Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] XVIII международная выставка «Мир Автомобиля»


Рекомендуемые сообщения

 

Я сегодня там была. Ну в принципе именно то что я ожидала. Фиатик, киа Соол (ну уж очень на Ноут своим принципом похож), новый Матрикс, то же закос под Ноут, узкие они все. Обновленый Пыжик 107 и все. То есть ровно 5 стендов, никаких громких акций и подарков как это было в прошлие года!

post-3820-1239201764_thumb.jpg

такой хорошенький, только потолок низенький и дорогой он. Но так понравился!!!

post-3820-1239201811_thumb.jpg

мне кажется что уж очень они погрячились

post-3820-1239201855_thumb.jpg

вот такой матрикс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, никто не в курсе сколько билеты стоят то а? :angel:

на сайте выставки написано 200р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сайте выставки написано 200р

не стоит она таких денеХ :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 по 12 апреля в СКК проходит выставка "Мир автомобиля". Сегодня я ее посетил и вот мои впечатления: Очень мало новинок да и вообще автомобилей в этом году. Такое чувства что многие автоконцерны просто ее проигнорировали. Также мало и фирм специализирующин на автозапчастях.Прошел всю выставку за час фотографий не делал особо ничем не впечатлился. Если бы ходил за деньги то пожалел бы что неудачно потратил а так просто жаль потерянное время. Впрочем может кому то и понравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 8 по 12 апреля в СКК проходит выставка "Мир автомобиля". Сегодня я ее посетил и вот мои впечатления: Очень мало новинок да и вообще автомобилей в этом году. Такое чувства что многие автоконцерны просто ее проигнорировали. Также мало и фирм специализирующин на автозапчастях.Прошел всю выставку за час фотографий не делал особо ничем не впечатлился. Если бы ходил за деньги то пожалел бы что неудачно потратил а так просто жаль потерянное время. Впрочем может кому то и понравиться.

 

Аналогичный отзыв дали ребята, которые сегодня ходили на эту выставку...

если честно, то я расстроена... сказали, что новинок нет, большинство машин закрыто (не посидеть, не покрутить ручки), открытым нашли только логан :shock: , очень расстроились, что не было китайцев :drinks: ...

а так говорят также как Юльчик - не стоит она этих 200 рублей... забесплатно можно туда забежать на пару минут и все...эх...

вообщем - ажиотаж зря развела, надеялась на лучшее получилось как всегда... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...