разок-другой - и организаторы определятся! :)

Жалко, мой Мультик до сих пор "недееспособен", а я, соотвессно, немобильна. Кстати, он серенький автоматик (так, для опознания друг друга при встрече и на дорогах). Живу за Макдоналдсом (тот, что на Ленинском проспекте), против Дубровиц ничего не имею, очень красивое место.

Как договариваться будем?

Предлагаю встретиться в субботу непоздно вечером.

SAMINNA, какое кафе имелось в виду? Время - тоже вопрос обсуждения. Я присоединюсь, даже если пока буду на своих двоих, не хочу пропустить историческую ПЕРВУЮ встречу матизопоклонников Подольска! :)

 

Koshisya, проблема у меня одна - неясен сам процесс (чего за чем делать, конкретно и пошагово) постановки на учет. Оформила договор купли-продажи, есть машинка с транзитными номерами (снята с учета, из Химок), а дальше чего? Вроде оформляю ОСАГО-еду в ГИБДД-прохожу ТО-получаю номера --- так?

Раньше, до переезда, машиной занимался муж. Теперь я один на один со всем этим. Ездить умею, на чем ездить - купила, а вот с бумажками... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, девочки (рады будем и мальчикам, но почему-то наш пол поактивнее на сайте, мне кажется),

я вот о том и говорю: организуемся разок-другой - и организаторы определятся! :)

Жалко, мой Мультик до сих пор "недееспособен", а я, соотвессно, немобильна. Кстати, он серенький автоматик (так, для опознания друг друга при встрече и на дорогах). Живу за Макдоналдсом (тот, что на Ленинском проспекте), против Дубровиц ничего не имею, очень красивое место.

Как договариваться будем?

Предлагаю встретиться в субботу непоздно вечером.

SAMINNA, какое кафе имелось в виду? Время - тоже вопрос обсуждения. Я присоединюсь, даже если пока буду на своих двоих, не хочу пропустить историческую ПЕРВУЮ встречу матизопоклонников Подольска! :)

 

Koshisya, проблема у меня одна - неясен сам процесс (чего за чем делать, конкретно и пошагово) постановки на учет. Оформила договор купли-продажи, есть машинка с транзитными номерами (снята с учета, из Химок), а дальше чего? Вроде оформляю ОСАГО-еду в ГИБДД-прохожу ТО-получаю номера --- так?

Раньше, до переезда, машиной занимался муж. Теперь я один на один со всем этим. Ездить умею, на чем ездить - купила, а вот с бумажками... ;)

Может, еще народ пособираем и съездим вместе куда-нить?

А Мультик пока на учет встанет.

Оформишь ОСАГО( можно на ты?), квитанцию за постановку на учет оплати и заявление заполни заранее, а с утречка - в ГАИ в очередь.

А но ТО потом съездишь. На него еще месяц дается по- моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пособираем"... :oops:

Чует мое сердце, что нам либо до седин собирать народ, либо маленьким, но дружным коллективом начинать встречи-разъезды. А там и народ подтянется!

Насчет съездить - с нашим удовольствием, определяем направление и дату.

Кто уже куда ездил - чтоб интересно и за день можно обернуться? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень хочется в Парк птиц , в Воробьи

 

А Вы машину -то поставили на учет?

Изменено пользователем koshisya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...за советы - СПАСИБО!!! :oops:

 

 

Нет, с работы не отпускают - придется субботу провести в ГИБДД :crazy:

А мне казалось, мы уже на "ты"...? :) так удобнее, тем более - ровесники, и машинки одной породы.

 

А Воробьи - это рядом где-то? С какой стороны по карте искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, давай на ты

Я и не заметила, мы действительно ровесники,это радует

 

А парк птиц-это по Варшавке, Калужская область.От нас минут 40 езды, мне так кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...