Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Хорошо иметь домик в деревне


Рекомендуемые сообщения

Господа! Вот задумался, куда бы махнуть отдохнуть этим летом в июне-июле с ребенком 2,5 лет? На юга - как-то стремно и далековато, в Карелию - дороги не для Моти. Снять бы домик где-нибудь в радиусе 500 км от Питера ! Может есть у кого оригинальные идеи, предложения? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Может есть у кого оригинальные идеи, предложения? :)

Можно выбрать деревню на карте.... и поехать туда.... а там у бабушек или в ближайшем магазине поспрашивать: А у Вас на лето дачи не сдают? То же самое можно делать через часных риэлторов или фирмы.. но чуть дороже... Можно делать не в Питере, а в более мелком городке рядом с целевым местом(будет чудь дешевле столичного).

Можно в целевом городке бесплатные газеты в магазинах/бизнес центрах поколлекционировать или в интернете объявы поискать.... :)

 

Если честно, не разу не встречала на матизклубе предложения дач на лето.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новгородской области, в Псковской снять домик не составляет проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо снимать клубный домик. В прошлом году Devil предлогал, но никто не захотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо снимать клубный домик. В прошлом году Devil предлогал, но никто не захотел

Точно, только это будет не домик в деревне, а "котеджик" в поселке :yahoo:

 

В Новгородской области, в Псковской снять домик не составляет проблем...

Дык хорошо ехать, зная куда: природа, речка и все такое. А то обидно будет проехать 300 км нечего найти и снять "абы что" :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально Матиз по карелии прёт. Можно у АД (М260) спросить, расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж недавно ездил на рыбалку на Чудское озеро. Они там останавливались ночевать в домике: четыре кровати, постельное белье, посуда, плита, холодильник - всего 1 тыс рублей за сутки... со всех...

 

Собственно домик: (их таких там много)

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж недавно ездил на рыбалку на Чудское озеро. Они там останавливались ночевать в домике: четыре кровати, постельное белье, посуда, плита, холодильник - всего 1 тыс рублей за сутки... со всех...

 

Собственно домик: (их таких там много)

 

домик миленький.... а что там на счет удобств???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж недавно ездил на рыбалку на Чудское озеро. Они там останавливались ночевать в домике: четыре кровати, постельное белье, посуда, плита, холодильник - всего 1 тыс рублей за сутки... со всех...

 

Собственно домик: (их таких там много)

Ух ты, симппатичный домик. Его надо заранее резервировать или просто приехать и сказать: "Хочу!"? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалеты и душ, а также умывальники в виде отдельного домика, очень прилично всё, но, как говорится: "удобства во дворе". Есть еще люкс домики, в них, вроде все есть. Заранее они не заказывали, были свободные, хоть это и было в ночь с субботы на воскресенье. И наврала аудитории: 1 тыс рублей стоит только переночевать, а в сутки такой домик стоит 2800 рублей. Сорри. Я это узнала, только когда стала выяснять подробности.

Оказывается, подробности можно узнать на сайте "Чудское подворье", и у них есть офис в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжайте к нам     :rtfm: http://matizclub.net/index.php?showtopic=24902 

Я отдыхал в Белоруссии 2 года назад в "Боровом". Очень понравилось, цены были гораздо ниже Питерских, обслуживание на высоте. Правда кормили не очень, а так все было ОК. Теперь цены у Вас явно подросли, догоняя наши :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжайте к нам     :rtfm: http://matizclub.net/index.php?showtopic=24902 

В этом году жди меня с женой в гости! Планируем на вых-ые съездить погулять по Минску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и я впишусь, у нас канечна есть домик в деревне, именно дом, именно в ДЕРЕВНЕ, это значит: телефона нет, телевизор вроде есть, но программы 4 вроде, удобства в сенях, типа огород где ничо не растет, кроме крыжовника и яблонь ( поскольку сажать некому), рядом(200 метров) речка, магазин типа СЕЛЬПО (100 м)

 

если кто готов помочь мне с двойняшами полугодовалыми :mrgreen: , то пжалста милости просим со мной как гости, поскольку я бы поехала, но нескем :yahoo:

домик наш 430 км от Питера, 60 км от города Вышний-Волочек, фотку выслать не магу, нет сканера :laugh: , кого интересует, милости прошу в личку)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...