Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Киров] Страховые компании


Рекомендуемые сообщения

Для Дениса , я так понимаю будет уже 4 страховка, по его машине ОСАГО будет стоить - 1 969,11 руб.

а третья? у меня будет третья по счету? хотя 100рэ не слишком большая разница. по каско лучше скажи в общем - на сколько процентов или тыщь стало дороже относительно того года один и тот же автомобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я так понимаю это если первая страховка, стаж>2 лет, возраст>22, город. Т.е. база.

 

Не не правильно понимаешь. Это уже как бы 3 страховка с такой ценой, лучше на встрече подробнее всё объясню чё по чем.

По КАСКО прикину, и дам ответ примерный на встрече.

Изменено пользователем Klin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Интересует вопрос. Кто-нибудь страхует машины без осмотра по КАСКО на полную стоимость. Например через интернет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует вопрос. Кто-нибудь страхует машины без осмотра по КАСКО на полную стоимость. Например через интернет?

Не прокатывает Денис, при получени полиса и когда ты подпишешь полис, твою машинку сфоткают со всех сторон. И в случаи обнаружения отделом убыток косяков по машине твой полис признают не действительным просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не прокатывает Денис, при получени полиса и когда ты подпишешь полис, твою машинку сфоткают со всех сторон. И в случаи обнаружения отделом убыток косяков по машине твой полис признают не действительным просто.

 

Понял, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не прокатывает Денис, при получени полиса и когда ты подпишешь полис, твою машинку сфоткают со всех сторон. И в случаи обнаружения отделом убыток косяков по машине твой полис признают не действительным просто.

хм... а я когда в ВСК приехал продлять, они протсо бумаги заполнили и все. я спрочил "а смотреть что ли не пойдете?" а они в ответ "зачем? если бы что то было, то ты бы давно и так к нам обратился"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю здесь ключевое слово- "продлять". Не понятно только как вообще страхуют через интернет.

Изменено пользователем Белый778
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю что это нереально. я так застрахую хлам битый, а на след день скажу что ночью кто то по крыше проехался. это же разорение компании. даже помню случай, как знакомый разбил машину и всех спрашивал как задним числом каско оформить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже думаю что это нереально. я так застрахую хлам битый, а на след день скажу что ночью кто то по крыше проехался. это же разорение компании. даже помню случай, как знакомый разбил машину и всех спрашивал как задним числом каско оформить.

 

Сплюнь. Я пока целый. Просто искал быстрый способ страхования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык рекламируют... Схожу сейчас на сайт Ренессанса.Любопытно стало .......Сходил на сайты пары компаний: Можно рассчитать-заказать-привезут. ОСАГО- без проблем, по КАСКО всё равно выезжает агент когда-куда угодно. Всё логично :)

Изменено пользователем Белый778
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро оформить - значит позвонить мне :) . Куда надо и когда надо привезу, хоть ОСАГО, хоть КАСКО. Правда приеду всё равно с фотиком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фотиком приедешь? я тебе могу даже свой дать :) и бук с фотошопом :) и покажу даже как царапины в шопе заделать так, что ни один спец не видит подвоха :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

В югории посчитали ~15200 КАСКО + ~3300 ОСАГО.

Машина 2008 год, стоимость 232500. Стаж 2 года.

Поеду седня оформлять у них.

 

Кач-вом доволен. Обращался два раза - один раз со справкой из милиции (ночью капот чутка помяли во дворе), второй раз со стеклом разбитым (простреленным).

Оба раза быстро и без вопросов направили с СЦ "Европа".

Изменено пользователем KAP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В югории посчитали ~15200 КАСКО + ~3300 ОСАГО.

а че осаго так дорого? Клин вроде на 2200 где сто считал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простреленным????

Какой диаметр дырки - 7,62 ? :lol:

 

:oops:

Стекло в крошку распалось. Вероятнее всего пневматикой. Стоял в пробке перед перекрестком Окт-Мск рядом с военным городком. Бабах - стекла нету. Развернулся и в страховую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серега, Кар молодой водитель со стажем вождения до 3х лет, отсюда и цена в 3300

я, конечно, подумал на стаж, но не думал, что такая кардинальная разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст и стаж водителя транспортного средства / Коэффициент

 

До 22 лет включительно со стажем вождения до 3 лет включительно - 1,7

 

Более 22 лет со стажем вождения до 3 лет включительно - 1,5

 

До 22 лет включительно со стажем вождения свыше 3 лет - 1,3

 

Более 22 лет со стажем вождения свыше 3 лет - 1

 

Для наглядности

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Кому нужно застраховать машину по ОСАГО,Каско, в период с 06.08 по 23.08 со скидками пишите звоните(8-922-935-3155). А то я уезжаю в отпуск. Появилась возможность сделать дополнительные скидки по КАСКе. Всю инфу можете скидывать в личку, расчитаю позвоню(оставляйте номера тока:crazy:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня страховка кончается 27 сентября, я тогда к тебе обращусь, а пока рановато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Видел здесь представителей страховой компании. Может сможете мне ответить на вопрос, почему при получени выплаты по ОСАГО эксперты не делают расчет УТЕРИ ТОВАРНОЙ СТОИМОСТИ поврежденного в результате ДТП авто в совей экспертизе, а страховая, соответственно, такую выплату добровольно делать отказывается.

 

Причем при обращении в суд со страховой практически гарантировано будет взыскана УТС + услуги представителя + госпошлина и проч. и проч.

 

Вопрос. Почему не выплачивают добровольно? Будут ли комментарии по данному вопросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коментарий Денис один, и без того Автострахование считается убыточным мероприятием, поэтому страховые компании как могут уменьшают страховые выплаты (издержки то бишь). Например даже на своих же сотрудниках экономят, живой пример я, мне независимые эксперты насчитали по моему последнему случаю 15 тыс. рублей, а страховая вынесла решение на компенсацию в 12,5 тыс. Вот я и думаю может мне в суд на своих же подать??? Хотя Росгострах к примеру как правило выплаты назначает в среднем 1/3 от реальной, в надежде на то что люди не пойдут в суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажи еще про коэффициент - там написано что до трех лет включительно стаж.

Это значит пока 4 года полных не будет - будет коэффициент повышающий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сомневаюсь, что убыточно, иначе не плодилось бы столько страховых. вон сколько по закрывали относительно недавно. значит был смысл работать.

 

А вот скажи еще про коэффициент - там написано что до трех лет включительно стаж.

Это значит пока 4 года полных не будет - будет коэффициент повышающий?

имхо на 1093-й день идет уже коэффициент пониже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...