Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Киров] Страховые компании


Рекомендуемые сообщения

Три года полных, а не четыре- эт про коэфицент. А по поводу убыточности Автострахования, зайди Серег на РСС (российский союз страховщиков) почитай, всё страховые которые занимались только автогражданкой ушли в небытие. У меня премии за автогражданку сумма стремяшеяся к нулю рублей (практически бесплатно), а вот по страхованию недвижимости и от несчасного случая это самое золотое дно в страховании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А если у меня две недели не будет хватать до трех лет, сделают скидку? Тем более, если через тебя страховаться? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
  • 2 weeks later...
сейчас застрахован в ВСК

 

Как тебе в ВСК? хочу туда податься из РЕСО гарантии, что то у меня с ней совсем дружбы нет.

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в вск 2 года страховался. если бы не их высокие цены то остася бы там. но в югории дешевле даже и без скидки Клина. а так в вск все делают быстро и вменяемы. ты же помнишь как у меня морда выглядела в 2008 - после обращения в вск я уже через час был на экспертизе, а через 3 стоял в сервисе престижа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Серегой, ВСК довольно таки достойная организация, в плане быстроты выыплат. Из недостатков пожалуй слегка завышенная цена по КАСКО. А так если честно Денис, если ты будешь страховать КАСКу по принципу стобы было, и платить за это меньше, то как говориться велком в мою страховую (Югория) цены действительно, ниже остальных плюсом я могу подсуетиться на счет скидок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в декабре предстоит страховать машинку, КАСКО тоже надо. Сейчас в Росгосстрахе застрахована, стоит ли дальше в ней оформлять страховку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РГС - самая фуфлянская контора из всех - жлобы

 

хорошо, спасибо..учту

а если машина еще в кредите, то надо у банка спрашивать с какой страховой компанией они работают или нет существенной разницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, требуется разрешение банка на то чтобы застраховать машину в той или иной страховой компании. А ещё прежде чем кредитоваться, следует учесть, что ряд банков будет вас доить на повышеных ставках по КАСКЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно..позвоню в банк на неделе, уточню список страховых компаний) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнила у своего банка в каких страховых компаниях могу оформить страховку: Альфастрахование, Цюрих, ВСК, Югория, РГС.

Есть еще два месяца чтобы определиться. посоветуйте :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а в каком банке у тебя кредит на машину? вообщем могу тебе посчитать страховку по страховой Югория, но поверь цена за страховку будет меньше чем в других страховых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, а в каком банке у тебя кредит на машину? вообщем могу тебе посчитать страховку по страховой Югория, но поверь цена за страховку будет меньше чем в других страховых

 

ОАО "АК БАРС" БАНК

если посчитаешь, то будет супер:yahoo:)) мне с 3го декабря надо оформить страховку..еще времени вагон))а я уже заранее готовлюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена напиши мне в личку следующую информацию:

1)Год выпуска машины

2) Стоимость машины

3) Возраст и стаж водителей допушенных к управлению машиной

4) наличие сигнализации с обратной связью (с пейджером или нет)

Как сообщишь я тебе посчитаю

 

Вообщем если Лена будут вопросы звони: 8-922-935-3155

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОАО "АК БАРС" БАНК

если посчитаешь, то будет супер:yahoo:)) мне с 3го декабря надо оформить страховку..еще времени вагон))а я уже заранее готовлюсь:)

 

Позвони Родиону (Клин), он все по страховке поможет. Вчера с ним общался по телефону. Все вопросу "закрыты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dennizz, спасибо..мы уже считаем с Клином, точнее он мне считает:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dennizz, спасибо..мы уже считаем с Клином, точнее он мне считает:oops:

 

Я рад!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Видел здесь представителей страховой компании. Может сможете мне ответить на вопрос, почему при получени выплаты по ОСАГО эксперты не делают расчет УТЕРИ ТОВАРНОЙ СТОИМОСТИ поврежденного в результате ДТП авто в совей экспертизе, а страховая, соответственно, такую выплату добровольно делать отказывается.

 

Причем при обращении в суд со страховой практически гарантировано будет взыскана УТС + услуги представителя + госпошлина и проч. и проч.

 

Вопрос. Почему не выплачивают добровольно? Будут ли комментарии по данному вопросу?

 

А если обратиться к независимой экспертизе, там товарную стоимость учитывают???

 

и вообще, у меня такая ситуация: вчера попала в дтп - сзади машина въехала, от удара меня толкнуло на впереди стоящую машину - повреждения только на моей машине, причем и на передней части и на задней. виновным в аварии признали того, кто сзади в меня въехал. а тот, в кого я по инерции врезалась, осмотрев свою машину, с места дтп уехал, не дождавшись ни дпс, ни аварийного комиссара (у него только бампер чуть-чуть отпал, он сказал что ему некогда очень, а бампер он сам себе прикрутит обратно), но номер его машины я записала, телефон и имя-фамилию тоже. Из гаи ему звонили, но он трубку не взял, поэтому дтп оформили без него (его записали как "не установленного"). потом он мне перезвонил, я ему сказала, что его прав собираются лишить и он объявился. но переделывать ничего не стали, а его отправили в отдел розыска.

аварийный комиссар мне сказал, что с возмещением стоимости ремонта повреждений задней части проблем не будет, а по передней части возместят только если разберутся с этим беглецом.

короче, в справке из гаи у меня сейчас написана моя машина как пострадавшая, машина в меня въехавшая как виновная и машина в которую я въехала как не установленная.

у виновника ОСАГО в росгосстрахе и у меня там же. КАСКО у меня нет.

Стоит ли идти на независимую экспертизу, чтоб адекватно оценили? и надо ли ждать пока с беглецом разрешат вопрос или можно уже сейчас к страховщикам ехать? и какой вообще срок обращения в страховую компанию после дтп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню точно, вроде неделя срок обращения в страховую компанию, но чем быстрее тем лучше.

Страховая компания всегда найдёт какое то место где будет дешевле, у меня тоже было ДТП, виноват был не я.

Виновник был в Росгосстрахе застрахован.

Мне вынесли на осмотре в страховой компании следующее:

Передний бампер - замена цена по которой я нашёл: 3500

Крыло переднее правое - замена замена цена по которой я нашёл: 3500

Облицовку маленько задело - ремонт ну там где то 900р новая стоит

Противотуманная фара правая - замена вроде 1 200 (это точно не помню)

Плюс туда надо добавить краска, покраска, установка этого всего на место.

Покраска в Европе сказали 10 000 вместе с краской выйдёт.

Это всё без установки, устанавливал сам.

И на всё это мне выплатили где то 12 000 вроде, в общем не хватило.

Но я тогда торопился и на независимую экспертизу времени не было.

Поэтому мне кажется что если есть время на независимую экспертизу, то лучше подождать, чтобы страховая сперва деньги выплатила, а потом уже решать стоит обращаться в независимую экспертизу или нет.

 

а на счёт того кто выплачивать ущерб должен, мне кажется водитель газели а если бы спереди была стена. Они страховку у стены бы спрашивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в независимую обращался, насчитали на 33 (замена капота, балки радиатора, правой фары, правый поворотник, облицовка радиатора, покраска всего). покупка всего нового и покраска в европе вышло на 18. 7500 окраска, 10500 запчасти, плюсом 1200 за экспертизу, которую потом тоже оплатили все вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому мне кажется что если есть время на независимую экспертизу, то лучше подождать, чтобы страховая сперва деньги выплатила, а потом уже решать стоит обращаться в независимую экспертизу или нет.

 

 

то есть надо сперва узнать оценку страховщиков, а потом уже, если мне покажется что мало насчитали :ws: , идти на независимую экспертизу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть надо сперва узнать оценку страховщиков, а потом уже, если мне покажется что мало насчитали :ws: , идти на независимую экспертизу???

Не знаю, но не верится мне чтобы сама страховая компания денег выплатила столько, чтобы хватило на ремонт, может сразу в независимую экспертизу обратиться, может подождать.

Поэтому это уже решать вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...